Может баян, но докатались

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Блатные все сцуко!!! Мигалку на крышу, пальцы веером, педаль в пол голову ВЫКЛ.:neo:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
как бы то ни было-знали ли меру или нет, но жизнь их наказала...и очень жестко наказала
Ага, она просто закончилась. Жаль, что парни так распорядились тем, что им досталось.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Они все наглеют, беспредельничеют, а народ еще их и жалеет!
250 км/ч - правы они или нет???:russian_roulette:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Зачем другим то людям смерти желать, мне не понятно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Откуда злости столько в тебе?

Эта злость - вполне закономерное проявление. Слишком многое у нас в стране позволено некоторым (а по большому счету, многим). Но иногда по счетам приходится платить. Крутизна не помогает против смерти.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Ну и что теперь? Голову пеплом посыпать? Траур объявить? Почему то когда умирает обычный пенсионер от голода или замерзает это мало кого волнует. А когда какого нибудь депутат или малолетняя суперзвезда откинется - горе на всю страну. Не так давно тут один в столб въехал. Может помните тему? Те же слова были. Он себя жестоко наказал. Ну и ладно. Что волосы то себе рвать?
помню тот случай, 9ка на 50 лет...нет не надо голову посыпать, просто что теперь говорить о них...жизнь она ведь как-все на свои места ставит.я их не защищаю!ни в коем случае.
и если уж говорить про малолетних "суперзвезд", то скажу прямо-я вообще не знал даже такого имени,а из фабрики знаю только Шоколадный заяц и Круто ты попал.
просто высказываю свое мнение
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
людей жалко. оч жалко. я хз кто это такие и что такое фабрика, но не смотря на 250, жалко. ибо все мы люди.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
людей жалко. оч жалко. я хз кто это такие и что такое фабрика, но не смотря на 250, жалко. ибо все мы люди.
даже птичек жалко,чего уж о людях говорить,но тут самоубийцы,а скорее даже убийца(водитель)и его заложники(пассажиры)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Эта злость - вполне закономерное проявление. Слишком многое у нас в стране позволено некоторым (а по большому счету, многим). Но иногда по счетам приходится платить. Крутизна не помогает против смерти.

Я согласен. Но о мертвых либо хорошо, либо никак, жизнь расставила все по своим местам. И смерти нельзя желать людям вот так легко...

Я так считаю.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я согласен. Но о мертвых либо хорошо, либо никак, жизнь расставила все по своим местам. И смерти нельзя желать людям вот так легко...

Я так считаю.
Т.е. если какой-нить пи$@#@с расстреляет толпу людей (например, как в пендосии детки в школах забавляются), а потом застрелится, то о нём либо никак, либо хорошо?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. А представляешь, как о Dr.Lecter отзываются !
ЗЫ: 2 Dr.Lecter: Надеюсь, правильно понял. А то написал тут давеча, война чуть не началась.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я согласен. Но о мертвых либо хорошо, либо никак, жизнь расставила все по своим местам. И смерти нельзя желать людям вот так легко...

Я так считаю.

Если никак, то не нужно темы такие создавать!
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Попсятников фтопку! (все таки есть в жизни ирония)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Если никак, то не нужно темы такие создавать!
Бред какой, пипец.. Это аргумент от взрослого человека по поводу старой и очевидной истины которую написал Novel? Пример dalex относительно самой темы - не корректен .. Эти люди кого-то убивали? О чём вы вообще?

По поводу "а не нужно темы создавать" - мы вроде бы на автомобильном форуме?

Молодые люди - да подростки вообще - сгорели заживо в автомобиле. Понимаете?

Меня самого воротит от этих всяких тимати, фабрик и прочих понтов - но неужели это повод писать вот эту херь, извините мой французский - вместо того чтобы просто промолчать? Никто не заставляет рвать волосы, и я не собираюсь этого делать - но зачем вот эти злые тупости-то писать?

Что с вами вообще? Не дай Бог это случится с кем-нибудь из наших близких - там уже будет не до подсчётов скорости, порицаний и прочего. И если вы прочитаете подобное про своих - то будете рваться на свастику порвать таких людей наверняка ..

..так им и нада..крытых из себя строили пацанчики...пусть научатся думать сначала...

Они уже не научатся ничему - это тебе понятно? Они не просто сломали ноги или разбили головы. Они сгорели. И хотя бы по этому поводу можно было оставить всю эту желчь при себе.

P.S. В общем я "худею" от вас.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пример dalex относительно самой темы - не корректен .. Эти люди кого-то убивали? О чём вы вообще?

Конкретно эти - не знаю, но боюсь что да, ибо наверняка те кто были во второй машине тоже отошли в мир иной, причём по большому счёту из-за этих певичек, тимати или кто там они. Не забывай, что разгоняясь до первой космической скорости можно не только самому убиться, но и других убить, причём не мало. И это всё осознанно.
 
S

Stealth™

Guest
Кто-нибудь сегодня закроет эту тему?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В любом случае, смерти нельзя желать людям просто так....

Им смерти при жизни никто и не желал, они сами выбрали этот путь, который с честью и завершили, как реальные чуваки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ