"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
мне нужен меганагибательный танк с ахеренной бронёй, быстрый, ну сотни кмч хватит, с пушкой штоб просто разносила врага в клочья, милиметров 200-250, и наводчиком снайпером.

качаю ветку до тигра с поршедвиглом и птсау штуг г. пока такие планы. катаюсь на Пз38т и Мардере 2. всё остальное валенки.
 
Wolfstalk

Wolfstalk

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Продам свой аккаунт) 10 лвлов нет, есть Т34 ) wn6 1007, 6,5 к боев 51,78 % побед) 1000 боев на су-26 и 1000 боев на квасе, ис-3 в командах с хорошим процентом) 1000 голды. Кому надо?) RedBaron585
Аккаунт покупать не хочу, но с твоей техникой и процентом побед продашь за не плохую цену на рф-читс.
Советую попробовать рф-читс.
У меня танки после обновления стабильно держат ~80-90fps.
Все настройки тупо на максимуме.
Везет тебе. У меня после обновы с модами вообще играть не реально на средних стало. Снес моды и спустил на минимум. :dead:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Продам свой аккаунт) 10 лвлов нет, есть Т34 ) wn6 1007, 6,5 к боев 51,78 % побед) 1000 боев на су-26 и 1000 боев на квасе, ис-3 в командах с хорошим процентом) 1000 голды. Кому надо?) RedBaron585

и чо стоит сия весчь?
 
Wolfstalk

Wolfstalk

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
и чо стоит сия весчь?
Определенной цены нет, все по разному личные акки продают. Тут тебе лучше там покопаться и сравнить цены.
Из-за отсутствия топов, но с наличием према я бы ниже 6тыс. не выставлял. + можно попросить, что бы гаранта оплатил покупатель.
Тут главное передать аккаунт полностью, без каких либо подвохов. Гарант все провиряет хорошенько :)
Хотя в ценах я разбираюсь плохо:smile2:
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Продам свой аккаунт) 10 лвлов нет, есть Т34 ) wn6 1007, 6,5 к боев 51,78 % побед) 1000 боев на су-26 и 1000 боев на квасе, ис-3 в командах с хорошим процентом) 1000 голды. Кому надо?) RedBaron585
ну и раковый акк,за 6к боев лр меньше 5к
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
мне нужен меганагибательный танк с ахеренной бронёй, быстрый, ну сотни кмч хватит, с пушкой штоб просто разносила врага в клочья, милиметров 200-250, и наводчиком снайпером
Таких нет.

Просит негр джинна:
- Сделай меня белым, чтобы вокруг было прохладно, много воды и женких задниц.
- Отныне будешь унитазом в женском туалете.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 161
Реакции
850
Баллы
113
качаю ветку до тигра с поршедвиглом и птсау штуг г.

красава, чо.
афигенские агрегаты.

зы: оба в ангаре прописаны.

кстати, по поводу "меганагибательный танк с ахеренной бронёй ... с пушкой штоб просто разносила врага в клочья, милиметров 200-250" - твоя цель япез!
 
Wolfstalk

Wolfstalk

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ну и раковый акк,за 6к боев лр меньше 5к
И какая должна идти речь о продаже таких аккаунтов? они ни гроша не стоят
Это может говорить либо РАК, либо человек желающий купить за дешего.
Ибо нормальный игрок понимает, что поднять кпд при 6к боев это плевое дело, а наличие в ангаре премов 8 лвла позволяет сделать игру приятной и не принужденной. Ибо избавляет от геморроя, постоянно фармить серебро. ИМХО
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
кстати, по поводу "меганагибательный танк с ахеренной бронёй ... с пушкой штоб просто разносила врага в клочья, милиметров 200-250" - твоя цель япез!

а где скорость под 100 и динамика?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
то есть в танках два типа игроков - раки и задроты? серединки нету штоль?!

ты новичок чтоль.
в танках нужно учиться хорошо стрелять, изучать места пробития, все делать быстро, крутиться, изучать оптимальные места на картах для хорошей позиции для продавливания. Прокачивать экипаж на правильные перки, ставить правильные модули. Короче изучать и постоянно совершенствоваться. При этом лучше иметь наушники и микрофон. В рандоме лучше объединяться во взводы, играть не на первом серве а на более низких, менее скилловых (по пингу конечно, чтобы был хотя бы меньше 100 и без лагов).

заиметь нагибательную технику для фарма кредитов. Лучше сразу с первых дней игры вложиться в Прем аккаунт, 300 р. в месяц это не так много, при серьезной игре. Также можно прикупить себе сразу приличный танк, за деньги, и уже через него прокачать то что нагибает и востребовано в командах.

главное, не засиживаться в рандоме (общих боях), а как можно быстрее переходить к взводной, ротной и командной игре, будет интересно и полезно попробовать и кланы. Важно запомнить, что с первых танков и дней игры нужно работать на личную статистику, метче попадать, больше дамажить, захватывать, меньше при этом подставляться и гибнуть самому. Потому что стата твое лицо, сначала ты работаешь на нее, потом она будет работать на тебя и улучшаться уже большей частью сама, когда будешь нагибать рядом с сильными игроками. Без статы ты просто закроешь себе путь к сильным партнерам.

в любом случае это больше киберспортивная игра, чем просто популять и слиться в свободное время. Разработчики не случайно поощряют статодрочество, введя в игру такое огромное количество стат параметров. По мере личного совершенствования игра становится интереснее. Но и забросили ее даже топ. игроки в большом количестве, причем кланы быстро надоедают, даже зарплата становится не интересна. Но кто-то и возвращается периодически, временно погамать.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
то есть в танках два типа игроков - раки и задроты? серединки нету штоль?!

много типов, что показывают спец моды (оленемеры). От красных подкустовых нубов, раков, до синих и фиолетовых скилловиков задротов.

кстати на мировой, разных турнирах, эти танки вместе с ДОТой сейчас имеют наиболее высокие призовые.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
главное, не засиживаться в рандоме (общих боях), а как можно быстрее переходить к взводной, ротной и командной игре,
нужно работать на личную статистику
Теперь понятно, откуда столько желто-зеленых в рандоме с повадками раков. Сначала была большая загадка для меня, думал, что отцы детишкам дают аккаунты погонять, а потом прояснилось - люди привыкли к взводной игре и под руководством командиров, а солировать они разучились или не умели никогда, поскольку решили "быстрее переходить к взводной, ротной и командной игре".
 
Верх Низ