"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
При нормальном бое(победа и с пяток фрагов) у меня 103 тысячи было на китайце.средне-от 25 до 40 прибыль полюбому(эт када слили и разобрали).Танк -да пойдет как 54 не в топе.

Да что про него рассказывать? Как Т-54 в стоке. Пушка 100 мм., пробиваем почти всех (к ТТ9-10 спереди не лезем), броня часто рикошетит. Фармит в среднем 40-50 чистыми, максимум 119000 за бой было. Вот и считай 100-120 боев и ИС7 у тебя есть. А вообще выбор прем танка зависит от стиля игры, к чему привык, ТТ или СТ. КВ-5 крепче, гораздо - 1на1 выносит меня в 80% случаев, но пушка у него только чтобы с СТ воевать, слабенькая по сравнению с орудиями тяжей к которым он попадает ). Если Лева встречается 1 на 1, выношу его в большинстве случаев, при условии наличия препятствия за которое можно откатиться на перезарядку, либо если каруселить не мешают.
И следует заметить что за 600+ боев Тип 59 ни разу не подвел, заводится всегда и везет куда надо ) высокое китайское качество.
спс )
КВ-5 у меня у коллеги на работе, в обед катаем бывает.. в принципе ничего так танк, но вот пушка его не нравится.. привык больше конечно к тяжам, но ангар разнообразен.. уже и на Т-50 принаравился летать )
в общем стоит Типа брать, я так понимаю
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
У типа слабое место это башня. Частенько БК рвут гады.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
У типа слабое место это башня. Частенько БК рвут гады.

У Типа БК там же где и у Т-43,44,54. т.е. сбоку в корпусе. Сегодня двумя первыми выстрелами получилось сваншотить Тип59 и Т-43, потом еще немного пострелял.. shot_017.jpg
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
удачно я бой сыграть щас,убил 7 человек, восьмого не дали добить =) кстати это без премиума

p.s на скрине видно что у меня 9 хп осталось =)))
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    298,3 КБ · Просмотры: 8
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Кто то мне тут утверждал если у меня экипаж на академию прокачан то она остается при переходе на другой танк, фиг вам, снимается. На фига тогда она нужна?
 
В

Виталич

Guest
Кто то мне тут утверждал если у меня экипаж на академию прокачан то она остается при переходе на другой танк, фиг вам, снимается. На фига тогда она нужна?
шо за академия? если доп специальности, то они начинают работать, когда на новом танке экипаж прокачивается до 100%
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас выехал в бой во Фьордах на ИС7, после Е50 встретил 2 Е100 - обе с топ пушками. Короче по итогам боя посмотрел 7 попаданий они в меня сделали, но от их трупиков я уехал со 100%хп и ни одного крита, зато Объект 212 перед смертью мне сразу половину снес :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Великий Белорусский Рандом - это, сцука, такая гадина ! :)
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
вчера с м-41 первый раз ис-7 "не пробил" фугасом..
Вот с фугасами там непонятки. Часто стал слышать "не пробил" стреляю фугасом.
Хотя по логике с фугасами там от их дамага просто вычитается толщина брони и получаются нанесенный повреждения.
Но стрелял то я к котэ, с топовой пухи...
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Кстати подбоя у него не было, видать попал неудачно.. т.к. я же его и убил потом - нормально дамажило. и в том же бою в борт ягпантеру 100% снес в режиме пт. Просто теперь "куда попало" стрелять фугасом не выйдет.. Правда разработчики обещали подумать над снижением поглащаемого броней урона от фугасов.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
много играю на объекте 212... частенько слышу "Не пробил" фугасом... при чем такие танки, которые по хорошему должны сразу лопаться от прямого попадания...
достал этот баг...(((
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
много играю на объекте 212... частенько слышу "Не пробил" фугасом... при чем такие танки, которые по хорошему должны сразу лопаться от прямого попадания...
достал этот баг...(((
+1, тож после обновы это не редко слышу, с учётом урезки финансов бесит конкретно. уже появились мысли продать обьект. Рашьше танки ток так лопались, теперь просто ставлю стоковую пушку(она перезаряжается побыстрее) и ради удовольствия (не ради наживы) выношу по трасерам вражескую арту. Бои чаще в минус.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
арту вообще поставили на грань выживания... трудноуловимые светляки типа Т 50-2, трассеры, снаряды падают как ВБР угодно, непробития фугасами и урезанный дамаг... смысла играть такой техникой практически нет...
не фан от игры, а сплошные нервы..((
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Все время играю внизу списка, толку никакого, просто потешиться большим танкам, убивают издалека и с одного выстрела, а ты крутишься возле него пять выстрелов вупор и не пробил.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
арту вообще поставили на грань выживания... трудноуловимые светляки типа Т 50-2, трассеры, снаряды падают как ВБР угодно, непробития фугасами и урезанный дамаг... смысла играть такой техникой практически нет...
не фан от игры, а сплошные нервы..((

Арту щас порезали чтобы все кто играет на Арте брали премы, а раньше было много кто на арта набивал так нормально денег
 
Верх Низ