Начался прием вопросов для онлайн-конференции Павла Рогова

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
работа эвакуаторов выделить жирным шрифтом, что за наглый бизнес?дрюкать надо за неправильную парковку, сам был наказан, урок понял, паркуюсь аккуратней
я не столкнулся с беспределом, но по пути насмотрелся и наслушался, я в шоке)
да и достаточно одного вопроса-почему интересно так ненавидят саратовских работников гибдд?точнее почему причины этой ненависти не решались,не решаются и не собираются решать?
дико извиняюсь конешн за "старческое" негодование, вопрос был скорее всего риторическим:happy:
 
OP
Д

Даллас

Guest
работа эвакуаторов выделить жирным шрифтом, что за наглый бизнес?дрюкать надо за неправильную парковку, сам был наказан, урок понял, паркуюсь аккуратней
я не столкнулся с беспределом, но по пути насмотрелся и наслушался, я в шоке)
да и достаточно одного вопроса-почему интересно так ненавидят саратовских работников гибдд?точнее почему причины этой ненависти не решались,не решаются и не собираются решать?
дико извиняюсь конешн за "старческое" негодование, вопрос был скорее всего риторическим:happy:
работу эвакуаторов Рогову не "победить", там покруче дядька
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
работу эвакуаторов Рогову не "победить", там покруче дядька
слышал от работников стоянок, что беда к ним приходит весной, надоели они кому то, перебарщивают, что именно, пока не знают
 
OP
Д

Даллас

Guest
слышал от работников стоянок, что беда к ним приходит весной, надоели они кому то, перебарщивают, что именно, пока не знают
х.з. в прошедшую пятницу, один знакомый говорил, что все эвакуаторы принадлежат одному человеку
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Столько глупых вопросов понаписали, на них ответов не будет. Вопросы не конкретизированные....
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А к кому же? Только ГИБДД. Исключительно ГИБДД.
гибдд это всего лишь инспекция. они инспектируют, т.е. наблюдают и проверяют.

ИНСПЕКТИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; несовер., кого (что). Проверять правильность чьих-н. действий в порядке надзора и инструктирования.

полномочия гибдд не распространяются на строительство дорог, равно как и на градостроительную деятельность в целом.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
гибдд это всего лишь инспекция. они инспектируют, т.е. наблюдают и проверяют.



полномочия гибдд не распространяются на строительство дорог, равно как и на градостроительную деятельность в целом.
Предлагаю ознакомиться с положением о ГИБДД МВД РФ. Там много всего нового откроешь для себя.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Предлагаю ознакомиться с положением о ГИБДД МВД РФ. Там много всего нового откроешь для себя.
не думаю, что за последние полгода там что-то существенно поменялось.
в градостроительной политике ГИБДД кмк орган консультативный...
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
не думаю, что за последние полгода там что-то существенно поменялось.
в градостроительной политике ГИБДД кмк орган консультативный...
Откуда вообще взялась градостроительная политика? Как мои пункты связаны с градостроительной политикой? Разве что ремонт дорог и то, инициатор должен быть ГИБДД
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Начал вроде потихоньку отвечать.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
Столько глупых вопросов понаписали, на них ответов не будет. Вопросы не конкретизированные....

на прошлой конфе, такой же "онлайн", я задал прямой, конкретный вопрос, с указанием всех необходимых цифр и букв.
ответ получил типа: мы за всем блюдём, никто ничего не нарушает.
 
Верх Низ