Мы можем реально помочь хотя бы одному ветерану!

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Сегодня, если всё будет нормально, второе кресло (наконец-то) обретет своего хозяина.
Благодаря репортажу Телеобъектива, нашли человека, которому оно, будет весьма кстати. Человек год уже не выходил на улицу за неимением средств передвижения.
На оставшиеся деньги (3000 р) от прошлогодних пожертвований автосаратовцев, купили ему еще и ходунки. Кстати, спасибо фирме "Свобода движения", сделавшей на них скидку в 30% (прознав про такое мероприятие). Приятно..
В общем сегодня вечером смотрите ТНТ и программу Телеобъектив.
А, забыл, до кучи еще майку должны вручить, ну так..мелочь, а приятно (наверное).
 
D

Dvorkyn

Guest
UPD. Не успел исправить. Только что отзвонилась корреспондент THT (Екатерина Саввина). Сюжет выйдет завтра, в вечернем выпуске Телеобъектива (22 марта).

UPD 2. Андрей передал слова благодарности всем нам, клубу. У него пока комп в ремонте, как починят - придет на сайт (АС) лично. Всё ему подошло, уже собираются на улицу..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Любо!...)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Видел сюжет сегодня. молодцы!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
По удивительной случайности Андрей оказался бывшим летчиком, как и Ольга Тимофеевна, которой первой вручили кресло.
Надеюсь, что эта хорошая традиция-помогать людям с ограниченными возможностями, приживется на нашем форуме.
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:148:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Любо!!!... А кто в кадре засветился из АС?... Ники, фамилии в студию!...
 
C

Cursed

Guest
вроде по приборной панели, и кусочку задней фары, возможно пежр 206. Dvorkyn ты привез? )
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
[video=youtube;OKmUYlLatX8]
По удивительной случайности Андрей оказался бывшим летчиком, как и Ольга Тимофеевна, которой первой вручили кресло.
Надеюсь, что эта хорошая традиция-помогать людям с ограниченными возможностями, приживется на нашем форуме.
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:148:
Когда смотрел репортаж по ТВ,очень удивило,что бывший лётчик дальней авиации оказался в такой ситуёвине.Не ужели всей эскадрильей скинутся по 100р. на помощь сослуживцу,пусть и бывшему.Огорчает такое равнодушие.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Как же я рада, что кресло так пригодилось!!!! и оставшиеся деньги тоже! Спасибо Вам ребята!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наталья COOL & Dvorkyn, респект Вам, ребята!...
 
Airstrike

Airstrike

Новичок
Регистрация
13.02.2005
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо за кресло!

Ребят, у меня нет слов. Я внук Ольги Тимофеевны. Мы-то гадали, кто кресло подарил... Бабушка сказала, что какие-то "молодые бизнесмены" :)
Оно очень пригодилось. Например, осенью мы съездили с бабушкой на Кумыску, погуляли-покатались по лесу. Бабушка очень радовалась.

IMG_9190111.jpg

А вчера Ольга Тимофеевна умерла. Долго болела, лежала в реанимации в кардиологии 2-й Городской. Приходите проститься с бабушкой в четверг 21 апреля в Дом Офицеров, я вам хоть руку пожму.
Кстати, кресло теперь можем вернуть, чтобы вы передали его другому ветерану. Может, оно и ему принесет немного радости.

Звоните мне на сотовый +7-927-127-7777, Антон.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Airstrike, примите мои соболезнования. обязательно приду попрощаться.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Во сколько прощание?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Airstrike, соболезную...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 821
Реакции
3 171
Баллы
113
Мои соболезнования... Жаль, не смогу придти попрощаться...
 
Верх Низ