"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
Взял хелкат, пробивают все кому не лень (( День сидел, так и не приноровился к нему.
- тоже не понял её прелести. Ездит и поворачивает очень херово. Сводится долго. Для дальнего боя слишком малый обзор. Остаётся только как танк засады, выждать пока все разойдутся, выбрать кто попроще и давай его из за угла или сзади. Еще лучше в паре. У меня терпения выжидать и подкрадываться не всегда хватает.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
- тоже не понял её прелести. Ездит и поворачивает очень херово. Сводится долго. Для дальнего боя слишком малый обзор. Остаётся только как танк засады, выждать пока все разойдутся, выбрать кто попроще и давай его из за угла или сзади. Еще лучше в паре. У меня терпения выжидать и подкрадываться не всегда хватает.
Мдее ребята, выпрямляйте руки, хеллочка это чудо танк, считаю его лучшим.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
кормой еще лучше, чем башней.
Ты раскрал свой секрет танкования! Спасибо Саш, попробую теперь)))))
Вчера взводом катнули - понял, что 54 нагибает не по деццки только на голде. Лев еще иногда попадает в топ, и там рвет рандом, если львов два. Яга 8.8 только для фарма, для фана она не комильфо почему-то стала. СУ-152 на фугасах в лоб шьет без проблем Е-100, нанося ему по 300 урона)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Прокачанный хелкат - крайне забавная вещь, покатался несколько раз во взводе с Дримером Артёмом, и понял как и для чего он. Приехал тут ####юлей дал из-за горки, поехал там дал из-за горки. Всем по чуть-чуть дал - 2,5к урона настрелял, фрагов наделал) Оставляю в ангаре точно. Ради интереса глянул на нём свою стату - 59% и 110 боев. У него один минус есть - это то что из него выкачивается т25/2, который открыл очень быстро, а покупать даже и не хочу. Вы меня тут распугали, и я до шпрота на нём качаться буду вечность. К тому же сейчас активно качаю две пт 7 уровня - су152 и ягпантеру, обе радуют, ну никак тут не до т25/2
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Чудо-танк, лучший танк и поди не больше 50% побед на нем?

52%, только это тут причем? Надо смотреть по дамагу, а дамаг на нем хороший, да и фан на нем получаю огромный.
Так что не понятно к чему такой вопрос.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
52%, только это тут причем? Надо смотреть по дамагу, а дамаг на нем хороший, да и фан на нем получаю огромный.
Так что не понятно к чему такой вопрос.

Видимо у него то как раз на нем меньше 50% ) и с дамагом и фаном не очень)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Так и есть, ни дамага ни фана от этого танка у меня нет.

На вкуси цвет все фломастеры разные, я в свою бытность молодого танкиста намолотил на су 26 1000 боев, теперь вот за тот маленький дамаг мучаюсь, считаю себя ракоб, поднимаю рейтинги, хочу быть зеленым не только по победам) Но фана от этой пукалки было много. А чем вы фанитесь в таком случае?
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Взял хелкат, пробивают все кому не лень (( День сидел, так и не приноровился к нему.
Первые боёв 20 тоже плевался. Потом понял как его готовить.Лучший танчик на 6лвл, Квас не тащит.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
На вкуси цвет все фломастеры разные, я в свою бытность молодого танкиста намолотил на су 26 1000 боев, теперь вот за тот маленький дамаг мучаюсь, считаю себя ракоб, поднимаю рейтинги, хочу быть зеленым не только по победам) Но фана от этой пукалки было много. А чем вы фанитесь в таком случае?
Тоже фанился на су-26 в свое время, сейчас борщ.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Ещё капля о Хеллкате и полезности взводов.
 
dreamer

dreamer

Активный участник
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
19 162
Реакции
458
Баллы
83
Для дальнего боя слишком малый обзор.
Это кто сказал? Какой ему нужен, 400м? У него базовый обзор 370м + рога, получается максималка и это на 6лвл. У ИСа3 обзор 350м и это на 8 лвл. Так что можно стрелять практически по всем, раньше, чем они тебя обнаружат.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Делюсь с вами своим разочарованием ))
Видео получилось не очень, если кто кинет ссылкой на статью, как сделать покачественней - буду благодарен ))
 
Верх Низ