Может устроим барахолку?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Девочки, ищу барышню размера 34/35, но не 35,5. Мне малы, у меня 35,5 /36.
Вот такие не ношенные, только тщетно пыталась разносить дома, да так и не смогла.
Посмотреть вложение 336425
Лак, с баечкой, без язычка, при свете яркие, вот такие примерно:Посмотреть вложение 336426
Сапожки, замша, с мелким мехом в стопе, это не зима, а легкий минус скорее, одевала, но тоже малы, есть следы носки, вот они:Посмотреть вложение 336427Посмотреть вложение 336428
1000 дайте за обе пары)
видела их вживую, прикольные! Типа АП.:smile2:
Блин, Ксюх, чо лапу до моей недорастила?:pooh_lol: дай Игорю разносить)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
седня утром устроила брахолку бомжам)) вчера вечером разбирала шкаф, искала в отпуск летние вещи - в итоге 3 пакета утром отнесла к мусорке, половина вещей запихала назад в шкаф - "на всякий случай", "на дачу", "может еще одену" и т.п., несколько вещей отобрала как пригодные....вообщем ужас! шкаф опять полный, а носить нечего!))))))))))))))))
з.ы. самое барахольчатое в шкафу - это нарядные платья! их и выкинуть жалко и продавать - не продашь и уже одевать кайфолом куда то))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
седня утром устроила брахолку бомжам)) вчера вечером разбирала шкаф, искала в отпуск летние вещи - в итоге 3 пакета утром отнесла к мусорке, половина вещей запихала назад в шкаф - "на всякий случай", "на дачу", "может еще одену" и т.п., несколько вещей отобрала как пригодные....вообщем ужас! шкаф опять полный, а носить нечего!))))))))))))))))
з.ы. самое барахольчатое в шкафу - это нарядные платья! их и выкинуть жалко и продавать - не продашь и уже одевать кайфолом куда то))))
Блин, а у меня два нарядных платья. Одному 7 лет, второму 11. Даже свадебное вполне сойдет на лето на каждый день)
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
седня утром устроила брахолку бомжам)) вчера вечером разбирала шкаф, искала в отпуск летние вещи - в итоге 3 пакета утром отнесла к мусорке, половина вещей запихала назад в шкаф - "на всякий случай", "на дачу", "может еще одену" и т.п., несколько вещей отобрала как пригодные....вообщем ужас! шкаф опять полный, а носить нечего!))))))))))))))))
з.ы. самое барахольчатое в шкафу - это нарядные платья! их и выкинуть жалко и продавать - не продашь и уже одевать кайфолом куда то))))
Прям про меня))) Тоже пару дней назад разбирала шкаф, часть все-таки вернула в него))) А часть быстро отнесла на мусорку, чтоб не передумать :D И про нарядные такая же фигня :(
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А чего вы их не отдаете ? ну хз куда, наверняка же собирает кто то вещи и тд для подростков из дет домов или что то в этом роде ? Нет я не моралист никакой и не скажу что это плохо выбросить на мусорку, я не о том - мне прям так жаль выкинуть было бы ))) ну одежду всмысле, если уж совсем конечно трындец - пятно там, дырка, просто вещь уже старая что и на даче не поносишь, но а хорошие то, но не носибельные - да в жизни не выброшу - я жадина... лучше уж отдам ))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А чего вы их не отдаете ? ну хз куда, наверняка же собирает кто то вещи и тд для подростков из дет домов или что то в этом роде ? Нет я не моралист никакой и не скажу что это плохо выбросить на мусорку, я не о том - мне прям так жаль выкинуть было бы ))) ну одежду всмысле, если уж совсем конечно трындец - пятно там, дырка, просто вещь уже старая что и на даче не поносишь, но а хорошие то, но не носибельные - да в жизни не выброшу - я жадина... лучше уж отдам ))
В детдомах не берут. Только новые с бирками.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
В детдомах не берут. Только новые с бирками.

не знала ) Я маме сдаю, какие то оооочень дальние толи родня, толи родня родни живут в деревне и там вот что себе оставят, что раздают )) У меня как и всех есть фигня всякая из серии непонятно как оказалась в шкафу и надевалась макс. один раз - вот такое. А всякие мои ношеные кофты родители сами на даче таскают )))
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А чего вы их не отдаете ? ну хз куда, наверняка же собирает кто то вещи и тд для подростков из дет домов или что то в этом роде ? Нет я не моралист никакой и не скажу что это плохо выбросить на мусорку, я не о том - мне прям так жаль выкинуть было бы ))) ну одежду всмысле, если уж совсем конечно трындец - пятно там, дырка, просто вещь уже старая что и на даче не поносишь, но а хорошие то, но не носибельные - да в жизни не выброшу - я жадина... лучше уж отдам ))
Хорошие вещи отдаю другим, хуже-на мусорку, вечерние платья-хрен отдам, только парочку готова и то, только продать)
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Хорошие вещи отдаю другим, хуже-на мусорку, вечерние платья-хрен отдам, только парочку готова и то, только продать)

Я тут кальян нашла большой дома :smile2:, использовался раза три четыре в лучшем случае... думаю - продать чтоль ? они вообще в Египтах всяких скок стоят то, никто не знает? А то так судя по инету чето прям не дешево я бы сказала б/у, хз берут их или нет, но продавать продают и продают по ценам видать "с потолка" кто на что горазд
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я тут кальян нашла большой дома , использовался раза три четыре в лучшем случае... думаю - продать чтоль
Скока трубок? Как определишься - я первая на очереди. Мои все на даче канули в лету. Хочу давно уже, никак руки не дойдут купить.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Скока трубок? Как определишься - я первая на очереди. Мои все на даче канули в лету. Хочу давно уже, никак руки не дойдут купить.

да она там трубка ) самый обычный он, хз еще чего там в нем на месте а чего нет, над его помыть, собрать да сфоткать, думаю так понятнее будет ))) и походу высоту посмотреть, я так понимаю судя по объявлениям высота - важно :smile2:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас 2 есть, у супруга спрошу разрешение, а то может тоже продам, мы их не используем вообще)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
слава богу я хоть два не накопила, я вообще изначально не знала зачем он мне ))
Был и 3й))) Вернее то был мой, один супруга добрачный и 1 его друзей, который они лет 5 забрать не могут :D
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а мне как то все равно- сказать что ненавижу запах не могу, но и попробовав пару раз совершенно не поняла в чем прикол вдыхания дыма без никотина :smile2: (я курю может оттого и не поняла)
 
Верх Низ