На Привокзальной площади попробуют навести порядок

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Хз, я не разбирался... старался ехать оттуда быстрей и не вникать... знаки посредине пчм, остановки там же... остатки разметки.... ужоснах!
Так раньше после разворота можно было только на право в сторону стадиона. А сейчас можно и в сторону московской. Наоборот проще стало высаживать пассажиров подъезжая прямо к входу.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Так раньше после разворота можно было только на право в сторону стадиона. А сейчас можно и в сторону московской. Наоборот проще стало высаживать пассажиров подъезжая прямо к входу.
+
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
Хз, я не разбирался... старался ехать оттуда быстрей и не вникать... знаки посредине пчм, остановки там же... остатки разметки.... ужоснах!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Разметки новой реально не хватает.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Так раньше после разворота можно было только на право в сторону стадиона. А сейчас можно и в сторону московской. Наоборот проще стало высаживать пассажиров подъезжая прямо к входу.
хм.... а как же народ круги наворачивал вокруг сквера в поисках места?
всегба можно было и к роддому и к московской..
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
хм.... а как же народ круги наворачивал вокруг сквера в поисках места?
всегба можно было и к роддому и к московской..

Точно) перепутал направление. Сейчас можно по аткарской напрямую минуя кольцо проехать. Раньше невозможно было припарковаться. Сейчас у меня удается иногда встать на аткарской.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Наоборот проще стало высаживать пассажиров подъезжая прямо к входу.

Там же знаки висят, остановка запрещена и даже с табличками про эвакуацию. Или их уже убрали?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Там же знаки висят, остановка запрещена и даже с табличками про эвакуацию. Или их уже убрали?

Висят да, но можно без проблем подъехать и по человечески высадить пассажиров, можно подъехать к почте и кинув там машину, сходить на почту. Стало на самом деле удобнее для пассажиров и водителей.

Подъехать и высадить можно потому что не штрафуют. Это наиболее правильный подход, когда людям удобно и функционально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Висят да, но можно без проблем подъехать и по человечески высадить пассажиров, можно подъехать к почте и кинув там машину, сходить на почту. Стало на самом деле удобнее для пассажиров и водителей.

Подъехать и высадить можно потому что не штрафуют. Это наиболее правильный подход, когда людям удобно и функционально.
Все новации и модернизации на привокзальной площади свелись к тому, что Аткарскую сделали двухсторонней и разрешили подъезжать к зданию вокзала.
Сколько на это потратили денег?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Все новации и модернизации на привокзальной площади свелись к тому, что Аткарскую сделали двухсторонней и разрешили подъезжать к зданию вокзала.
Сколько на это потратили денег?

Миллиарды, десятки миллионов. У нас на все тратится не меньше таких сумм, но только что вы беспокоитесь за эти суммы ?) сможете сделать лучше и дешевле - велком в правительство.
Но конкретно мне стало удобнее, все дела, около вокзала - почта, встретить и проводить пассажиров, стали делаться быстрее, поскольку не надо искать место для парковки вокруг сквера и на близлежащей территории, перестали массово таскать авто эвакуаторами.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Миллиарды, десятки миллионов. У нас на все тратится не меньше таких сумм, но только что вы беспокоитесь за эти суммы ?) сможете сделать лучше и дешевле - велком в правительство.
а если мне кино не понравилось, то надо идти снимать кино
если не понравилось как играют в футбол, то надо самому идти играть в футбол
если не устраивает как лечат, то надо идти в доктора

как был полено, так и остался
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
а если мне кино не понравилось, то надо идти снимать кино
если не понравилось как играют в футбол, то надо самому идти играть в футбол
если не устраивает как лечат, то надо идти в доктора

как был полено, так и остался

Тебя сумма затрат не устраивает или ты сделать лучше хочешь, ты уж определись.
Или ты просто поныть вышел ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Тебя сумма затрат не устраивает или ты сделать лучше хочешь, ты уж определись.
Или ты просто поныть вышел ?
А тебя все устраивает? Ну проходи дальше, хлопай в ладошки, и вперед.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 150
Баллы
113
Висят да, но можно без проблем подъехать и по человечески высадить пассажиров, можно подъехать к почте и кинув там машину, сходить на почту. Стало на самом деле удобнее для пассажиров и водителей.

Подъехать и высадить можно потому что не штрафуют. Это наиболее правильный подход, когда людям удобно и функционально.

Ну я как-то стараюсь не нарушать пдд.
А так да, таксистам стало удобнее, т.к. им насрать на пдд было всегда.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Ну я как-то стараюсь не нарушать пдд.
А так да, таксистам стало удобнее, т.к. им насрать на пдд было всегда.
"Потому что не штрафуют" это парковка для лохов. Знаки висят и народ паркуется, "потому что не штрафуют". Однажды приедет отряд эвакуаторов и всех лохопетов соберет.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Ну что там с развитием города? Какие перспективы в плане дорожных развязок?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
825
Баллы
113
Скоро на стрелке построят.

Сколько Беликов и Ко стояли с города, можно 1/4 от Стрелки построить. Осталось еще парочку депутатов потрясти и порядок, насколько на строительство.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Там же знаки висят, остановка запрещена и даже с табличками про эвакуацию. Или их уже убрали?
Так там везде знаки остановка МТС и Такси развешаны. Если кто забыл, там можно законно высаживать/сажать пассажиров.
 
Верх Низ