"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
В обновлении 9.3 ряды лёгких танков VIII уровня пополнятся весьма интересным экземпляром — американским Т49. Из шести новых лёгких танков эта подвижная машина выделяется необычным для своего класса орудием калибра 152 мм.
Т49 — единственный из новых лёгких танков с изюминкой, хотя нет, с ИЗЮМИНКОЙ, и калибр у этой изюминки 152 мм. Вы ещё видели где-то лёгкий танк с таким орудием? Не думаю. Одна из главных причин, почему стоит качать именно его.
Одна из главных причин завязывать с картошкой. Это уже апофеоз самодурства - поставить на светляка 152мм дуру, а потом, когда люди потратят кучу времени, голды, кредитов, нервов на прокачку и этот очевидный уродец начнет непременно нагибать, объявить нерф.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
и этот очевидный уродец начнет непременно нагибать, объявить нерф
не начнет. Это такая косая пуха, что разброс в движении больше экрана у нее. А вот топопвая пуха - нормальная уже. Но нагибатором среди всех ЛТ-8 будет РУ-251. Вот это уже реально боевая машина.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Это такая косая пуха, что
..в упор промахнешься? Один выстрел этой дуры и топовой арты нет, при этом очень вероятно, что благодаря остальным ТТХ он придет и уйдет безнаказанным.
разброс в движении больше экрана у нее
Кто на светляке снайперит издалека? Только ближний бой, да и то, по необходимости. А с этим бревном можно по ходу движения наказывать всех в корму и борта.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
..в упор промахнешься? Один выстрел этой дуры и топовой арты нет, при этом очень вероятно, что благодаря остальным ТТХ он придет и уйдет безнаказанным.

Кто на светляке снайперит издалека? Только ближний бой, да и то, по необходимости. А с этим бревном можно по ходу движения наказывать всех в корму и борта.

ну если он фугой в упор бахнет может и сам лопнуть :)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
..в упор промахнешься? Один выстрел этой дуры и топовой арты нет, при этом очень вероятно, что благодаря остальным ТТХ он придет и уйдет безнаказанным.
а доедет, не стреляя?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а доедет, не стреляя?
Это основная работа светляка, если он не умеет подобного, значит профнепригоден. :) В этом плане А-20 хорошо руки выпрямляет, на нем хоть устреляйся, никого толком не пробьешь - балансер стабильно опускает вниз списка.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
хорошая акция)вижу прибавку серебра))
отличная акция я начал качать одновременно две ветки, чё то серебру
просел жёстко, плюс ещё хочу пока действует скидка купить ИСа 8
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
15% которая?имхо мало)жду 30%.хочу СТ-1 купить,а ис-8 для одну уже прожитый этап
15 процов лучше чем без, давно хочу семку раскачать, чем не повод пока на семку и ис8 скидки
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
90% пройденной мной техники "элитная") может ты имел в виду ис-8,из-за орудия подходящего к ст-1?
не я имею ввиду Ис3 и БЛ-9, просто по умолчанию в стоке Ст-1 получает пуху от Иса и КВ-3 175 пробия, можно втыкнуть БЛ9 от Иса3 если она исследована на Ис3
 
Верх Низ