Модератор в "Политике и экономике"

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

В модераторы политики ?

  • Да

    Голосов: 22 36,7%
  • Нет

    Голосов: 38 63,3%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Блин я тоже хочу стать модератором выберити меня )))
ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!!!
БУГАГА!!!!))))))
Я те кстати грил,что вы с БлекЭльфом одно лицо ))))
Ну о твоей подписи и о том,что ты на неё сослался характеризуя топикстартера...
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Вот видишь, и я думаю ты не один, кто глядя на него подумает "А почему ему можно,а мне нет?" "И я хочу в модераторы!" И все будут создавать темы: "Я тоже хочу в модераторы, проголосуйте за меня!" Считаю это лишним. Если уж действительно хотелось, лучше бы один на один поговорил с админом, объяснил бы свою позицию и все бы обсудили. А эта публичность и голосование, имхо излишне...

Ну скажу без юмора, раз юмор остался не понятым, не хочу я быть модером(пока). А то что за модераторов нужно голосовать это правильно, тем что после как модера выберут общим голосованием, не каких претензий к админу о назначение не будет и вся ответственность ложится на плечи рядовых форумчан.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А то что за модераторов нужно голосовать это правильно, тем что после как модера выберут общим голосованием, не каких претензий к админу о назначение не будет и вся ответственность ложится на плечи рядовых форумчан.

Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур (с) - это подпись admina.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну о твоей подписи и о том,что ты на неё сослался характеризуя топикстартера...

Топикстартера своей подписью я не характеризовал, ты неправильно понял. К нему отношусь нормально, человек всегда имеет свое мнение. А подпись моя возникла после конфликта с борцами за грамотность. Раньше, если помнишь, у меня её вообще не было.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур (с) - это подпись admina.

вот вот
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А то что за модераторов нужно голосовать это правильно, тем что после как модера выберут общим голосованием, не каких претензий к админу о назначение не будет и вся ответственность ложится на плечи рядовых форумчан.

Бред. Сивой кобылы. Пример: я зарегистрировал свой сайт, свою СОБСТВЕННУЮ организацию. И я должен спрашивать у посетителей сайта, кого бы из них мне поставить модером на МОЙ сайт ? А не пошли бы они ? По поводу претензий к админу можно не волноваться, всегда найдутся недовольные чем-нибудь олени. Я думаю, что он это близко к сердцу не принимает. И правильно делает.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А то что за модераторов нужно голосовать это правильно, тем что после как модера выберут общим голосованием, не каких претензий к админу о назначение не будет и вся ответственность ложится на плечи рядовых форумчан.

Все самые великие, трудные и трагические решения принимались единолично; самые трусливые и подлые - при помощи демократических процедур (с) - это подпись admina.


:wizard:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мелочность тут какая -то недалёкая. Я понимаю хотя бы депутатом облдумы, депутатом госдумы. А тут 5 страниц, чтоб быть моротаредом на форуме.))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Бред. Сивой кобылы. Пример: я зарегистрировал свой сайт, свою СОБСТВЕННУЮ организацию. И я должен спрашивать у посетителей сайта, кого бы из них мне поставить модером на МОЙ сайт ? А не пошли бы они ? По поводу претензий к админу можно не волноваться, всегда найдутся недовольные чем-нибудь олени. Я думаю, что он это близко к сердцу не принимает. И правильно делает.

+1
Пример: Человек захотел стать президентом, написал на форуме, хочу, голосуйте - се проголосовали, ура...и что? Станет он президентом? Вот и от этого голосования ничего не изменится. Как Админ решит так и будет.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
+1
Пример: Человек захотел стать президентом, написал на форуме, хочу, голосуйте - се проголосовали, ура...и что? Станет он президентом? Вот и от этого голосования ничего не изменится. Как Админ решит так и будет.

Нда, запущенно, сравнила ...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
славег...не очкуй..)))
подумалось тут...а ч0 эт часть модераторов активно против? да еще и просит других пользователей проголосовать против?
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
славег...не очкуй..)))
подумалось тут...а ч0 эт часть модераторов активно против? да еще и просит других пользователей проголосовать против?

Бояцца что их болото разбавит новая вода.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
кароч, БлэкЭльф, пусть тебе не в обиду будет сказано, но тебя даже если и сделают модером, ты будешь как Жириновский среди «медведевых» и прочих «путиных», то есть большинство всегда будет против тебя, но все-таки здесь есть и такие личности, которы поддержат тебя, и я — один из них.
 
A

ash

Guest
славег...не очкуй..)))
подумалось тут...а ч0 эт часть модераторов активно против? да еще и просит других пользователей проголосовать против?
Ответ на самом деле очень простой. Раздел новый - у нового раздела есть модератор.
Модератор раздела со своими обязанностями справляется. Помощь не требуется. Вопрос - зачем второй модератор раздела? Вот туда дальше - другой разговор.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Топикстартера своей подписью я не характеризовал, ты неправильно понял. К нему отношусь нормально, человек всегда имеет свое мнение. А подпись моя возникла после конфликта с борцами за грамотность. Раньше, если помнишь, у меня её вообще не было.

Понятно:)
Ага...вспомнил даж )))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
кароч, БлэкЭльф, пусть тебе не в обиду будет сказано, но тебя даже если и сделают модером, ты будешь как Жириновский среди «медведевых» и прочих «путиных», то есть большинство всегда будет против тебя, но все-таки здесь есть и такие личности, которы поддержат тебя, и я — один из них.

плюс очень,очень,очень много!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ