Может устроим барахолку?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
P2270632.jpg P2270629.jpg
До кучи решила еще сапожки пристроить.
TORRINI, нат. кожа, осень на байке, маркировка 39 р-р (маломерят, идут на 38-й), цвет хаки (цветуль коричневый).
Цена 1900р
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0

Никого не интересует? Или лучше создать отдельную ветку?


 
Т

ТанюХа

Новичок
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
:derisive: Приветик всем!
Как здорово, что есть такая рубрика.
Стоит по дальним полочкам в шкафу пролезть, может что и удастся отдать-продать.
Порой купишь что нибудь эдакое, и обязательно жизненно необходимое. А потом и не знаешь как одеть, носить. Как будто магазинное заркало другое. А дома то взаправдошное, и все со всех сторон так покажет, что и понимаешь, что самое лучшее место этой вещи, на полочке, аккуратно лежать. А так может кого и порадует...:ac50:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
При перебирании обуви обнаружились новые весенне/осенние сапожки на шпильке, с острым носиком и напуском на пятку, из декора - во всю длину пуговички справа. Размер на 38. Цвет молочный. позиционировалось как кожа, но имхо качественный кожзам... Заказывала год назад цвета бронза, пришли молочные, так и лежат в диване...

По цене - брала за 1500, торг возможен. Сфоткаю - выложу фотку.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
есть вон че)))) Корректирующее боди,ну судя по тому,что на нашем форуме одни модели хз кому подойдет,ну мало ли)) размер на наш 50-52,может от 48-52,НО на рост 165 давят лямки,у кого рост меньше 165 будет хорошо))) T1NbadXfFpXXaLCXDX_084103.jpg_310x310.jpg с доставкой 900 получается, http://item.taobao.com/item.htm?id=4453904487
 
L

LedyKsu

Guest
Эх.. Вчера хотела купить нечто подобное, но Саша обозвал это пижамой-(((( Кароч, вечером он ссылку получит и скажет-) Хочу-хочу!!!!

Я очень хочу нечто подобное, особенно если пошире в талии... Только до 170 мне далеко, и грудь большая... Где можно найти приличный комбез на боольшущий живот?
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Я очень хочу нечто подобное, особенно если пошире в талии... Только до 170 мне далеко, и грудь большая... Где можно найти приличный комбез на боольшущий живот?
Видела в Адилишике (почти напротив фонтана в начале проспекта) - на счет размеров не в курсе-(((
 
L

LedyKsu

Guest
Алиса Тигрова, Спасиб! Надо будет зайти.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Алиса Тигрова, Спасиб! Надо будет зайти.

А ты уже носила такие комбезы? Имхо на живот не удобно вообще, тк процесс похода в туалет превращается в приключение
 
L

LedyKsu

Guest
А ты уже носила такие комбезы? Имхо на живот не удобно вообще, тк процесс похода в туалет превращается в приключение


Нет, еще не носила.. Померяю. Главное, чтобы на живот не давил.
А вообще не понимаю, почему в специализированных магазинах такая уродская одежда. Банальные джинсовые комбезы, как будто я со стройки сбежала, на платья вообще без слез не взглянешь.. Штаны еще можно подобрать более или менее, но тоже большая редкость. Ужас, наоборот в беременность хочется выглядеть красиво. Я пока платьями обхожусь, но все же хочу комбез найти. Платья покупаю просто большего размера в обычных магазинах.
 
Верх Низ