Может устроим барахолку?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если тушь вообще не распечатывалась, то она может лежать долго, а если хоть раз распечатывалась, то в нее уже попал кислород и она начинает потихоньку портицца, какая бы хорошая она не была)

Я всегда при покупке открываю проверяю, если тушь не запаена в целофанчик (( Так что ксилород уже там, сволочь....
 
М

Многомама

Guest
Я всегда при покупке открываю проверяю, если тушь не запаена в целофанчик (( Так что ксилород уже там, сволочь....
значит старайся продать, хоть кто то успеет попользоваться) я наоборот, если покупаю две туши, одну не открываю, пока надобности в ней нет, лежит она и лежит, потом открыл и как новая) или как сейчас пользуюсь двумя тушами одновременно, одной объем даю, второй тут же удлиняю, пока первый слой не высох) до наращенных конечно далеко, но мне хватает
 
М

Многомама

Guest
нашла) суперски) блин может тоже сделать..... дорого это все?
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
В связи с переходом на нарощенные ресницы пропала актуальность в туше, а я запасливая и хапнула 2 в свое время туши, пропадет ведь, тушь MaXFactor False Lash Effect, тушь хорошая, мне оч нравится. Новая, не пользованная. Цена, ну рублей 300 мож...
Я пожалуй взяла бы) у меня как раз кончилась:)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
значит старайся продать, хоть кто то успеет попользоваться) я наоборот, если покупаю две туши, одну не открываю, пока надобности в ней нет, лежит она и лежит, потом открыл и как новая) или как сейчас пользуюсь двумя тушами одновременно, одной объем даю, второй тут же удлиняю, пока первый слой не высох) до наращенных конечно далеко, но мне хватает


вот у вас заморочки,девченки:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
В связи с переходом на нарощенные ресницы ....
чё, мать, нормально я тя подсадила? :eek:n_the_quiet2: наркотик еще тот, сама вот ток хочу соскочить на пару месяцев до НГ, потом опять год порхать)))):flirt:
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Девочки-мамочки!!!! Никто не продает такую штуку люлька-качеля-стульчик со столиком, сама не знаю как это выглядет, но до двух лет... Родственнице надо. Ели у кого есть подобные вещи на продажу - пожулуйста выложите фото, а то мне очень тяжело на словах объяснять ей, че как че... да я и понять не могу что конкретно надо ей. Постараюсь вечером это выяснить. Ну или просто детские качели,?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Никто не продает такую штуку люлька-качеля-стульчик со столиком, сама не знаю как это выглядет, но до двух лет
не об этом речь? http://www.babysmile.ru/index.php?page=catalog&cat_id=338
Она в журнале что ли увидела рекламу? (сама пару дней назад наткнулась в каталоге). Такое только заказывать, кмк
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
ахахаха))) думаю речь идет не об этом... а о чем-то более советском... ключевой фразой было "Жень. ну помнишь, как у тебя в детстве было"... вечером поищу свои детские фотки... должны же меня были на этой чудо херне сфотографировать)))
 
М

Многомама

Guest
Francheska,уж не ходунки прыгунки?а?
 
Верх Низ