Митинг лодочников

  • Автор темы Enduro
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Выселить людей за пределы планеты, и устроить отличный заповедник.
Ты как всегда пытаешься сарказм показать? Я так считаю, если решили строить набережную, то пусть строят.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пляжей надо вместо них понаделать, а базы все на окраину.
+1
ЗЫ: Но сдается мне, что все будет как обычно, через жопу. Базы на набережной оборудованы, есть вся инфраструктура, а людей выгонят в чистое поле и предложат сделать все самим. И хорошо, если вообще землю дадут :( На Зеленом вон яхтклубы просто выгоняют.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
ИМХО те лодочные баз, которые там сейчас есть - просто засирают берег своим видом. Пляжей надо вместо них понаделать, а базы все на окраину.
именно. портить набережную корытцами - моветон. заводской - увек, жд мост - там им самое место.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 704
Реакции
2 027
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО те лодочные баз, которые там сейчас есть - просто засирают берег своим видом. Пляжей надо вместо них понаделать, а базы все на окраину.
+1
Въезжаешь в город - видишь это убожество. Всё под снос!
Оставшиеся базы если уберут, на их месте ничего нового хорошего не будет, зальют такой же участок бетона, как и от Вольской до Провиантской.
Отлично, если сделают!

З.Ы: Вообще, честно говоря, считаю, что с парой-тройкой сотен владельцев лодок, в восьмисоттысячном городе, можно вообще не считаться...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
З.Ы: Вообще, честно говоря, считаю, что с парой-тройкой сотен владельцев лодок, в восьмисоттысячном городе, можно вообще не считаться...
Не говори этого на базе "Лодка-Хаус"а ))))))))) Они считают с точностью до наоборот ))))
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Не говори этого на базе "Лодка-Хаус"а ))))))))) Они считают с точностью до наоборот ))))
Как наоборот? Город с сотней лодководов не должен считаться с миллионом жителей?)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не говори этого на базе "Лодка-Хаус"а ))))))))) Они считают с точностью до наоборот ))))
Я там не бываю. И мне всё равно, как они считают.

Раньше весь берег засранный аллюминиевыми тазиками и будками для этих тазиков виделся мне прикольным... Лет 20-25 назад...
Сейчас я понимаю, что это убожество...

З.Ы: Но доступную любом обывателю альтернативу, естественно, городские власти обязаны предоставить...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Как наоборот? Город с сотней лодководов не должен считаться с миллионом жителей?)
да.... с сотней лодководов "Эдельвейса" считается город...


а вместо лодочных баз настроят элитного жилья, оградят высоким забором и быдло пущать не будут...
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
Как наоборот? Город с сотней лодководов не должен считаться с миллионом жителей?)
Объясню доступно. Есть в Саратове пара-тройка сотен владельцев, которым абсолютно все равно, что и как считает население восьмисоттысячного города.
И мне всё равно, как они считают.
У вас это взаимно )
З.Ы: Но доступную любом обывателю альтернативу, естественно, городские власти обязаны предоставить...
Власти??? Обязаны??? Андрей, окстись.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ