На НТВ вышел фильм о подкупе массовки на митинге оппозиции

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
а ты, стало быть, за народ всё печёшься?
твои конкретно права и твои свободы? или права и свободы гипотетически взятых Удальцово-Немцовых?

на чём основано такое утверждение?

ну, он не вчера начался....

часто даёшь взятки? или не несут тебе ничего? Что беспокоит то?

господи.....неужели есть ещё те, кто в конвертах получают? (зато подоходный не вычитают)...
плачь по оторванной пуговице....

По кредитам: Смешно и грустно смотреть на людей которые радуются новому айфону или лады приоры купленному в кредит под огромные проценты.
Они наивно думают что теперь жить стало лучше жить стало веселее, хотя возможность взять какой то девайс в кредит это отнюдь не показатель обеспеченности населения. Роиссия попрежнему на 60-х местах по уровню жизни. Это из разряда "Мы стали лучше одеваться..."© Света из Иваново.:D

Про права и свободы не поймешь пока чего то конкретного не коснешься, школа садики медицина ВУЗы

А еще не дай Бог в полицию попасть, за дело или случайно... Могут и бутылку сунуть кое куда... :preved:

А про зарплату в конвертах предлагаю сделать опрос:
1. Я получаю зарплату в конверте
2. Я получаю зарплату белую
3. Я не работаю
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, не правы. Нужно работать на одной работе и получать достойную ЗП.
Независимо от образования, навыков, умений и талантов - все должны получать одинаковую зарплату, и обязательно достойную, да? И при этом только на одной работе?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По кредитам: Смешно и грустно смотреть на людей которые радуются новому айфону или лады приоры купленному в кредит под огромные проценты.
Они наивно думают что теперь жить стало лучше жить стало веселее, хотя возможность взять какой то девайс в кредит это отнюдь не показатель обеспеченности населения. Роиссия попрежнему на 60-х местах по уровню жизни. Это из разряда "Мы стали лучше одеваться..."© Света из Иваново.:D
Тебя не смущает, что например в США вся страна в кредит живет?
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Тебя не смущает, что например в США вся страна в кредит живет?

там порядки другие, там жизнь другая, экономика другая. Про америку есть фильм хороший: "Бесценный доллар" Рекомендую
 
S0lexV

S0lexV

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
1 776
Реакции
13
Баллы
0
Что удобно?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Нужно работать на одной работе и получать достойную ЗП.
да и ты не прав.....
Нужно быть очень хорошим специалистом в какой либо области, и , заметь, только после этого, ожидать достойной оплаты своего высококвалифицированного труда....
Разницу улавливаешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смешно и грустно смотреть на людей которые радуются новому айфону или лады приоры купленному в кредит под огромные проценты. "Мы стали лучше одеваться..."© Света из Иваново.
открою тебе маленький секрет: 85% населения искренне радуются обмену старого ВАЗа на новый Логан.....и торжественно дарят (или хотят подарить) детям айфоны на ДР......И знать не знают кто такие Удальцовы/Навальные..... Ничего в этом плохого нет.... Ну а если уж тебе слишком грустно станет на всё это смотреть, то ты бери пример с Л. Толстого.......Ему помогло.....

Про права и свободы не поймешь пока чего то конкретного не коснешься, школа садики медицина ВУЗы
А еще не дай Бог в полицию попасть, за дело или случайно...
20 лет назад проблем было не меньше... а про милицию я тебе скажу словами Жеглова:"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало."

А про зарплату в конвертах предлагаю сделать опрос:
а чё предлагаешь то? возьми да замути.....
"У нищих слуг нет", как говорил Глеб Георгиевич...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Независимо от образования, навыков, умений и талантов - все должны получать одинаковую зарплату, и обязательно достойную, да? И при этом только на одной работе?

Зачем утрировать, я думаю Алексей ты понял что я хотел сказать.
 
Верх Низ