"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Алексей, да ты ещё и нострадамус.
будь тогда уж любезен - выложи ещё и свою тактику на всех картах на всех видах техники со всех респов при всех видах боёв.
я, как самый днищенский рак, попробую у тебя научиться, а то мои 46% не позволяют мне над фиолетовыми папками издеваться.

гайды смотри!там отцы нОгЕбают и дают советы таким как ты)подписаться на их каналы не забывай,а то пропустишь очередной урок)))
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Алексей, фу таким быть. гайды для лохов, а тут можно напрямую с нагибатором общаться, я так быстрее смогу папок начать унижать.
так что давай свои рекомендации по тактике. не жмодись.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Алексей, фу таким быть. гайды для лохов, а тут можно напрямую с нагибатором общаться, я так быстрее смогу папок начать унижать.
так что давай свои рекомендации по тактике. не жмодись.

))))) басню про лису,ворону и сыр напоминает) Ты явно преувеличиваешь мои возможности!да и толстый троллинг твой заИпал уже))) неинтересно(((
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
))))) басню про лису,ворону и сыр напоминает) Ты явно преувеличиваешь мои возможности!да и толстый троллинг твой заИпал уже))) неинтересно(((

жалко что ли человека подучить немного?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
Ты явно преувеличиваешь мои возможности!... неинтересно(((
минуттточку.
ты уж определись - либо ты мега-нагибатор, которому 45% алёшки не дают фиолетовым стать, либо мирдверьмяч, прикрывающийся "скромностью".
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
я хоть и папка,но не фиолетовый!а днища в моей команде(((
Смотри, на 25\2 у меня процент побед 55-52%, при этом особо много дамага набить не успеваю, средний примерно 1100 получается. А вот на т110е4 у меня процент 45-48, при среднем дамаге 2000-2500. И вот кто я, рак или не рак?
А папки мне очень часто в чат кричат, когда я на кв4 последний или один из последних остаюсь - дави боху, че стоишь! )) Ага, так и вижу, как я на кв4 за блохой по открытой карте гоняюсь ))
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
а не планируется балансер к % побед привязать?а то задолбало рачьё с 45-47% на 7 уровне и выше!Как только доходят туда(((
ток вчера увидал в чате подобное предложение, что бы танки по скилу открывались.
Ну у меня тоже %>50, но в последнее время снизошло просветление, что это все хрень. Кто начинает в конце боя всех обсирать, сразу называю нытиками и называю его собственный % по оленемеру, что бы быстрее дошло. Если статист- что стата- самое главное в жизни.
Разрабы ниче делать не будут. Играй, получай удовольствие, береги нервы в рандоме.
Хочешь видеть вокруг себе подобных нагибаторов- добро пожаловать в клан и воюй на ГК.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
TwiN, ты серьёзно? он же первый начнёт плакать, когда папки его нагибать станут и он начнёт в мочелёху превращаться.
причём отмаза уже будет серьёзная: меня папки обижают:not_i:
сейчас хоть выглядеть папкой может:D
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
ток вчера увидал в чате подобное предложение, что бы танки по скилу открывались.
Ну у меня тоже %>50, но в последнее время снизошло просветление, что это все хрень. Кто начинает в конце боя всех обсирать, сразу называю нытиками и называю его собственный % по оленемеру, что бы быстрее дошло. Если статист- что стата- самое главное в жизни.
Разрабы ниче делать не будут. Играй, получай удовольствие, береги нервы в рандоме.
Хочешь видеть вокруг себе подобных нагибаторов- добро пожаловать в клан и воюй на ГК.

я не статист!голдой почти не пользуюсь и прем не покупаю.кланы не моё.стабильно быть в игре каждый день не то)))да и разговаривать с компьютером по ночам не могу-семья не поймет)))
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
TwiN, ты серьёзно? он же первый начнёт плакать, когда папки его нагибать станут и он начнёт в мочелёху превращаться.
причём отмаза уже будет серьёзная: меня папки обижают:not_i:
сейчас хоть выглядеть папкой может:D

Ты что какой нудный?
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Смотри, на 25\2 у меня процент побед 55-52%, при этом особо много дамага набить не успеваю, средний примерно 1100 получается. А вот на т110е4 у меня процент 45-48, при среднем дамаге 2000-2500. И вот кто я, рак или не рак?
А папки мне очень часто в чат кричат, когда я на кв4 последний или один из последних остаюсь - дави боху, че стоишь! )) Ага, так и вижу, как я на кв4 за блохой по открытой карте гоняюсь ))

если честно,у меня даже оленеметра нет.смотрю что сделали коллеги в окне после боя) там средний процент побед от 45 до 47-Почему они со мной? Твой средний процент ~50,так что до рака тебе далеко)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
если честно,у меня даже оленеметра нет.смотрю что сделали коллеги в окне после боя) там средний процент побед от 45 до 47-Почему они со мной? Твой средний процент ~50,так что до рака тебе далеко)

У меня тоже нет. Просто модпак джова в ангаре показывает процент побед на каждом танке. Да и в статистике это можно увидеть ;)
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Верх Низ