На рыбалку,с ночевкой

  • Автор темы ВОР
  • Дата начала
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ну по традиции тогда встреча на Марксовской развязке с 9 до 9-30. Совет такой, чтоб много машин не гонять, договариватесь где пересекётесь в Саратове и по крайней мере на топливе с экономим. За вопросами в Асю, Ася в профиле.
 
C

Cursed

Guest
Блин...а йа не могу поехать с вами....:(
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Ну по традиции тогда встреча на Марксовской развязке с 9 до 9-30. Совет такой, чтоб много машин не гонять, договариватесь где пересекётесь в Саратове и по крайней мере на топливе с экономим. За вопросами в Асю, Ася в профиле.

Выезжаю в 8-00 из Ленинского, могу сделать круг до Сенного, забрать кого-нибудь. В 8-30 стартану к T-34 через Вольский тракт от заправки ТНК на 6-ом квартале.

Связь - в профиле. Мест в машине 2.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну вот :( На пару часиков бы раньше знать... На хвоста бы прыгнула :(
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Блин, ну вы ЧЁ! вроде все хотят, а как до дела доходит - нет никого....
Съездили с Т-34 отлично, без рыбы правда (поплавок не наш метод), но .. !!!!!!!
Вы что! Надо ездить, где все? Водку жрете чтоль?

Т-34 Sport Спасибо за науку!
 
Б

Бесёнок

Guest
А мы что... Я вот сегодня прекрасно по Чардымке полазила...
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Правда? Братва говорит нефиг там делать (Чардым/Усовка) нас рыбаков короче не поймешь.... Т-34 в конце показал "клевое" место, но .... Уже надо было домой.... А сегодня ездили грязь месить, как-то вот не до рыбы было, хотя все снасти со мной)

Думаю рванем 13-14. Кто с нами? 2места are welcome!
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
ну это же будни... :resent: работаю.........
 
Б

Бесёнок

Guest
Правда? Братва говорит нефиг там делать (Чардым/Усовка) нас рыбаков короче не поймешь....

Я же написала полазила, а не отловилась :) В общем это был проверочный выезд перед соревнованиями...
 
S

smb

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
310
Реакции
2
Баллы
0
Завтра опять еду в Красный Яр. После завтра тоже свободен - предлагайте, поедем.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
2 Бесенок, расскажи получше про чардымку, собираюсь туда в эти выхи:) тож надо готовиться:) так хоть что нить буду знать:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Чардымка говоришь... Я, правда, сама впервой была... Информация по району деревни Аряш:
Ширина речки варьируется от 3х до 8ми метров. Глубины соответствующие, т.е. от нуля на перекатах, до метра, полутора в ямках. Течение быстрое. Берег в меру заросший. Не везде есть возможность подойти к воде из за кустарника. С собой желательно брать сапоги. По рыбе: присутствует голавлик, окунь, баклешка, щука и минога(?) Щука очень редко! Я не видела... Миногу тоже с чужих слов ловили... Про другие виды инфа отсутствует. Ловля предпочтительнее на лайт, ультралайт. Местные мужички сидят с поплавочками на ямках. Рыба пуганая, к воде приходится приближаться осторожно.
Да... ещё... говорят клещей полно, но тьфу тьфу, я не привезла :)
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
Чардымка говоришь... Я, правда, сама впервой была... Информация по району деревни Аряш:
Ширина речки варьируется от 3х до 8ми метров. Глубины соответствующие, т.е. от нуля на перекатах, до метра, полутора в ямках. Течение быстрое. Берег в меру заросший. Не везде есть возможность подойти к воде из за кустарника. С собой желательно брать сапоги. По рыбе: присутствует голавлик, окунь, баклешка, щука и минога(?) Щука очень редко! Я не видела... Миногу тоже с чужих слов ловили... Про другие виды инфа отсутствует. Ловля предпочтительнее на лайт, ультралайт. Местные мужички сидят с поплавочками на ямках. Рыба пуганая, к воде приходится приближаться осторожно.
Да... ещё... говорят клещей полно, но тьфу тьфу, я не привезла :)

От VMA:
Да эт я знаю и сам :) меня интересовало больше уровень воды...ее прозрачность...клевала ли рыба...на че ловила... И много ли комаров ?
 
Б

Бесёнок

Guest
Уровень низковат, вода чистая, клевала, на вертушку мепс и воблера под майского жука/названий не помню/, комаров нет...
Так лучше ? ;)
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
От VMA:
Спасибо!!! ... более менее представил ситуацию...пойду блесны тюнить :)
 
OP
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
А слышал ли ктонить про "Черные воды"?в плане рыбы
 
Верх Низ