Мои предложения

  • Автор темы romrom
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Я предлагаю в раздел Автозвук включить 2 подраздела:
1-Мастерская,где будут выкладываться разного рода инсталляции,теория и секреты мастерства.
2-Аппаратура,где будут происходить разного рода сравнения,тесты,советы и т.д.

Спасибо, подумаем:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
По теме - Я ЗА!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
что-то много новых разделов появилось :)

К чему такое разделение? Давайте еще в разделе Автотуризм сделаем подразделы "север", "юг", "запад" и "восток"
 
К

Кальция глюконат

Guest
отлично сделали)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
что-то много новых разделов появилось :)

К чему такое разделение? Давайте еще в разделе Автотуризм сделаем подразделы "север", "юг", "запад" и "восток"

Это предложение или шутка? Здесь предложения.
 
Y

Yujen

Guest
Было бы очень шоколадно, если бы можно было запретить просмотр новых тем по кнопке "новые сообщения" от пользователей которые сидят в черном списке, а то есть на форуме такие, чьи темы реально раздрожают самим своим видом!
 
Y

Yujen

Guest
Было бы очень шоколадно, если бы можно было запретить просмотр новых тем по кнопке "новые сообщения" от пользователей которые сидят в черном списке, а то есть на форуме такие, чьи темы реально раздражают самим своим видом!
и тишина......
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Было бы очень шоколадно, если бы можно было запретить просмотр новых тем по кнопке "новые сообщения" от пользователей которые сидят в черном списке, а то есть на форуме такие, чьи темы реально раздрожают самим своим видом!

да да, ты меня уже раздражаеш, одним свои видом))))))))))))))))))))))

че написал то сам понял? каким видом? а цитаты етих котоыре одним видом будут видны. имхо, фигня.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Было бы очень шоколадно, если бы можно было запретить просмотр новых тем по кнопке "новые сообщения" от пользователей которые сидят в черном списке, а то есть на форуме такие, чьи темы реально раздрожают самим своим видом!
Наверна можно, тока сейчас немного не до ентого...
 
Верх Низ