"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
экипаж 4 человека, 56 пока только) я только купил его) а я могу экипаж с предыдущего танка посадить за этот танк? там у меня как раз 80?

Можешь, но смысла большого нет - за кредиты он у тебя на 75% переучится, за бесплатно где то 60 наверное выйдет.. Если не нужен предыдущий - я бы переучил. Т38на вообще то весьма шустр, и пукалкой своей пробить может достаточно многих. А вот на Т4 ты экипаж с большим штрафом пересадишь - там уже с ЛТ на СТ выйдет.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Кв- сила. Прокаченный и в топе, он просто нагибатор! Даже если попадаешь к Исам-3, 4, Левам и т.д. дамагу нанести всегда реально.
+1... я тож КВ с фугасницей оставил для фана... несколько раз были эпичные моменты... подкрался сзади к объекту 704 и -1100 дамага... или Т-32 из за угла подкараулил и в корму на -750 хп засадил... такая веселуха...)))
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Купил КВ 3.. пока только в минус работает.. Надо прокачивать.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Купил КВ 3.. пока только в минус работает.. Надо прокачивать.

107мм на кв-2 открыл? - если нет - ты сам себе злобный буратина.

P.S. Всегда прокачивайте "проходные" модули - на топовом танке это сделать проще. А то ездят потом "ИС"ы с 85мм пушками, или т29 с вермишелинами вместо пушек. Спрашиваешь - зачем?! - "я не прокачался еще" "я только купил" или как вариант на кв - стоит 2я башня и стоковая пушка, ответ - "ты олень! так жизней больше"
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
меня сначало тоже, но как полностью прокачал прикольный танк)
о, да) Ща был на обеде, решил скататься на КВ(давно забросил тяжей), поставил по совету брата 152мм пушку.
первый бой 6 фрагов, второй - 4, третий - 1, повис на здании((
единственно кредитов, теперь нет вообще%)
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
107мм на кв-2 открыл? - если нет - ты сам себе злобный буратина.

P.S. Всегда прокачивайте "проходные" модули - на топовом танке это сделать проще. А то ездят потом "ИС"ы с 85мм пушками, или т29 с вермишелинами вместо пушек. Спрашиваешь - зачем?! - "я не прокачался еще" "я только купил" или как вариант на кв - стоит 2я башня и стоковая пушка, ответ - "ты олень! так жизней больше"
Пуха иследованна.. Но так как все бабло слил на танк то поставить не могу:(
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
А меня с шайтан-трубой вообще почти перестало кидать к 7-9 лвлам, т.к. она низкого уровня.
А с мелочью не интересно, с одного выстрела она их валит.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Пуха иследованна.. Но так как все бабло слил на танк то поставить не могу:(

Ты ее не покупал что ли? Или с кв продал? На кв открываешь, покупаешь и ей фармишь на кв-3 - вообще без проблем. И ездишь как белый человек - даже ис-7 в борт берешь
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А меня с шайтан-трубой вообще почти перестало кидать к 7-9 лвлам, т.к. она низкого уровня.
А с мелочью не интересно, с одного выстрела она их валит.

Балансу плевать какого у тебя что уровня. Единственное что влияет - уровень самого танка.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Распределение танков по боям и балансные вес в патче 0.7.1

Примечательно что теперь Type59 будет кидать в те же бои что и другие СТ8 лвл
gfbk0mqs.jpg

Балансировщик подбирает танки в бой следующим образом:
Берётся танк из очереди и определяется его тип и уровень. Например танк ИС — тяжёлый танк, уровень 7.
Берём строчку 7-тяжелые и смотрим, в какие уровни боёв (столбцы таблицы) попадает этот танк. В нашем примере это уровни (столбцы) с 8 по 12.

Рандомно выбираем уровень от 8 до 12 включительно. Например 10.
Потом балансировщик начинает обрабатывать очередь танков, выбирая из них танки, которые могут участвовать в 10 уровне боёв (10 столбец) и составляет из них команды.
 
В

Виталич

Guest
Распределение танков по боям и балансные вес в патче 0.7.1

Примечательно что теперь Type59 будет кидать в те же бои что и другие СТ8 лвл
Посмотреть вложение 218570

Балансировщик подбирает танки в бой следующим образом:
Берётся танк из очереди и определяется его тип и уровень. Например танк ИС — тяжёлый танк, уровень 7.
Берём строчку 7-тяжелые и смотрим, в какие уровни боёв (столбцы таблицы) попадает этот танк. В нашем примере это уровни (столбцы) с 8 по 12.

Рандомно выбираем уровень от 8 до 12 включительно. Например 10.
Потом балансировщик начинает обрабатывать очередь танков, выбирая из них танки, которые могут участвовать в 10 уровне боёв (10 столбец) и составляет из них команды.
вообще разрабы мудаки уже по той причине, что не держат своих обязательств. с тем же типом, люди выкинули бабла, а потом ему меняют уровень боев на более высокий, т.е. часто ему там просто нечего ловить, светляк обычный пля, за 1000 рублей )))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Это когда было. Сщас 0.7.1.1 уже. Кому баланс не нравится - тот вот такой не видел)



И совсем не факт что команда с тт10 выиграет)
 
В

Виталич

Guest
Это когда было. Сщас 0.7.1.1 уже. Кому баланс не нравится - тот вот такой не видел)


какая разница - когда это было? танк предлагали на одних условиях и люди его покупали, расчитывая из текущих его свойств и баланса. потом ему - херрак, и меняют место. нормальные адекватные люди должны были или оставить баланс для уже купленной техники по-старому, или вернуть деньги за него. а там, я смотрю, в команде разрабов сопляки сидят задротные, свое слово меняют по семь раз на дню, короче - незачет им. несерьезные ребята какие-то.
 
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
Балансу плевать какого у тебя что уровня. Единственное что влияет - уровень самого танка.
когда была 107мм - всегда кидало к старшим, что бесило.
когда шайтан поставил - к своему пятому.
может конечно мне кажется.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Видимо с кв продал.. нету ее на складе:(
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Видимо с кв продал.. нету ее на складе:(

Оставляй всегда стоковую пушку - если топовая проходная. Ну и двигателей и раций тоже касается. (чтобы потом поставить на танк и продать ессно)

P.S. Ну и покупай кв назад - он во первых фармит веселее, во вторых в 0.7.3 будет к нему еще +кв + место в ангаре
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
P.S. Ну и покупай кв назад - он во первых фармит веселее, во вторых в 0.7.3 будет
А где узнать сколько в 7.2 и в 7.3 опыта и серебра будут стоить танки? То ли сейчас исследовать и купить, то ли подождать... Кто на тестовом играет, может выложите скрины исследований?:148:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а когда будет патч, где ис-4 будет 10 лвл
если у меня будет ис-4 и ис-7 дадут ли ис-8 нахаляву?
 
Верх Низ