"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Я играю только без према, в ангаре 6-7-8-9, все с приводами/досылателями, 2-3 прем. снаряда у каждого за серебро. На складе запас ремкомплектов, аптечек, огнетушителей. Серебра - 10 лямов.
Похожая ситуация.
Прем на год вперед, не платил за него ни копейки,
А поподробнее?
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
А вот у меня нет таких проблем. :prankster:
а кто сказал, что это проблема?)))
спокойненько, отдыхая от боёв, распланировал дальнейший прогресс.
и правильно сделал, что сознательно себя ограничил, а то раскочегарил я качать сразу несколько направлений, что в моём случае, начало приводить к ухудшению качества боёв на определённой технике.
и опять же, если уж сильно приспичит, то всегда можно распродать запасы)).
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
В ангаре 3 топа,2 прем танка(тратил деньги незначительные для меня),а вообще плюс один к Ред Барону.
ЗЫ тоже не курю
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Сообщение от Anthrax
Прем на год вперед, не платил за него ни копейки,
А поподробнее?
Возможно участие в многочисленных акциях. Типа нарисуй, придумай, склей...
Судя по работам, которые там иногда побеждают, выиграть золото довольно легко.
Даже если не попадаешь в топ призеров, раздают незначительные кол-во (хотя кому как) золота дополнительно еще паре десятков человек за участие.
Сам все порываюсь что нить сделать, да никак : )
Да, тоже без према играю. Денег хватает.
PS тоже не курю : )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Ребята, чет у вас с экономикой не так.
Похоже - Вы не понимаете. У нас с свободным временем не так. Не так его много. Поэтому хочется получать удовольствие прокачивая в полтора раза быстрее ТОП на 9 лвл и одновременно зарабатывая, чем тратить отдельное время на фарм.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Боев 12,5 К, когда регистрировался - не помню. Был перерыв в танках больше года.
Я в 11 году, боёв 16 с копейками, не намного больше, даже без учёта даты регистрации. И сын на этом акке со мной на пару играет.
Я это к чему - времени тоже много не уделяю, есть и другие интересы. Просто Stvol говорил о нехватке серебра, я привёл свой пример, что в принципе на всё хватает без донатства. Если Вам проще покупать прем и прем-танки, дело Ваше, я никого не учу жизни. В эту игру, как и в жизни, каждый играет по своим правилам: Вам интересно так, мне по другому. :)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Я в 11 году, боёв 16 с копейками,
Какой ник в игре? У меня такой же как на форуме.

Вам интересно так, мне по другому.
С этим никто и не спорит)

Просто Stvol говорил о нехватке серебра, я привёл свой пример, что в принципе на всё хватает без донатства.
Сравните количество танков 8-9-10 лвл в ангаре.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
кхм... чуток поясню - я не говорил о хронической нехватке серебра. я имел в виду, что растранжирил его на всякие разности (купил и оборудовал кучу уже пройденных машин, которые мне нравились, начал прокачивать сразу несколько веток, затарился (на всякий пожарный) всякими подвесками, досылателями и прочими вентиляторами, одних только аптечек, ремкомплектов и огнетушителей порядка трёх сотен каждого).
у меня нет ни одного прем-танка, подарочные я продал (на нескольких даже ни разу не выезжал), проблем с недостатком серебра не испытываю, за один вечер боёв без напряга набирается порядка 150-250 тыс. (хотя бывают бои, где я в минуса ухожу (грёбаный тапок так его разэтак!)). за то время, что прокачивается следующий уровень, спокойно набирается необходимая сумма и даже более.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Какой ник в игре?
Зачем? Пиписьками мериться? :) Я рак, Вы наверное круче (не смотрел).
ЗЫ: О чём спор-то? Я же говорил, что каждый играет по своему, я Вам ничего не доказываю. Мне донат не нужен, комфортно без него. Мир-дружба.
Всё.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А я курю, поэтому бабло в танки не вкидываю.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
В апреле будет 2 года, 15 апреля. Боёв 5к.
 
Верх Низ