Мисс и Мистер автосаратова. Конкурс.

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда...все опошлили....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Идея-то хорошая. А почему бы непригласить поучавствовать в этом конкурсе девушек не только зарегистрированных , но и тех которые ездят за рулем по Саратову. Рекламку пустить . Типа для участия в конкурсе присылайте ваши фото с авто на сайт АВТОСАРАТОВ. Я думаю желающие найдутся. Ещё бы их фото "комментариями" необкладывать.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
кароч, если кто-то возьмеца дело продумать и органзиовать, администрация сайта 8) поддержит, сделает все условия на сайте и оформит (думаю, что получица) смс-голосование.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
кароч, если кто-то возьмеца дело продумать и органзиовать, администрация сайта 8) поддержит, сделает все условия на сайте и оформит (думаю, что получица) смс-голосование.
Несколько вопросов:
1. Где будет проходить реклама сего конкурса?
2. Где будет проходить конкурс?
3. Будут ли приглашаться для участия в конкурсе Не АвтоСаратовцы?
Есть ещё много, пока промолчу...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Несколько вопросов:
1. Где будет проходить реклама сего конкурса?
2. Где будет проходить конкурс?
3. Будут ли приглашаться для участия в конкурсе Не АвтоСаратовцы?
Есть ещё много, пока промолчу...
это ты кого счас спросил ? ты перечитай ответ Админа - и потом подумай чё ты спросил :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
это ты кого счас спросил ? ты перечитай ответ Админа - и потом подумай чё ты спросил :)
На самом деле вопросы заданы не просто так...
По первому вопросу про рекламу... возможно у adminистрации сайта есть выход на какие либо рекламные агентства и он может нехило раскрутить это мероприятие, другое дело, если просто повесить на нашем сайте рекламку, что, мол, вот мы проводим конкурс, приходите... Разница ведь есть, не так ли?
По второму вопросу опять тоже самое... мы можем конкурс провести на очередной савторушке, а можем снять Джум или Арс или А-клуб (там говорят тоже хорошо), но на это нужны деньги
Ну а в плане участников... ну этот вопрос вообще очевиден... вот по этому и спрашиваю... организовать то можно (всмысле я этим не буду заниматься), но только тогда, когда картина предельно ясна, как-то бюджет, возможности и всё остальное... вот...
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Несколько вопросов:
1. Где будет проходить реклама сего конкурса?
2. Где будет проходить конкурс?
3. Будут ли приглашаться для участия в конкурсе Не АвтоСаратовцы?
Есть ещё много, пока промолчу...
1. Реклама будет на сайте, в Саратовской баннерной сети, СМИ также постараюсь подтянуть, но не обесчаю.
2. Конкурс будет проходить на сайте. Победитель будет выявлен посредством смс-голосований. С местом награждения, думаю, тоже особых проблем не будет.
3. Приглашаются все желающие.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
1. Реклама будет на сайте, в Саратовской баннерной сети, СМИ также постараюсь подтянуть, но не обесчаю.
2. Конкурс будет проходить на сайте. Победитель будет выявлен посредством смс-голосований. С местом награждения, думаю, тоже особых проблем не будет.
3. Приглашаются все желающие.

нада назначать организатора(ов) конкурса...
желающие есть?))))))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
нада назначать организатора(ов) конкурса...
желающие есть?))))))

гатов поучаствовать в качестве жюри ... на безвозмездной основе :)
Андрей - можешь так чта меня записывать уже :))
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а кто нить знает как это смс голосование сделать ? я нет :(
а так помоему проблем особых нет, тем более админ дает рекламу... вот думаю привлекать других девушек не с форума не вариант, или пусть они на автосаратове зарегистрируются .

чем смогу тем помогу, тем более время свободное у меня есть.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а кто нить знает как это смс голосование сделать ? я нет :(

да легко - админ пишет в этой теме (если кто ещё не знает) свой сотовый телефон - я думаю набрать вместо 4 значного номера 10 значный никаму вапще ни разу нивпадлу :) И все ему значит шлют смски то (они благо бесплатны). Патом он в канун подведения итогов садицца в ночь и к утру обрабатывает результаты голосования - и все довольны в итоге :) По моему всё оч проста :)
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
да легко - админ пишет в этой теме (если кто ещё не знает) свой сотовый телефон - я думаю набрать вместо 4 значного номера 10 значный никаму вапще ни разу нивпадлу :) И все ему значит шлют смски то (они благо бесплатны). Патом он в канун подведения итогов садицца в ночь и к утру обрабатывает результаты голосования - и все довольны в итоге :) По моему всё оч проста :)
не легче ли опрос на странице сделать ??? я думал смс платная будет чтоб денег собрать на призы...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
админ пишет в этой теме (если кто ещё не знает) свой сотовый телефон - ... И все ему значит шлют смски то (они благо бесплатны). Патом он в канун подведения итогов садицца в ночь и к утру обрабатывает результаты голосования

гыы.. и оставляет у себя номера участниц ))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
моё личное мнение - смссок собирём мало.(, тем боле если они платные будут...
 
Верх Низ