Мусорки. Полигоны по утилизации отходов

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Водителей же пускают. Предположим - я водитель. Или на воротах полигона за руль садится местный водитель?
У водителей есть пропуск. У вас он есть?
Вообще, можно купить разовый талон на вывоз мусора, камазом заберут и отвезут. Иногда смотрят, что за груз, иногда нет.

Т.е. вы считаете, что моя задача не решаемая? Делов -то, как писалось выше, бульдозером сделать в земле яму, залить водой, и засыпать яму.
Решаема. Проблемы две: 1) на полигонах мусор водой не проливают (хотя я могу узнать поточнее на счет этого); 2) вас на территорию все равно не пустят, посторонним вход воспрещен. Хотя второе тоже можно попробовать решить, если договорится с диспетчером (за деньги, конечно же).

Не вариант, откопают.
Кто?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
1) на полигонах мусор водой не проливают (хотя я могу узнать поточнее на счет этого);
Я буду очень благодарен ЛЮБОЙ информации. Если по каким-то причинам нет желания озвучивать на общем форуме, можно в личку.
Заранее спасибо.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
2) вас на территорию все равно не пустят, посторонним вход воспрещен. Хотя второе тоже можно попробовать решить, если договорится с диспетчером (за деньги, конечно же).
вы часто бываете на полигоне? (гусёлка 2)
А. Туда пускаю абсолютно всех, кто заплатил деньги за транспорт (газель 150р, камаз 500 )
Б. Там СРАЗУ же после вывала, равняют, после вас СРАЗУ же вываливают след камаз и снова равняют.
В. Михаил, если у вас есть желанья вывезти свой просроченный товар то :
1. Закажите камаз ( где то около 4 тысяч будет стоить)
2. Погрузите его своим грузом
3 САМИ пролейте его из пожарного гидранта в кузове камаза ( если у вас нет ПГ, хотя в общем то он должен быть судя по товару продаваемому, то вызываете поливальную машину ещё тыщи 2, и выливаете её в кузов камаза)

После проливки, вы можете съездить и посмотреть как это дело закопают, можете пролить перед полигоном прям.
алгоритм примерно таков.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
САМИ пролейте его из пожарного гидранта в кузове камаза ( если у вас нет ПГ, хотя в общем то он должен быть судя по товару продаваемому, то вызываете поливальную машину ещё тыщи 2, и выливаете её в кузов камаза)
Ага, а КАМАЗ будет стоять сутки...
Утилизировать пиротехнические изделия необходимо с бытовыми отходами после выдержки в воде в течение 24 часов.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 056
Реакции
1 064
Баллы
113
У конкурентов не интересовались как они решают данную проблему?
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
SID, спасибо.

У конкурентов не интересовались как они решают данную проблему?
У нас нет конкурентов, а у конкурентов нет проблемы. Понимаю, что непонятно написал. Но иначе никак. :)
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
вы часто бываете на полигоне? (гусёлка 2)А. Туда пускаю абсолютно всех, кто заплатил деньги за транспорт (газель 150р, камаз 500 )
На Гуселке 2 не бываю. А так-то да, если купить талон на вывоз, пустят. Правда груз осматривают, а с пиротехникой связываться не будут, мало ли что.

Михаил ТРК, в экологии на Сакко и Ванцети не узнавали, где это все утилизируют?
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Михаил ТРК, в экологии на Сакко и Ванцети не узнавали, где это все утилизируют?

Только вы там поаккуратнее узнавайте... предполагается, что у вас есть договора с утилизирующей организацией....
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Только вы там поаккуратнее узнавайте... предполагается, что у вас есть договора с утилизирующей организацией....
Договора на вывоз мусора и отходов у нас есть. Как писалось выше, товар утилизируется с бытовыми отходами, через замачивание водой. Проблем нет. Единственная проблема в процессе и контроле за процессом, чтобы не допустить Российского разгильдяйства. Короче я как искал представителей утилизирующих предприятий так и ищу.
Михаил ТРК, в экологии на Сакко и Ванцети не узнавали, где это все утилизируют?
Никакого желания обивать пороги экологии не имею. Уж простите. ;) Мать природу не загрязнял и загрязнять не собираюсь. Интересуюсь исключительно мусорками.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Михаил ТРК, а в СпецАТХ не узнавали? все-таки их профиль. У них можно талоны на утилизацию приобрести точно, вот только уточнить по виду мусора.
ПС: основная контора сидит около сенного рынка
 
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Я и говорил про СпецАТХ. И про талон, и про полигон, и про досмотр.
 
Верх Низ