"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
M

maximlyan

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
а с какого левла туда можно попасть? да не густо, т.к играем пару недель всего, по часу-два в день и то не каждый )))
и мож кто подскажет какиенить фишки или ешо че?!))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Попасть с любого левела можно, а толку то? В кланах на такой технике не катаются, если с другом вместе катаетесь то и катайтесь пока, пока до уровня 8 не докатаетесь, тогда-то там хоть в роте можно будет потренироваться... на Глобальной карте без ТОП техники делать нечего.
Такчто клан может быть полезен только для общения в чате, но это на любителя потрепаться ниачём.


какиенить фишки или ешо че?!))
смотри гайды (обучаещее видео) по технике на которой катаешься. Ну и не поленись...
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
а с какого левла туда можно попасть? да не густо, т.к играем пару недель всего, по часу-два в день и то не каждый )))
и мож кто подскажет какиенить фишки или ешо че?!))
Основная фишка - не возьмут вас на глобальную карту, если у вас не будет любого топа. ИМХО
 
M

maximlyan

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
топ это 8-9-10?или исключительно 10:?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Открой ветви исследования, самые нижние позиции.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
+1. ИС7 под углом - это увеличение вероятности пробития в фонарь и как следствие взрыв б.у.
 
M

maximlyan

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
подскажите еще полезные моды(аддоны)(желательно с ссылками))
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
+1. ИС7 под углом - это увеличение вероятности пробития в фонарь и как следствие взрыв б.у.
Только что ИС7 сваншотил с полным ХП, взорвал ему боеуклад своей бл10
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
однако на КВ-3 мне выгоднее проигрывать ничего не делая, чем расходовать снаряды и выигрывать...

разница доход-расходы гораздо больше при выигрыше, почему то.... :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
придрачился к 1390, прикольный танк) весело на нём играть
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
Су 5 кто нибудь гоняет? Дамага последнее время совсем нет, от 85 до 120 при полном попадении, и енто воще писец с 14 патронами. Почти её домучил до су 8, но это какое то садомазо..:)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Представляю, как ты будещь плеваться от лорейна))

почему?


в общем откатал 80 боев на ис-7 могу сказать вот что...
1 часть проблем - чисто психологические.... раз тт10 - значит большой и грозный, непробиваемый нагибатор... а это нифига не так.... танк ошибок не прощает...играть надо аккуратно...

пушка малодамажная и неточная... но это компенсируется скорострельностью, хоть и незначительно....
сегодня после попадания в буратину с 380 хп.... у него осталось 3%.... я охренел...(

броня боков - хуже, чем у ис-4... от бортов ис-4 имхо больше рикошетов...

скорость по прямой где-то 35-40 км.... 50 - только с горы...

бывает очено обидно, когда е100 или Т30 пробивают тебя на 950 хп, а ты их всего на 500 а то и меньше...

бывает очень обидно, когда в корму пробивает амх 13 75 или Т 34-85... я же тт10... эта мелочь должна просто бояться моей тени)))

за 80 боев было 2 ваншота меня с полными хп.... били как я понял в левую фару... тоже очень обидно....
что то я не встречал за 7.5 к боев ваншота е100 или шмауса...

криворукие бульбаши напрограммили вот что.... если метров с 400 попадаю и пробиваю льва или тот же ис-7 - то пробивается на 580-600 хп.... а если в упор стреляю в картонный амх 13 90, то пробиваю на 450 хп.... как так?

ну а так....ну вроде ниче танк)) еще проблема в том, что когда на низкоуровневом танке нагибаешь тт10 - ты герой... и куча фана.... а когда на ис-7 убил другой тт10 - ты всего лишь совершил должное..))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Снимок.PNG

Каждый день большая оранжевая туча фермеров золота атакует. Мы контратакуем и защищаемся. 1 клан нами выбит, 2й серьезно побит. Хз как мы еще там)

За Саратов!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А вот так ! Когда я прямым попаданием из 261 сношу 13 90, который должно разорвать на мелкие кусочки, мне говориццо:"Попадание !" И нихуя не снимается ни разу, #####, ХП.
Да шоб вы, сцуко, сдохли, падлы !!! При прямом попадании топ-арты в светляка. не забудьте, господа картошкоеды - это ЛТ, по принятой ВАМИ ##### классификации, ЛЁГКИЙ ТАНК #####. ЛЕГКИЙ ##### ТАНК !!! Он должен быть разметён на куски, как сраный пехотинец, в отличии от существующей физики игры, когда из ЛЕГКОГО танка вычитается 300 с гаком, #####, ХП !!! Имейте, #####, совесть. И назовите его супер-пупер-премиум-заналикхуйсосите-танк. Никто вам слова не скажет нихуя - все понимают ваше стремление заработать бабла. Но когда легкий танк имеет 1050 ХП и пушку в 300 хп пробитием раз в полсекунды - пошли вы ***** с вашей пездатой игрой, играйте сами и сами, #####, покупайте премиум аккаунт. Есть вопросы ? Нету. Тогда сосать.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 478
Реакции
1 752
Баллы
113
Су 5 кто нибудь гоняет?
ага, гоняю я его, 14 патронов это полное извращение. Очень редко, когда удается вынести пару танков. Выносишь хп мало, в итоге обойма пуста, а еще половина игры впереди...ужосн@x.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Топавая пуха 100 мм заряжается 50 секунд))) время между выстрелами в барабане около 3.5 секунд. Свестись успевает за эти 3.5 секунды едва ли до конца.
Предтоповая 90 мм имеет относительно низкое пробитие, уже не постреляешь например ИС-7 в морду не выцеливаясь, да это, шанс на пробитие не высок. Время на сведения так же очень большое.
По размерам практически как ТТ10. Брони нет ни какой. Криты модулей и кантузии экипажа.
 
В

Виталич

Guest
А вот так ! Когда я прямым попаданием из 261 сношу 13 90, который должно разорвать на мелкие кусочки, мне говориццо:"Попадание !" И нихуя не снимается ни разу, #####, ХП.
Да шоб вы, сцуко, сдохли, падлы !!! При прямом попадании топ-арты в светляка. не забудьте, господа картошкоеды - это ЛТ, по принятой ВАМИ ##### классификации, ЛЁГКИЙ ТАНК #####. ЛЕГКИЙ ##### ТАНК !!! Он должен быть разметён на куски, как сраный пехотинец, в отличии от существующей физики игры, когда из ЛЕГКОГО танка вычитается 300 с гаком, #####, ХП !!! Имейте, #####, совесть. И назовите его супер-пупер-премиум-заналикхуйсосите-танк. Никто вам слова не скажет нихуя - все понимают ваше стремление заработать бабла. Но когда легкий танк имеет 1050 ХП и пушку в 300 хп пробитием раз в полсекунды - пошли вы ***** с вашей пездатой игрой, играйте сами и сами, #####, покупайте премиум аккаунт. Есть вопросы ? Нету. Тогда сосать.
право, сударь, не стоит так нервничать по пустякам )))
ps хотя насчет неоплаты премиума в точку. игрок должен получать удовольствие от игры и нести на почве эйфории в нее деньги. когда игра вызывает раздражение своими косяками и ляпами, да еще и политикой разрабов, меняющей правила на ходу, особого желания заносить бабла в этот проект не вызывает.
 
Верх Низ