"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
8 декабря игровой сервер World of Tanks будет недоступен с 2:00 и, ориентировочно, до 22:00 (МСК) в связи с выходом обновления 0.7.0.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Ну хоть доходность арт понерфят))) и то радует)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
есть т50.....34-85.....арта 7 ......т28..возьмите в клан
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
пытаюсь подключиться
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
работы в 2 ночи кончаться только
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Что то я не вижу французской ветки...или она не в этом патче будет?
Даже китаец пропал с магазина:D
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На Европе запустили 4ю волну теста. А на русском заливают уже после 3го. Типа на наших ща обкатают, исправят, только потом пендосам выложат. ))
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вступив в клан к рандому относишься иначе, из рандома одна задача вынести максимально денег и опыта для прокачки танка, а не просто имитируешь защиту 14 нубов рандома. Тк в клане более осознанные и спланированные бои.Там интересней получается.


Ну ну.. Мы например всегда играем на результат. Что в рандоме - что на ГК. Если мы пошли в бой (за свой постоянный взвод точно могу сказать) - мы играем до последнего, и часто вытягиваем. А вот из-за тех кто своих валит или играет по принципу - мне пох на всех - я Д'Артаньян.., или каруселит по принципу - зашел, - АААА!!!! слился, вышел, пересел, АААА!!! и так далее, и выходит 75% сливов.

P.S. Да и устав игроков своей команды стрелять не велит) Хотя очень иногда тянет). Зато на последнем собрании разрешили на них ругаться).
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Вступив в клан к рандому относишься иначе, из рандома одна задача вынести максимально денег и опыта для прокачки танка, а не просто имитируешь защиту 14 нубов рандома. Тк в клане более осознанные и спланированные бои.Там интересней получается.

Поиграв год в клане, с ежедневными тренировками, кучей боев в день на ГК - иногда в рандоме отдыхаешь)

P.S. - Про пословицы - кланы бывают ооочень разные. (как и люди в них кстати)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Кстати - новая акция - смени пароль акка на более сложный и получи 100 голды)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Ну ну.. Мы например всегда играем на результат. Что в рандоме - что на ГК. Если мы пошли в бой (за свой постоянный взвод точно могу сказать) - мы играем до последнего, и часто вытягиваем. А вот из-за тех кто своих валит или играет по принципу - мне пох на всех - я Д'Артаньян.., или каруселит по принципу - зашел, - АААА!!!! слился, вышел, пересел, АААА!!! и так далее, и выходит 75% сливов.

P.S. Да и устав игроков своей команды стрелять не велит) Хотя очень иногда тянет). Зато на последнем собрании разрешили на них ругаться).

У нас проще, "Идите в рандом- качайте танки", Если взвод или рота то на результат играем, эт-тренировкой называтся, чтоб сиграться, выработать общую тактику.Вот и результат получается что из рандома пытаешься вынести максимум прибыли, а защёл вышел тут не прокати, ремонт танка тож денег не малых стоит. А по поводу мне пох на всехв рандоме,.... тут вообще больная тема, пока играю артой в рандоме оч злюсь.... редко кто дуло повернёт посмотреть как вражеский Т50(4 ровняс уроном в 100ХП ) насилует союзнечиский об.212(7 уровня с средним уроном в 1000ХП)
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Кстати - новая акция - смени пароль акка на более сложный и получи 100 голды)
Не густо конечно, 100 голды стоит 13руб, мне чтот сразу показалось что у них базы слились куда-нибудь, но признавать не хотят и во избежание массового угона Акков просят поменять пароль.Но всё равно приятно.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
У нас проще, "Идите в рандом- качайте танки", Если взвод или рота то на результат играем, эт-тренировкой называтся, чтоб сиграться, выработать общую тактику.Вот и результат получается что из рандома пытаешься вынести максимум прибыли, а защёл вышел тут не прокати, ремонт танка тож денег не малых стоит. А по поводу мне пох на всехв рандоме,.... тут вообще больная тема, пока играю артой в рандоме оч злюсь.... редко кто дуло повернёт посмотреть как вражеский Т50(4 ровняс уроном в 100ХП ) насилует союзнечиский об.212(7 уровня с средним уроном в 1000ХП)

Стараемся обычно мелочь ловить. Но иногда можем сознательно бросить - ради победы в бою. Или бывает понимаем что бой проигран - тогда в глухую оборону уходим. Бывает только за счет этого выигрывается)) добиватели такие добиватели).

А про "карусель на танках" - так на мелких качаются, они прибыль все равно приносят. Причем тоже оправдываются - "мы деньги фармим" и "а как еще".
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Тактику фарма каждый для себя выберает сам, тут и говорить нечего, недавно себе тож купил Т50,нормальная игрушка, Но бесит само отношение союзников в рандоме, что ты мол арта ты нас прикрывать должен, а мы, блин бойцы, и нам всё пох.
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Почикали броню у ис4, вот здорово обновились, я только неделю как взял. Вообще советскую технику зачморили! Ис7 по сравнению с мышью что за топ!!! Я негодую!!!
 
Верх Низ