Начался прием вопросов для онлайн-конференции Павла Рогова

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest


Сегодня на сайте нашего агентства начался прием вопросов для онлайн-конференции начальника УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области, полковника полиции Павла Рогова.
Основной темой общения с Интернет-аудиторией стала: "Безопасность на дорогах Саратовской области. Итоги 2012-го, планы на 2013 год".
Павел Алексеевич готов ответить на все интересующие читателей вопросы, а также выслушать предложения и замечания.
Прием вопросов ИА "Взгляд-инфо" завершит в понедельник, 28 января, в 10.00.
Обращаем ваше внимание на то, что осуществляется премодерация.

ОТСЮДА

Биография: Павел Рогов родился в Ивантеевском районе Саратовской области 6 сентября 1961 года.
Имеет два высших образования.
В органах внутренних дел работает с 1993 года, в службе ГАИ (позднее ГИБДД) – с 1997 года.
Некоторое время возглавлял городскую ГАИ в Балаково.
После работы в областном управлении вневедомственной охраны в Саратове был назначен на должность заместителя начальника областного управления ГИБДД.
Пост руководителя УГИБДД по Саратовской области занял в декабре 2006 года.
Женат,воспитывает двоих детей.

Интересно, как сотрудник МВД воспитывает сотрудника ФСБ?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
про Весельчака У кто нить задаст?))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
В глаза бы спросить с него..
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не верю я конечно во всю эту мульку с он-лайн бла-бла.... но все же написала -
"Добрый день, Павел Алексеевич! Первый и главный мой вопрос касается участка дороги по ул. Степана Разина, между ул. Слонова и Рабочая. Некоторое время назад, этот участок дороги сделали двухсторонним. На мой запрос в Ваше ведомство о целях данного нововведения, был получен ответ - "для снижения аварийности на участке". Хочу заметить. что данный участок особой аварийностью не обладал и статистика приведенная в ответе на мое обращение не корректна. В итоге мы имеем ежедневную пробку на ул. С. Разина (от ул.Московская) и Слонова (от ул.Астраханская), плюс ежеминутное нарушение 12.13 КоАп РФ, при чем не только автотранспортом, но и общественным транспортом (трамвай), плюс нарушение автотранспортом ст.12.15 ч.3 КоАП РФ. По моим наблюдениям, полоса, переведенная для встречного направления используется не для движения, а для парковки автомобилей. Прошу Вас рассмотреть возможность возвращения на данный участок дороги одностороннего движения, для увеличения пропускной способности."
Интересно, я вообще модерацию пройду?
хотя глядя на это -
Напротив авторынка на Соколовой горе открылось новое отделение ГИБДД, заметил, что сотрудники этого ведомства нарушают ПДД со скоростью 2 нарушения в минуту! Сначала они сворачивают налево у бывшего поста ГАИ (при движении из центра), а затем с Усть-Курдюмского шоссе через две сплошные поворачивают в свой новый офис. Напрашивается вопрос, а можно я тоже так буду пренебрегать ПДД?
может и пройду))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Интересно, я вообще модерацию пройду?
нет. :)
ибо ваша позиция противоположна моей.
двусторонний участок нельзя трогать, ибо это важно. хотя бы потому что мне так удобнее.

а вот трамваи убрать оттуда не мешало бы.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
нет. :)
ибо ваша позиция противоположна моей.
Модератор?:pooh_lol:
двусторонний участок нельзя трогать, ибо это важно. хотя бы потому что мне так удобнее.
Аргумент весомый))) А если серьезно - где вы теряете объехав квартал по Аткарской или Университетской?

а вот трамваи убрать оттуда не мешало бы.
Куда?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Что ты хочешь с него спросить?
Пунктов очень много. Там описал все.
1. Пешеходные переходы
2. Ремонт Чапаева и Рабочьей
3. Перекресток равнозначных дорог
4. Работа эвакуаторов
5. Парковка на привокзальной площади
и прочее...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а почему это мероприятие названо онлайн-конференцией ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 679
Реакции
760
Баллы
113
Пунктов очень много. Там описал все.
1. Пешеходные переходы
2. Ремонт Чапаева и Рабочьей
3. Перекресток равнозначных дорог
4. Работа эвакуаторов
5. Парковка на привокзальной площади
и прочее...
прям мои мысли прочитал :))))
конференция конференцией, да хрен ли толку, он даже на 2/3 прошлогодних ответов не ответил. это чисто проформа. для галочки.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
с какой целью выделено?
Ну если ребёнок 30-ти летний, то как он его может воспитывать? (В статье указано настоящее время)

а почему это мероприятие названо онлайн-конференцией ?
Надеюсь не ко мне вопрос?

он даже на 2/3 прошлогодних ответов не ответил. это чисто проформа. для галочки.
А у него была в прошлом году?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
на степана разина просто надо доп стрелку повесить с рабочей налево, и сделать что бы светофор горел дольше секунд на 10 и пробок не будет не по рабочей не по степашки на самой же степашки знак движения по полосам, с трамвайных путей налево, правый прямо, и эвакуатор, эвакуатор туда почаще, что бы от табакерки сраной машины утаскивал, и на политехничекую , вторую садовцю, большую садовую и беговую эвакуатор на круглосуточное дежурство, что бы машин не ставили. и вообще, что бы взялись за штрафы по неправильной парковки, что 100 было что 300 что 1500, больно лояльно они относятся к бросающим машины где попало
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
744
Баллы
113
о, надо зайти, сказать спасибо за работу эвакуаторов
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Надеюсь не ко мне вопрос?

)) ну нет, конечно.

на самой же степашки знак движения по полосам, с трамвайных путей налево

если будет знак движения по полосам, то с трамвайных путей налево будет уже нарушением....

а знака предписывающего автомобилям движение по трамвайным путям не существует, ибо пути эти частью проезжей части не являются....
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а знака предписывающего автомобилям движение по трамвайным путям не существует, ибо пути эти частью проезжей части не являются....
значит ещё более логично, движения только прямо знак, кому надо на рабочую объезд через белоглинскую, оттуда же с университетской на рабочую светофор со стрелкой направо постоянно горящую да и со степашки в основном все стараются либо на астраханскую через слоново уйти, либо по железнодорожной повернуть, через знаки
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
значит ещё более логично, движения только прямо знак, кому надо на рабочую объезд через белоглинскую, оттуда же с университетской на рабочую светофор со стрелкой направо постоянно горящую да и со степашки в основном все стараются либо на астраханскую через слоново уйти, либо по железнодорожной повернуть, через знаки

чет как то запутанно получается...
 
Верх Низ