МММ-2011

R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Я не откажусь.
Даже готов инвестировать под Ваши гарантии сейчас, оформляем договор залога (что у Вас есть квартира, машина?) Сделаем все в открытую, потом на форуме отчитаемся о результатах, Вам же нужна реклама? Вы получаете свой бонус за реферала, и при закрытии вклада(не менее 20 % в месяц, срок до года, сумма от 5 до 7 знаков в рублях) я готов отдать Вам 50% чистой прибыли, рекомендовать всем своим знакомым, и снизить требования к залогу на след. этапе. Если не выгорит, то соответственно залог остается у меня, ну и за доставленные неудобства порешаем. Подпишитесь?
В общем согласен с некоторыми оговорками: гарантией моей страховки выступит один из Escrow сервисов (для залога ищите другого лоха, лол). И это для меня будет иметь смысл только в том случае, если вы льготник (пенсионер или инвалид), так как у них повышенные проценты. Сумма страхования до $2000, страхую трехмесячный депозит. Прибыль 50 на 50.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
xann, Roman-S, Лично вы двое - вы два ****, без каких либо моральных принципов, вы *****. Вы агитируете малограмотный народ на вступление в мошенническую схему. Я не знаю, как остановить вас законно, но я знаю, что НИИ Ортопеда остановит вас в 99,5 %. Угомонитесь. Это последнее предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
xann, Roman-S, Лично вы двое - вы два ****, без каких либо моральных принципов, вы ****. Вы агитируете малограмотный народ на вступление в мошенническую схему. Я не знаю, как остановить вас законно, но я знаю, что НИИ Ортопеда остановит вас в 99,5 %. Угомонитесь. Это последнее предупреждение.

Хорошо сказал.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Кто агитирует? Я наоборот людей предупреждаю, что могут все потерять и так далее, правда они все равно идут :) Ну так понятное дело, где же еще такие проценты платят. А раз не знаете, как остановить законно, так и молчите тогда. Что нас останавливать-то, если мы законы ни в одной букве не нарушаем?

Резюмирую еще раз: МММ-2011 - пирамида в чистом виде, предыдущим платится за счет последующих. Пока всем все платится, будет ли дальше платиться - бог весть. Участвуют в ней на свой страх и риск. Никаких гарантий и обещаний нет.

Вот видите, я даже провожу разъяснительную работу.
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кто агитирует? Я наоборот людей предупреждаю, что могут все потерять и так далее, правда они все равно идут :) Ну так понятное дело, где же еще такие проценты платят. А раз не знаете, как остановить законно, так и молчите тогда. Что нас останавливать-то, если мы законы ни в одной букве не нарушаем?

Резюмирую еще раз: МММ-2011 - пирамида в чистом виде, предыдущим платится за счет последующих. Пока всем все платится, будет ли дальше платиться - бог весть. Участвуют в ней на свой страх и риск. Никаких гарантий и обещаний нет.

Вот видите, я даже провожу разъяснительную работу, а вы меня уебком называете
(куда смотрят модераторы, тут за оскорбление бан не положен?) :)
Ты так и не понял: не за то тебя называют №№№№№№... Тебя называют за популяризацию МММ, и не имеет значения в каком виде- в положительном или отрицательном... Для полного понимания расскажу тебе английский анекдот:
Заседание английского парламента... К председательствующему спикеру вопрос:
- Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй?...
- Сэр, протокол не позволяет вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй!...
- В таком случае я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй...
:derisive::2dda8142dde7142ad02:D
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Ты так и не понял: не за то тебя называют №№№№№№... Тебя называют за популяризацию МММ, и не имеет значения в каком виде- в положительном или отрицательном... Для полного понимания расскажу тебе английский анекдот:
Заседание английского парламента... К председательствующему спикеру вопрос:
- Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй?...
- Сэр, протокол не позволяет вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй!...
- В таком случае я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньёй...
:derisive::2dda8142dde7142ad02:D
А кто сказал, что МММ-2011 — это плохо? По телевизору услышали? Я пишу лишь правду, не более. Если финансовые пирамиды — это аморально, тогда давайте уж признаем всю современную финансовую систему аморальной, ибо почти все в ней пирамида и она сама пирамида по большому счету. Которая держится на самой крупной в истории человечества пирамиде — долларе. Пирамида на пирамиде сидит и пирамидой погоняет, в общем.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто сказал, что МММ-2011 — это плохо? По телевизору услышали? Я пишу лишь правду, не более.
Да уж... К сожалению асер 80 с диагнозом не ошибся... Не всем доступен тонкий английский юмор...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
странно, что "партнеров" еще не забанили...
А зачем?
Во-первых - на примере этих двух, нагляднее демонстрируется идиотизм участия в афёре... А во-вторых - пусть страна знает своих героев... Зайдёт через годик какой-нибудь обманутый, желающий разбить лицо Мавроди и спалить его квартиру, пожалуется... Но квартира - далеко, а Мавроди будет в бегах... А тут вот тебе пожалуйста, Roman-S... И лицо и машина, дабы отвести душу:

profilepic11379_5.JPG
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
по поведению xann, Roman-S сразу ясно кто из них будет помоложе)
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
я писал что мне 15 лет!че тут гадать!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
только вы тут не учли одно.......что людей котрые квладывают 1000 рублей в систе не много такие вклады наверное поступают только от самых богатых автосаратовцев.............. а вклады от 100 тысяч до миллиона это абсолютно обынное дело как наличие бенза на заправке! и тогда ваши расчеты совершенно по другому счиать надо!как посчитаете поделитесь расчетам))))))))))))))и все ваши расчет идут через слово ПУСТЬ..... вообще классный расчет а если считаь ПУСТЬ через месяц планирует уйти квадрилион людей ПУСТЬ через месяц уйдет 20 человек.......ваши подсчеты вообще ни о чем.......это равносильно что я щас буду считать прибыль уралмашнефтьгазбанкугольгаз-наверное мои подсчеты будут тоже верны!
пусть 1200 приходят каждый месяц а че не посчитаь что в одноме меяце 200 а в другом 1500 а че не взять что в одном месяце уйдет 300 человек а в другом 2000человек.......вот это блин расчеты емое!

ну дак я и сделал поправку,сказав,что максимум простоите два года, с учетом,что несут и по 10т и по 30т и 100т)))
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... К сожалению асер 80 с диагнозом не ошибся... Не всем доступен тонкий английский юмор...
Юмор понял, хотя не ценитель английского юмора :)


А зачем?
Во-первых - на примере этих двух, нагляднее демонстрируется идиотизм участия в афёре... А во-вторых - пусть страна знает своих героев... Зайдёт через годик какой-нибудь обманутый, желающий разбить лицо Мавроди и спалить его квартиру, пожалуется... Но квартира - далеко, а Мавроди будет в бегах... А тут вот тебе пожалуйста, Roman-S... И лицо и машина, дабы отвести душу:

Идиотизм... Афера... Опять пустые слова. Хоть обосновал бы что ли как.
Мавроди в бегах не будет, инфа 100%. Почему - изучайте тему подробнее.
Ну а что касается меня, я всего-лишь инвестор и к "обманутым" вкладчикам не буду иметь никакого отношения. В случае, если это все развалится, чисто формально я буду таким же обманутым (я обычный участник, не десятник, сотник и т.д., никаких денег ни от кого не принимаю).
Но у меня есть достаточно оснований полагать, что здесь обманутых не будет. Почему - вы все увидите. Запасайтесь попкорном :)
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
не очень смешно.........я б даже сказал стремная пародия......не похож.......ни песни ни слов.....
 
xann

xann

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
860
Реакции
11
Баллы
0
ну дак я и сделал поправку,сказав,что максимум простоите два года, с учетом,что несут и по 10т и по 30т и 100т)))
и все так я с вами не соглашусь что максимум два года!))))))))
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
и все так я с вами не соглашусь что максимум два года!))))))))
Хорошо бы. Если она простоит еще хотя бы 10 месяцев, многие вкладчики станут миллионерами (ну про себя я умолчу) :D. Спасибо, обнадежил.

Рекомендую посмотреть вот эту передачу (рекламы в этом никакой нет, просто интересная передача с Минаевым и Мавроди в гостях):

 
Верх Низ