Над форумом нависла бааальшая ОПА!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Имхо, слишком большим форум стал... Раньше было три раздела, куда я глядел - автомобильный, офф и юр консультации. Отвечал, читал... Потом понеслось - двухколесные, Аг тим, Дозор, еще и флуд... Щас поменялось вообще все, ни черта не понятно... Куча юзеров, куча тем, куча модеров, которые как-бы выше остальных. Не успеваю читать... Соответственно, все меньше захожу на форум
Ps^ Ничего не предлагаю и никого не обижаю...( Идей нет. Раньше и пиво было вкусней и бабы моложе... Во всем виновата растущая доступность интернета, наверное...(((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Миш, кстати АГ тут было. И ничего никуда не неслось. Сам знаешь. Кто делил форум- тот и будет делить. И это не Андрей Заварзин, ник admin. И, Конечно, не я. Потому что мне это просто не нужно.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Миш, кстати АГ тут было. И ничего никуда не неслось. Сам знаешь. Кто делил форум- тот и будет делить. И это не Андрей Заварзин, ник admin. И, Конечно, не я. Потому что мне это просто не нужно.

Нет, Ден) Вспомни, про Аг тим появилась тема в оффе, потом сделали отдельную ветку. Алкосаратов:). И это правильно, так же как и 2хколесные, Дозор... Но просто уже слишком много всего...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если жизнь для многих становится интересней,чем форум,то это не плохо,а хорошо.
Это моё ИМХО по теме о скучности форума и отсутствия новых и интересных тем.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Миш, а про Много Всего Созданного- это уже читай пост Aser'а про попытки самоутверждения, предпринятые некоторыми лицами.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Qok: создал топик в соответствующем разделе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Да уж … :mda:
Откровенно глупых тем и бреда на форуме становится всё больше и больше. :sad:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
имхо надо бы нам поменьше академизма и модераторов назначать, так чтобы знали за что их назначили
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Предлагаю свою кандидатуру на убирание с поста модератора:smile2: , потому что:
1) модератор не должен реагировать на провокации - я, в силу возраста наверно, не могу сдерживаться, хоть и очень стараюсь,
2) с грамотностью, говорят, слабо,
3) три модератора в одной ветке много,
4) на форуме мало времени - не заслужила пока ,
5) может быть уменьшатся выпады в сторону руководства, о назначении в модераторы неизвестно кого,
6) ну и вообще......:grin:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 671
Реакции
744
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Гы... События один в один как лет 6 назад развивались в саратовском чате "2soffka" ;)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Миш, а про Много Всего Созданного- это уже читай пост Aser'а про попытки самоутверждения, предпринятые некоторыми лицами.

Хм. Я вроде имен и фамилий там не писал. =)
Конкретизировать публично на форуме не считаю нужным 8)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
такие страсти кипят ужас :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
к чему там это привело?
Народу стало очень много, старики все разбежались, средний возраст чатланина значительно снизился. Старики можно сказать там больше и не появлялись. Но, кстати, отпрыск чата до сих пор жив, и народу там раз в 10 больше. Но, просто уже другие люди сидят.

Как-то так. Это даже не ресурс меняется, меняются люди и их интересы. Кто-то, купил гарантийную иномарку и уже не знает о чем спрашивать - сам то не полезет чинить, да и у современных машин "подкрутить карбюратор" не получится. Ресурс для него становится менее интересным.

Наверное форум из специализированного становится пользовательским. Ну просто потому что в наше время ковыряться под капотом уже не такое интересное занятие - уже электроника везде, все меньше водителей понимают и могут сами отремонтировать. Куда проще отбуксировать на СТО, где за 500р сделают диагностику двигателя и скажут в чем трабл, а то ещё и отремонтируют за теже деньги. Это гораздо дешевле, чем спалить мозг машине коротким замыканием.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ