МММ-2011

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Типичная отмазка мошенников, чем вы, по сути, и являетесь...
А это резиновое изделие и не скрывается, он понимает, что с АС выхлопа не будет уже, потому стебается.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Roman-S, Начинай тренировать анус, кара от вкладчиков уже очень близка

Бизнесмен Сергей Мавроди 16 июня заявил о невозможности возобновления работы финансовой пирамиды МММ-2011. В очередном видеообращении ко вкладчикам предприниматель отметил, что режим "Спокойствие" не сработал из-за ряда уголовных дел, возбужденных в связи с деятельностью пирамиды.

"Против неустановленных лиц, совершивших неустановленные деяния в неустановленном месте и неустановленным способом", – описал он уголовные дела, касающиеся МММ-2011. С.Мавроди заявил, что все средства МММ-2011 будут пущены на выплаты участникам пирамиды.

"Выплачивать будем всем без исключения по формуле: номинал плюс 10% минус уже полученное. Начнём с вкладов до 10 тыс. рублей (при нормальном ходе событий должны управиться с ними за несколько дней буквально), затем перейдём к 20 тысячам и т.д. Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. Недостающие средства будем забирать из МММ-2012", – пообещал бизнесмен.

По словам С.Мавроди, из капитала МММ-2012 на погашение долгов по МММ-2011 пойдут лишь лишь средства, выделенные на рекламу. "По моим прогнозам, за два-три месяца мы вполне можем управиться и полностью в МММ-2011 со всеми расплатиться. Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро", – уверен он.

Напомним, 7 июня 2012г. экспертный совет при Федеральной антимонопольной службе заключил, что проект МММ-2011 является финансовой пирамидой, сообщили журналистам представители московского главка. "Управление построено по иерархичному принципу, где все участники разделены на "десятки", "сотни", "тысячи" и т.д., то есть так называемую финансовую структурированную социальную сеть", - объяснили в ведомстве.

Система, ставшая основой для МММ, подразумевает высокий доход и отсутствие инвестиционной и любой другой деятельности с целью получения доходов. Из этого следует, что доход перечисляется участникам пирамиды только при вложении все новых и новых средств. Если реальная доходность проекта оказывается ниже обещанной или отсутствует вовсе, некоторая часть средств, полученных от новых вкладчиков, направляется на выплату дохода тем, кто вступил в проект ранее. Позднее такая схема неотвратимо ведет к банкротству тех, кто вступил на более поздних этапах проекта.

Ранее столичная полиция по требованию прокуратуры Москвы возбудила уголовное дело о покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ), связанное с проектом С.Мавроди МММ-2011. Дело возбуждено против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их средств в проект МММ-2011, после чего похищали деньги".
Теги: Сергей Мавроди, МММ-2011, МММ-2012
16 июня 2012 г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/06/2012/655378.shtml
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну так и будут лежать пылиться) На кого хоть заявления? На неустановленные действия неустановленных лиц
ну, знаешь, если мой , к примеру папа, пенсионер, мне пожалуется на то, что какой то сотник или полусотник. мне наплевать.....
его, к примеру кинул, то я , в принципе, найду тех людей, которые этому полусотнику, на общедоступном языке, объяснят, что бвбло, так то , надо отдать.....
Ты же понимаешь о чём я?
и у этого полусотника, в принципе, нарисуется два варианта......
ты же понимаешь о чём я......
продолжать?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Вот, родители гуляли в горпарке, им в руки сунули. Ну просто не мог не поделится:)
 

Вложения

  • лоховицкий.jpg
    лоховицкий.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 6
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Вот, родители гуляли в горпарке, им в руки сунули. Ну просто не мог не поделится:)

Лоховицкий Антон Маркович, 26 лет. Саратов
возможно:
ООО "Управляющая компания "ПНКБ", менеджер по работе с населением.
Кандидат в депутаты ГорДумы от ЛДПР, образование среднее.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 005
Реакции
4 348
Баллы
113
Видел рекламу МММ-2012.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
а это не вы на тайоте короле с наклейкой по саратову рысачите?)

Нет, но знаю кто это, он занимается рекламой в Саратове. А я вообще состоял в ячейке, которая берет свое начало в Ростове-на-Дону.

ну, знаешь, если мой , к примеру папа, пенсионер, мне пожалуется на то, что какой то сотник или полусотник. мне наплевать.....
его, к примеру кинул, то я , в принципе, найду тех людей, которые этому полусотнику, на общедоступном языке, объяснят, что бвбло, так то , надо отдать.....
Ты же понимаешь о чём я?
и у этого полусотника, в принципе, нарисуется два варианта......
ты же понимаешь о чём я......
продолжать?

Его бы никто не кинул по одной простой причине: кидалово предполагает невыполнение обязательств, а в МММ никто никому ничем не обязан, о чем заранее заявляется.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МММ-2011, ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В МММ-2012.

Нет больше никого. Никаких миллионников и пр. Всё с нуля начинается. Максимум, на что Вы можете рассчитывать в МММ-2012, это стать там обычным десятником. (Да и то не факт, что возьмут. :)) Вне зависимости от Ваших чинов и регалий в МММ-2011.
http://sergey-mavrodi.com/op/view_2380.html

Вот, теперь подавай только десятников, проще отслеживать цепочку и найти крайнего, и чтоб десятник не был заляпан МММ-2011.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Нет, но знаю кто это, он занимается рекламой в Саратове. А я вообще состоял в ячейке, которая берет свое начало в Ростове-на-Дону.



Его бы никто не кинул по одной простой причине: кидалово предполагает невыполнение обязательств, а в МММ никто никому ничем не обязан, о чем заранее заявляется.
Ты ошибаешься, договор дарения денег с вами же никто не подписывал? перечисляли на личные счета? Поверь, если тебе кто либо денег перечислил на счет, обратно он их будет получать с тебя и МММ окажется тут не причем, не зря же мавроди перед закрытием пирамиды объявил сотников и десятников в крысятничестве- они и окажутся крайними для вкладчиков и мошенниками для правоохранителей.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ты ошибаешься, договор дарения денег с вами же никто не подписывал? перечисляли на личные счета? Поверь, если тебе кто либо денег перечислил на счет, обратно он их будет получать с тебя и МММ окажется тут не причем
С них можно и денег обратно получить и % за пользование денежными средствами.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ему, блеать, ссы в глаза - божья роса. Вот мразь...[/QUOT

+100500!
:))))))))))))))) Это просто есчо один серьезный и успешный бизнесмен, а не то что мы -жалкие лузеры :)))))))))))
Бугагагагагага
 
Верх Низ