Мужская туалетная вода

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
муж любит Эхо Давидофф, Зеленый Живанши. поклонник фаренгейтас лохматых годов.
Был еще умопомрачительный Версаче, но уже не выпускают
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
мехх вумен. как ни банально но оно мне нравицца.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Baldessarini - "Del Mar", "Del Mar Marbella Edition", "Ambre", "Strictly Private".

Второй т.в. пользуюсь очень редко, когда настроение отвратительное,она очень подходит к нему.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
А я не смотрю, когда смываю. Но на запах не очень.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Взял себе на выходных CHANEL Allure Homme Sport - доволен, жлу когда девушки оценят, а то привыкли уже к моему постоянному арамату.

дата выпуска: 2004 год
характеристика: свежие чувственные
семейство ароматов: свежие, древесные, пряные
ноты: 4 грани:
свежая: мандарин, апельсин из Калабрии и Сицилии, нероли из Туниса, кристально-чистый альдегидный аккорд
чувственная: бобы тонка из Бразилии и Венесуэллы, белый мускус, амбра
древесная: атласское кедровое дерево, ветивер
пряная: чёрный перец из Мадагаскара

упаковка: стильный плоский флакон прямоугольной формы выполнен из матированного стекла с металлическим оттенком и напоминает дизайн первой спортивной модели часов CHANEL для мужчин J12. Флакон венчает чёрная крышечка, окольцованная посередине металлическим обручем. Дизайн: Жак Элле, художественный директор Дома Chanel.

http://www.interparfum.ru/tovar6.html
 

Вложения

  • AllureSport.jpg
    AllureSport.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 16
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
когда-то давно, я был мегапоклонником различных парфюмов, перепробывал их тоннами. со временем стал охладевать к ним, т.к. больше нравяться естественные запахи. вообще бесят люди обоих полов, когда сначала появляется запах, а потом сам его носитель, а уж мужчина от которого за метр чем то несет в принципе вызывает настороженность. я за что-то среднее между чистым телом и ненавязчивым запахом, сейчас пользуюсь kenzoo, название не помню, вроде ниче так.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
CHANEL Allure Homme Sport - доволен, жлу когда девушки оценятl
этот запах уже надоел

когда-то давно, я был мегапоклонником различных парфюмов, перепробывал их тоннами. со временем стал охладевать к ним, т.к. больше нравяться естественные запахи. вообще бесят люди обоих полов, когда сначала появляется запах, а потом сам его носитель, а уж мужчина от которого за метр чем то несет в принципе вызывает настороженность. я за что-то среднее между чистым телом и ненавязчивым запахом, сейчас пользуюсь kenzoo, название не помню, вроде ниче так.
+1 и к kenzoo тоже
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Baldessarini - "Del Mar", "Del Mar Marbella Edition", "Ambre", "Strictly Private".

Второй т.в. пользуюсь очень редко, когда настроение отвратительное,она очень подходит к нему.

У меня тоже есть парф.вода такая. Perles de Lalique называется. Как-то исторически сложилось, что стоило ей попользоваться, как разнообразная непредвиденная пакость, тоска, печаль, уныние, разочарования, прочие душевные расстройства и скорби обеспечивались.
Во всём разнообразии и интенсиве.
Теперь достаточно понюхать флакон, чтобы сразу почувствовать себя в плохом настроении от одного запаха. Даже не припомню за жизнь, чтобы хоть один парфюм нёс в себе столько личного негатива.
:tender: А пахнет очень приятно. Мнение не поменяла.:prankster:
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
У меня тоже есть парф.вода такая. Perles de Lalique называется. Как-то исторически сложилось, что стоило ей попользоваться, как разнообразная непредвиденная пакость, тоска, печаль, уныние, разочарования, прочие душевные расстройства и скорби обеспечивались.
Во всём разнообразии и интенсиве.
Теперь достаточно понюхать флакон, чтобы сразу почувствовать себя в плохом настроении от одного запаха. Даже не припомню за жизнь, чтобы хоть один парфюм нёс в себе столько личного негатива.
:tender: А пахнет очень приятно. Мнение не поменяла.:prankster:

В моём случае немного иначе :) Запах не удачный, поэтому и пользую в комплекте с подобным настроением :) :) Никаких иных параллелей нет :) :)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
паралельно, пользуюсь редко.
Живанши нео
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Deep Impact, и красные Лакосто
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Мне еще фот такая нравиться правда уже ей больше 10 лет но, все же.
 

Вложения

  • acqua-di-gio.gif
    acqua-di-gio.gif
    83,8 КБ · Просмотры: 13
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Долго пользовался Данхил Эксцентрик-очень нравился, сейчас нету((Купил Кристиан Диор-вроде ничего))
 
Верх Низ