МММ-2011

xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
те же банки и то обещают сохранность денег, а вы НИЧЕГО не обещаете... ну-ну...
только маленькая поправочка ........не обещает система!я тут не при делах !мне тоже никто ничего не общает!Кстати это написано большими русскими буквами на сайте!И если кого то это не устраивает то люди туда и не идут!все предельно просто!
Банки обещают если не будет форсаможора......а если будет форсмажор то будет как при перестройке все потеряют..........так что все относительно!И еще заблы Мавроди всячески убеждает не вступать в МММ!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
xann, хехе. Чувак, отмазки типа "а я ниче не обещал" не прокатят. Деньги забираешь лично ты, верно ? Значит и закапывать тебя будут, "если будет форсмажор".
ЗЫ: Я ох...ю с нашего народа, эта падла Мавроди полстраны нагнул и до сих пор живой и не разобранный на органы ходит - ПЦ, стадо баранов.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
не стоит ко мне с Чувак.........как угодно но не чува...... Aser80 деньги вкладчико я лично не беру.........я вообще к деньгам вкладчиков не прикасаюсь.........вкладчики САМИ кладут деньги на счет а я всего лишь веду учет тех денег которые приходят и уходят......и перевожу выйгрыши вкладчикам и обращаюсь к сотнику если денег не хватает....... ps ..по поводу мавроди нагнул падла.........а ты знаешь куда деньги вкладчиков делись в ммм94?видать даже не интересовался..........17 камазов бабла фисковала наша любимая родина.........и почему то эти 17 камазов никуда ни приехали и ни одному вкладчику не были возвращены.........если можно подумать что это треп........то тысячи вкладчиков ошиваясь у офиса в москве видели как приехал омон закрутил мавроди и как они же вывезли 17 камазов бабла.............так что вот такие дела..... ни в коем случае ни кого не убеждаю и не побуждаю к каким либо дейсвтиям........просто рассказываю для ознакомления..........
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
xann, ты участвуешь в мошеннической схеме. Ты пытаешься тут вербовать народ в очередную пирамиду. Мне этого достаточно, чтобы сказать тебе, что ты урод и попросить модераторов забанить тебя навечно.
а ты знаешь куда деньги вкладчиков делись в ммм94?
А мне это неинтересно. Деньги у терпил кто брал ? Мавроди. Значит он и должен вернуть. А отмазки, типа мусора казлы и прочее - детский лепет. Вместо мусоров могут быть маленькие зеленые человечки, солдаты Освободительной армии республики Зимбабве, Ельцин с Зюгановым по пьяне - выбирай на вкус, как удобно.
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
ну раз на оскорбления пошло то я тоже отвечу........я после твоих слов могу тебя считать бездумныйм идиотом........который сначало говорит а потом думает..........
для таких как ты :читай
По иску Волгоградской прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения законов Российской Федерации системой МММ-2011.
Судом центрального района г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности системы МММ-2011 никаких нарушений законов Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция: иначе говоря, данное решение не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации.
Адвокат Варзар А. В.
Представитель Бестик В.Б.
тебе закон не указ?????
ps.кого я тут вербую? я просто знаю если люди захотят вступить в пирамиду то им нужен будет десятник!вот за этим я тут объявился!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
6. Как вступить в Систему, читайте Регистрация, вверху справа серая кнопка.

Каждый участник получает при регистрации бонус $20, на которые он должен "купить" МАВРО. Через две недели (после "покупки") участник вправе распорядиться этими МАВРО по своему усмотрению и на общих основаниях: немедленно "продать" их, продолжать держать и далее и пр.
xann, судя по правилам, просто зарегистрировавшись, через две недели можно получить 20$ на руки, прально или не прально?
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
в шоке от людей!

прошел год...
есть кто обогатился???
Я тоже в шоке от людей, БелоСнежка :)
Ты правильно заметила, с момента запуска МММ-2011 прошел год. Точнее, 11,5 месяцев, учитывая что вкладываться начали с февраля. Собственно тогда я и вписался в систему. Не сказать, что обогатился, но имею достаточно средств, чтобы не просиживать на РАБоте и инвестировать в собственные проекты. Зарабатываю в МММ-2011 в основном за счет реферал-бонусов (в профиле найдете мой сайт, если интересно). Знаю массу случаев, когда Система вытаскивала людей буквально из полной задницы. Среди участников отзывы о проекте самые положительные.
xann, привет партнерам :))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
те же банки и то обещают сохранность денег, а вы НИЧЕГО не обещаете... ну-ну...
Очень распространенное заблуждение. Формально, конечно, это так, но это всего лишь на бумаге, давайте посмотрим с другой стороны. Как может банк обещать, что он не обанкротится? Вот посмотрите любопытную инфу: http://www.banki.ru/banks/memory/ - только за 2011 год обанкротился 41 банк, хотя наверняка они все что-то "гарантировали". А в Европе что сейчас происходит? Банки банкротятся один за другим. Да и как Сбербанк в начале 90-х кинул своих вкладчиков, все уже, видимо, подзабыли. Наверное, потому что в СМИ об этом ничего не говорилось, в отличие от МММ и Мавроди, имя которого стало нарицательным не без помощи СМИ. А ведь сначала его арестовали вовсе не за мошенничество, а за... неуплату налогов. С пирамиды. Так что гарантии (а тем более в инвестициях) - это все от лукавого, грошь цена им, просто вам вбивают в голову, чтобы вы в банки деньги несли под процент, который зачастую даже не покрывает инфляцию, вот и все собственно.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
xann, ты участвуешь в мошеннической схеме. Ты пытаешься тут вербовать народ в очередную пирамиду. Мне этого достаточно, чтобы сказать тебе, что ты урод и попросить модераторов забанить тебя навечно.

А мне это неинтересно. Деньги у терпил кто брал ? Мавроди. Значит он и должен вернуть. А отмазки, типа мусора казлы и прочее - детский лепет. Вместо мусоров могут быть маленькие зеленые человечки, солдаты Освободительной армии республики Зимбабве, Ельцин с Зюгановым по пьяне - выбирай на вкус, как удобно.
Начнем с того, что если бы это была мошенническая схема, ее бы уже давно не существовало. Сможешь предоставить объективные доказательства, что это мошенничество? Нет? Тогда нечего и балаболить. По крайней мере, ни волгоградский суд, ни Прокуратура не смогли, я не думаю, что ты умнее их или более осведомлен. Судя по всему, вообще не вкурсе, что такое МММ-2011.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Очень распространенное заблуждение. Формально, конечно, это так, но это всего лишь на бумаге, давайте посмотрим с другой стороны. Как может банк обещать, что он не обанкротится? Вот посмотрите любопытную инфу: http://www.banki.ru/banks/memory/ - только за 2011 год обанкротился 41 банк, хотя наверняка они все что-то "гарантировали". А в Европе что сейчас происходит? Банки банкротятся один за другим. Да и как Сбербанк в начале 90-х кинул своих вкладчиков, все уже, видимо, подзабыли. Наверное, потому что в СМИ об этом ничего не говорилось, в отличие от МММ и Мавроди, имя которого стало нарицательным не без помощи СМИ. А ведь сначала его арестовали вовсе не за мошенничество, а за... неуплату налогов. С пирамиды. Так что гарантии (а тем более в инвестициях) - это все от лукавого, грошь цена им, просто вам вбивают в голову, чтобы вы в банки деньги несли под процент, который зачастую даже не покрывает инфляцию, вот и все собственно.

700т тебе вернут, делай вклады по 700т в разных банках и не ошибешься
что вернете вы,ничего
пирамида работает год-полтора,максимум два,потом загибается
судя по сроку,скоро это начнется
суть проста,Мавроди учел ошибки,сейчас он деньги не берет,система обезличена, люди сами дают,он просто имеет свой скромный гешефт
хорошая дыра в законах позволяет это делать
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Знаю массу случаев, когда Система вытаскивала людей буквально из полной задницы. Среди участников отзывы о проекте самые положительные :))

Самое страшное что одни выбрались из задницы, запихнув в неё других. Или вы считаете что ваши вложенные деньги приросли не за счет вложений других вкладчиков, а за счет вложения ваших средств в реальные инвестиции и получения дохода?

Скажите, только честно.
Вы лично готовы взять у МММ2011 денег на свои реальные проекты и вернуть их через некоторое время с процентами из расчета 12*20%=240% годовых.
Или скажите куда они вкладываюся чтобы заработать такой процент.

Очень распространенное заблуждение. Формально, конечно, это так, но это всего лишь на бумаге, давайте посмотрим с другой стороны. Как может банк обещать, что он не обанкротится? Вот посмотрите любопытную инфу: http://www.banki.ru/banks/memory/ - только за 2011 год обанкротился 41 банк, хотя наверняка они все что-то "гарантировали".

Банки ничего не гарантируют, слава богу сейчас гарантирует Агенство страхования вкладов http://www.asv.org.ru/ , требованиям которого банк должен соответствовать. И если в банк вложено мене 700тыр то их получишь какой бы банк не был. Недавний пример наш саратовский банк WBB

Так что гарантии (а тем более в инвестициях) - это все от лукавого, грошь цена им, просто вам вбивают в голову, чтобы вы в банки деньги несли под процент, который зачастую даже не покрывает инфляцию, вот и все собственно.

Вложение в банк самый консервативный способ, но и самый надежный способ хранения.
Отсюда и минимальный процент который при этом дают, потому что эти деньги потом дают в виде тех же автокредитов. Только желающих их брать сильно выше инфляции тоже очереди нет. Почему то все когда несут в банк говорят процентов мало, а когда идут туда же за кредитом говорят грабеж, хотя разница в процентах несколько пунктов на которые собстно и живет банк.

В принципе в тех же банках есть более доходные инструменты те-же ПИФы там доходность может быть гораздо выше, но это уже рискованные инвестиции потомучто можно и пролететь.

Пример со Сбером 90х не показателен тк в то время население всей страны кинул не Сбер, а государство. Которое тоже не проч иногда в пирамы поигратать, если вспомнить ГКО.

ИМХО В игре с пирамидой конечно можно успеть состричь бабала если успеть вписаться в неё в первых рядах и вовремя свалить. Но все равно нужно понимать, что деньги получены за счет того что вы кинули соседа,свата,брата,бабушку,дедушку. В жизни многие наверное бы не стали этого делать, потому как потом им нужно будет смотреть в глаза, а тут какие то мифические вкладчики которые вас не знают. И тебя желания познакомится с ними лохами тоже нету, им же никто ничего не гарантировал ...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Вы же не бомбите ларёк в котором купили лотерейку, вы же знали что можете потерять деньги, так и тут боишся не играй...рескуеш не плачь потом,каждый сам выбирает... Насильно туда не кого не тащат... Я не хочу и не буду в этом участвовать...и смысл кречать что вокруг одни воры?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
700т тебе вернут, делай вклады по 700т в разных банках и не ошибешься
что вернете вы,ничего
пирамида работает год-полтора,максимум два,потом загибается
судя по сроку,скоро это начнется
суть проста,Мавроди учел ошибки,сейчас он деньги не берет,система обезличена, люди сами дают,он просто имеет свой скромный гешефт
хорошая дыра в законах позволяет это делать
Насчет банков. Если положить 700 т.р. на депозит под средний процент 10%, то по истечению 12 месяцев у нас будет 770 т.р. Но это с учетом инфляции. Возьмем среднюю инфляцию по данным Росстата за последние 2 года 7,45% (если посчитать за 3-4 года, получится еще больше, так как кризис). Получим, что 770 т.р. через год будут эквивалентны 712,63 т.р. в настоящее время. То есть для того, чтобы иметь в месяц хотя бы среднюю зарплату (15 т.р. сейчас), нужно инвестировать в банки не менее 10 млн рублей. Но, здесь опять же есть оговорка: при благоприятной экономической ситуации. Ибо если грянет кризис, вы скорее всего не то что никакой прибыли не получите, но и 10 млн ваши превратятся в тыкву. Но, во-первых, не каждый располагает такими средствами, а во-вторых, у кого они есть, наверняка знают более эффективные способы их приумножения (нафиг им нужна какая-то мизирная средняя заплата при таком-то капитале). Таким образом получаем, что банки годятся лишь для сохранения капитала, а не его приумножения, да и то только при благоприятной экономической ситуации. Лох и идиот - тот, кто этого не понимает и несет свои копейки в банки с целью приумножить.

Теперь вернемся к финансовой пирамиде МММ-2011. Остальные HYIP не рассматриваем, так как все они в основном служат для обогащения их владельцев. В МММ-2011 владельцы - все участники, одно из принципиальных отличий от остальных пирамид. При вложении в МММ-2011, скажем, 60 т.р. на 6 мес. под 40%/мес. получаем 450 т.р. Чтобы получить в банке аналогичную сумму при вложении 60 т.р., понадобится... 21 год! А теперь внимание, вопрос. Вероятность чего выше: что какой-нибудь некрупный банк просуществует 21 год при благоприятной экономической ситуации (что уже невозможно), или что МММ-2011 просуществует всего лишь полгода (а столько она уже просуществовала)?
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Самое страшное что одни выбрались из задницы, запихнув в неё других. Или вы считаете что ваши вложенные деньги приросли не за счет вложений других вкладчиков, а за счет вложения ваших средств в реальные инвестиции и получения дохода?
Другие тоже выберутся за счет других, и так далее. Прирост осуществляется исключительно за счет средств новых вкладчиков, что не скрывается и о чем написано на сайте. И такой механизм весьма эффективен.

"Теперь про мораль. Во-первых, не крадёте Вы здесь эти деньги ни у кого, люди сами Вам их дают. Сами! Добровольно! Полностью понимая и сознавая, что они делают и в чём именно участвуют. В пирамиде! Это главное и принципиальное отличие Системы от всех на свете пирамид. Там − обманывают. Мимикрируют. Пытаются выдать себя за что-то другое. (Не зря банки мелким шрифтом самое главное в своих договорах обычно пишут. Вот кто настоящие мошенники!) А здесь − нет. Здесь всё говорят честно. С самого начала. Здесь кому-то помогли Вы, а теперь помогают Вам. Просто так! Не потому, что должны это делать, а просто так!" (С.Мавроди).

Скажите, только честно.
Вы лично готовы взять у МММ2011 денег на свои реальные проекты и вернуть их через некоторое время с процентами из расчета 12*20%=240% годовых.
Или скажите куда они вкладываюся чтобы заработать такой процент.
Вернуть куда, в пирамиду? :) Это не нужно, система способна развиваться и без этого, за счет притока новых вкладчиков (только не нужно говорить, что это невозможно). Процент, кстати, неправильно посчитали, там идет ежемесячная капитализация, то есть 1.2^12=8.9, примерно 800%.

Банки ничего не гарантируют, слава богу сейчас гарантирует Агенство страхования вкладов http://www.asv.org.ru/ , требованиям которого банк должен соответствовать. И если в банк вложено мене 700тыр то их получишь какой бы банк не был. Недавний пример наш саратовский банк WBB

Вложение в банк самый консервативный способ, но и самый надежный способ хранения.
Отсюда и минимальный процент который при этом дают, потому что эти деньги потом дают в виде тех же автокредитов. Только желающих их брать сильно выше инфляции тоже очереди нет. Почему то все когда несут в банк говорят процентов мало, а когда идут туда же за кредитом говорят грабеж, хотя разница в процентах несколько пунктов на которые собстно и живет банк.
Сравнение с банками считаю некорректным, ибо вы сами сказали, что это всего лишь способ сохранения денег. Да и когда получишь свои 700 - неизвестно. Если в кризис банки начнут рушиться один за другим, у этого агенства просто не будет денег, чтобы выплатить всем пострадавшим (фактически, оно тоже гарантировать ничего не может, так как не имеет достаточно денег для выплаты всем пострадавшим всех банков, то есть тоже своеобразная пирамида). Греция тому пример (там гарантировались вроде до 100000 евро).

Пример со Сбером 90х не показателен тк в то время население всей страны кинул не Сбер, а государство. Которое тоже не проч иногда в пирамы поигратать, если вспомнить ГКО.
МММ в 94-м тоже развалило государство, оно вовсе не само рухнуло, как многие считают. А ГКО было почти полностью слизано с МММ, только цель там была совсем другая - обворовать народ. А цель МММ - аккумулировать народные средства, скупить на них госсобственность и провести подлинную народную приватизацию. Чтобы эта собственность досталась народу, а не кучке теперешних олигархов-проходимцев. Это если упрощенно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Насчет банков. Если положить 700 т.р. на депозит под средний процент 10%, то по истечению 12 месяцев у нас будет 770 т.р. Но это с учетом инфляции. Возьмем среднюю инфляцию по данным Росстата за последние 2 года 7,45% (если посчитать за 3-4 года, получится еще больше, так как кризис). Получим, что 770 т.р. через год будут эквивалентны 712,63 т.р. в настоящее время. То есть для того, чтобы иметь в месяц хотя бы среднюю зарплату (15 т.р. сейчас), нужно инвестировать в банки не менее 10 млн рублей. Но, здесь опять же есть оговорка: при благоприятной экономической ситуации. Ибо если грянет кризис, вы скорее всего не то что никакой прибыли не получите, но и 10 млн ваши превратятся в тыкву. Но, во-первых, не каждый располагает такими средствами, а во-вторых, у кого они есть, наверняка знают более эффективные способы их приумножения (нафиг им нужна какая-то мизирная средняя заплата при таком-то капитале). Таким образом получаем, что банки годятся лишь для сохранения капитала, а не его приумножения, да и то только при благоприятной экономической ситуации. Лох и идиот - тот, кто этого не понимает и несет свои копейки в банки с целью приумножить.

Теперь вернемся к финансовой пирамиде МММ-2011. Остальные HYIP не рассматриваем, так как все они в основном служат для обогащения их владельцев. В МММ-2011 владельцы - все участники, одно из принципиальных отличий от остальных пирамид. При вложении в МММ-2011, скажем, 60 т.р. на 6 мес. под 40%/мес. получаем 450 т.р. Чтобы получить в банке аналогичную сумму при вложении 60 т.р., понадобится... 21 год! А теперь внимание, вопрос. Вероятность чего выше: что какой-нибудь некрупный банк просуществует 21 год при благоприятной экономической ситуации (что уже невозможно), или что МММ-2011 просуществует всего лишь полгода (а столько она уже просуществовала)?

еще раз,в банке я получу назад свои 700т, в МММ я не получу не 450т,не 60т, не дай бог он схлопнется,когда я бабосы положил
он уже долго держится, значит пора схлопываться,в эти игры надо играть в начальном этапе
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Другие тоже выберутся за счет других, и так далее. Прирост осуществляется исключительно за счет средств новых вкладчиков, что не скрывается и о чем написано на сайте. И такой механизм весьма эффективен.

"Теперь про мораль. Во-первых, не крадёте Вы здесь эти деньги ни у кого, люди сами Вам их дают. Сами! Добровольно! Полностью понимая и сознавая, что они делают и в чём именно участвуют. В пирамиде! Это главное и принципиальное отличие Системы от всех на свете пирамид. Там − обманывают. Мимикрируют. Пытаются выдать себя за что-то другое. (Не зря банки мелким шрифтом самое главное в своих договорах обычно пишут. Вот кто настоящие мошенники!) А здесь − нет. Здесь всё говорят честно. С самого начала. Здесь кому-то помогли Вы, а теперь помогают Вам. Просто так! Не потому, что должны это делать, а просто так!" (С.Мавроди).


Вернуть куда, в пирамиду? :) Это не нужно, система способна развиваться и без этого, за счет притока новых вкладчиков (только не нужно говорить, что это невозможно). Процент, кстати, неправильно посчитали, там идет ежемесячная капитализация, то есть 1.2^12=8.9, примерно 800%.


Сравнение с банками считаю некорректным, ибо вы сами сказали, что это всего лишь способ сохранения денег. Да и когда получишь свои 700 - неизвестно. Если в кризис банки начнут рушиться один за другим, у этого агенства просто не будет денег, чтобы выплатить всем пострадавшим (фактически, оно тоже гарантировать ничего не может, так как не имеет достаточно денег для выплаты всем пострадавшим всех банков, то есть тоже своеобразная пирамида). Греция тому пример (там гарантировались вроде до 100000 евро).


МММ в 94-м тоже развалило государство, оно вовсе не само рухнуло, как многие считают. А ГКО было почти полностью слизано с МММ, только цель там была совсем другая - обворовать народ. А цель МММ - аккумулировать народные средства, скупить на них госсобственность и провести подлинную народную приватизацию. Чтобы эта собственность досталась народу, а не кучке теперешних олигархов-проходимцев. Это если упрощенно.

в тот бред,что в последнем пункте сам то веришь?:D
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
Roman-S и тебе привет!
P.S я больше не буду доказывать и рассказывать про ммм в этой теме......потому что люди который считают что это лохотрон пусть считают так а участникамм МММ советую не рассказывать про то какое это чудо света... советую рассказывать это тем кто интересуется ей!Не вижу смысла переубеждать!
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
в тот бред,что в последнем пункте сам то веришь?:D
В 94-м году было так, да. Об этом свидетельствует тот факт, что на деньги вкладчиков были куплены акции Сбербанка (7%), Газпрома и других крупных российских компаний. Естественно, что властям такой ход Мавроди не понравился, ибо он обладал такими средствами, что можно было скупить треть предприятий России и ни на какие компромиссы с властями принципиально не шел. МММ было своеобразным государством в государстве, и еще бы чуть-чуть, и маврики или как там их называли стали бы национальной валютой.
 
Верх Низ