МММ-2011

ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
Несколько опоздал с завлекухами, да и местом агитации промахнулся - тут народ по большей части с мозгом ))) Видать тебя самого недавно поставили на мавродики))))))

если чуть более года не так давно при условии что оно всего год существует это немного то и тогда ты ошибаешся...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
12.000р!

и больше ничего до сих пор! мне процента от других участников хватает! :Р

Ну то есть другие участники купили тебе машину, на какую наскребли. Так ты задумайся, что это значит, что ты кому-то купил Крузак ))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
S

sumrak

Guest
Дивидендов не приносит )))

Приносит.. только в более долгой перспективе и намного дольше, но безграмотным этого не понять: они привыкли как мухи - жить одним днем, слетаясь на блестящее говно..
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
сколько ещё книжных фраз в запасе?

по теме же - народ у нас не грамотный, о чём говорить если есть в стране кредиты с 2500% годовых...

Вроде как есть и по 4500 % ))))
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Кстати такие же как он еще и на "курсы личностного роста" ходят.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
у меня к МММэшникам вопрос, а почему бы Вам банально не вложиться в себя любимых, например оплатить учёбу на МБА, или на ИТ курсы? Ведь это гораздо более выгодно, даже денежно - не говоря уже о других аспектах.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
у меня к МММэшникам вопрос, а почему бы Вам банально не вложиться в себя любимых, например оплатить учёбу на МБА, или на ИТ курсы? Ведь это гораздо более выгодно, даже денежно - не говоря уже о других аспектах.

Щас ответят, что обучение стоит денег, вот они заработают на МММ и начнут тюнить себя.
 
S

sumrak

Guest
у меня к МММэшникам вопрос, а почему бы Вам банально не вложиться в себя любимых, например оплатить учёбу на МБА, или на ИТ курсы? Ведь это гораздо более выгодно, даже денежно - не говоря уже о других аспектах.
Знающие люди говорят, что эмбией для России такой же лохотрон. Что там учат в рассуждать с умным лицом в галстуке о кейсах, которые в общем то для России мало применимы, т.к. за 20 лет рынка, своих кесов еще толком не создано и преподавателей соотв. еще особо и нет.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Единственная преграда между вами и вашей мечтой - это Вы!

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.

"Наша цель - коммунизм!", "Идеи Ленина бессмертны, потому, что они верны!"
Похоже?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вот это ты зря написал. ЛюцЫфер такого юмора не поймет.

Бла бла бла )) я адекватно воспринмаю информацию в соответствии с контекстом в котором она преподнесена ))))
Что ж теперь всем избегать упоминания о Ленине при мне и Суперджете при тебе? )))
 
Верх Низ