Мото-юмор

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Чувак продаёт байк, тщательно описал все плюсы и минусы данной модели, оригинал здесь http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/255463.html

Настоящие мужики! Порадуйте себя! Приобретите прекрасное транспортное средство на каждый день! Превосходная проходимость позволит вам стереть границы дозволенного, а заодно ловко уйти от преследовавшего вас экипажа дпс. На этом мотоцикле не стыдно появится у сельского клуба, в субботу вечером, в пиджаке и брюках заправленных в кирзовые сапоги. Ни одна самка не в состоянии устоять перед магическим магнетизмом аппарата, Пешеходы-скамейкеры и прочие чмао пусть хоть обольются и упьются аксом, а самая красивая мучача на районе прыгнет к вам на заднее сидение, даже если у вас на лбу сияет неоновая вывеска "нищий клоун импотент".
Дорогие Дамы, если вам осточертел тот хрен, который целыми днями пялится в телек, жрёт пиво, второй год обещает сводить вас на романтический ужин в шаурмичную и прокатить на своём мегапупер урале, не ждите. Это реально надолго. Вы красивая молодая женщина, вся жизнь ещё перед вами! Бросайте своих неудачников, купите себе красненький мотоцикл и эти драные крысы в спортивных кабриолетах подавятся помадой от зависти, видя как вы гордо мчитесь между машин на встречу своему женскому счастью
__________________
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Есть у меня одна тёмная мысль, и я её думаю )))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
 
Верх Низ