Мошенник на парковке у Ленты в г. Энгельс

  • Автор темы Кураж
  • Дата начала
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Про дяденьку с набором luxury кухонных принадлежностей под гордым названием "Zepter" по оооооочень низкой цене, т.к. ему надо домой в Молдавию ехать через Украину, а там (на Украине) все это богатство отберут. Обитает с группой подельников на парковке у Ленты в Энгельсе. Передвигается на мерседесе s класса с шильдиком BRABUS и с грузинскими номерами. Сегодня увидел я у нас дома чемодан с кастрюлями, сковородками и прочими необходимыми в хозяйстве вещями, там еще цена стояла 5499 евро и надпись была "Ограниченная серия". Мама съездила в Ленту:pooh_lol:. Решил узнать, а скока это все добро на официальном сайте Цептера стоит. Как ни странно удалось связаться с оператором и узнать у него, что такого комплекта нет в природе, а есть признаки подделки, 60% из которых как нельзя лучше подходят к нашему уникальному набору. В общем поехали возвращать товар. Нашли на парковке продавца, только уже возле БМВ, кушающего бутерброд. Хотя по его словам он поехал через Саратов в Тамбов. В итоге все закончилось благополучно. После того, как я перечислил известные мне силовые структуры, чемодан обменяли обратно на отданные купюры. Будьте бдительны. Не покупайте товар сомнительного происхождения. Всем удачи:148:.
 
OP
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Фоточки главного героя и его коня шайтан1.png шайтан2.png
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 105
Реакции
1 415
Баллы
113
С год назад послал его лесом на парковке мебельного на территории бывшего таксопарка. Живучий однако.
 
OP
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
Куда бы еще про него написать, чтобы закрыли паразита?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
интересно, а на нём ещё никто не поднял денюжек?)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
может и так,
если он лажу продаёт и не одному человеку, а многим, ему ролик в ютьюбе не нужен, думаю
 
OP
Кураж

Кураж

Участник
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
165
Реакции
1
Баллы
18
его же можно заснять прям фильмом.
Была такая мысля.
хоть кастрюли новые накрайняк поиметь
Когда чемодан ему отдавал, он туда даже не заглянул. Дома только понял, что можно было ему кирпичи подарить:b3b4e46f21f040a62b4. А кастрюли его мне нафиг не нужны. Пишут, что они выделяют вредные вещества при готовке.
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Халява продолжает будоражить разум людей...
 
Санек64

Санек64

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
898
Реакции
1
Баллы
18
Про дяденьку с набором luxury кухонных принадлежностей под гордым названием "Zepter" по оооооочень низкой цене, т.к. ему надо домой в Молдавию ехать через Украину, а там (на Украине) все это богатство отберут. Обитает с группой подельников на парковке у Ленты в Энгельсе. Передвигается на мерседесе s класса с шильдиком BRABUS и с грузинскими номерами. Сегодня увидел я у нас дома чемодан с кастрюлями, сковородками и прочими необходимыми в хозяйстве вещями, там еще цена стояла 5499 евро и надпись была "Ограниченная серия". Мама съездила в Ленту:pooh_lol:. Решил узнать, а скока это все добро на официальном сайте Цептера стоит. Как ни странно удалось связаться с оператором и узнать у него, что такого комплекта нет в природе, а есть признаки подделки, 60% из которых как нельзя лучше подходят к нашему уникальному набору. В общем поехали возвращать товар. Нашли на парковке продавца, только уже возле БМВ, кушающего бутерброд. Хотя по его словам он поехал через Саратов в Тамбов. В итоге все закончилось благополучно. После того, как я перечислил известные мне силовые структуры, чемодан обменяли обратно на отданные купюры. Будьте бдительны. Не покупайте товар сомнительного происхождения. Всем удачи:148:.
Если не секрет, то за сколько он втюхивает свою "продукцию"?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вот же бездонна Россия людьми))) Этому разводу уже лет 5 точно, ну вроде бы как-то кажется, что все слышали и знают.
Однако - смотришь, нет, всегда появляются новые и новые жертвы. Просто удивительно. Видимо, в нашей страны с практически любым разводом можно работать постоянно.
Вон, "информационные" жулики с арендой квартир уж сколько лет на слуху - и все равно работают, и все равно кто-то попадается.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В Энгельсе есть Лента?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Автор, а ты ему за ту же стоимость продал или дороже?)
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36

каким надо быть утырком полным чтобы купить эту шляпу за 12 тыщ??? люди вы больные????
купить с рук за 12 тыщ какие то кастрюли, ппц )))))))
к вам когда приходят домой и предлагают какие то товары для души и тела купить типо по акции, вы тоже покупаете?))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
каким надо быть утырком полным чтобы купить эту шляпу за 12 тыщ??? люди вы больные????
Я бы тебе нос сломал, если бы ты мою маму назвал больным утырком. Как поступит топикстартёр, это конечно его дело.
 
Верх Низ