"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Да кстати, тоже ни за что получил на ней "мастера" на этой неделе.
shot_012.jpg
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Странный танк)))) Но веселый. Мой любимый прем теперь
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Сделал подборку последних, средних сливов, бывали и более яркие конечно...но в целом уот так уот обычно последнее время, стату слил к чертям собачьим, что за напасть и как бороться не пойму..мне самому имхо эта стата побоку..но вот стали напрягать союзники рандомные, мол рак я и все тут, не поспоришь, хотя сам играю не плохо...бывает вечерком включишь, боев двадцать...17 поражение из них...и так всю неделю.... shot_151.jpg shot_152.jpg shot_153.jpg shot_157.jpg shot_159.jpg shot_161.jpg
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Маусов нет, но при живой авиации - он не нужен
 

Вложения

  • 6z4sA6Bg.jpg
    6z4sA6Bg.jpg
    281,8 КБ · Просмотры: 8
  • H4y45cL8.jpg
    H4y45cL8.jpg
    337,6 КБ · Просмотры: 11
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Маусов нет, но при живой авиации - он не нужен

Grayel, так объясни, в WOT с наличием шкалы ХП мы все жалуемся, что ВБР решает и что честно, а что нет спорим постоянно..так а тут без наличия шкалы ХП, как понимать, кто был сильнее, ловчее и точнее???? а то прям в темную получается..ты подбил, тебя подбили, а как и почему? и точно ли я такой меткий подбил танк или всетаки прога за меня решила, что тут мне подбить или меня????
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Grayel, так объясни, в WOT с наличием шкалы ХП мы все жалуемся, что ВБР решает и что честно, а что нет спорим постоянно..так а тут без наличия шкалы ХП, как понимать, кто был сильнее, ловчее и точнее???? а то прям в темную получается..ты подбил, тебя подбили, а как и почему? и точно ли я такой меткий подбил танк или всетаки прога за меня решила, что тут мне подбить или меня????

Я не очень понял вопрос если честно. Выстрелишь ты в танк - попадешь - проверят пробитие, пробил - проверят повреждил ты что нужное? Если нет - то нет. И в WT тоже спорят и жалуются, но уже на другое - видимо есть люди которым нравится спорить и жаловаться... Я если честно думаю что и ВБР не существует) И WOT я забросил - потому что за 2,5 года он мне просто надоел. А в WT тупо красиво) И опять таки - у них (пока что) между словом и делом проходит меньше времени.

shot 2013.06.15 01.40.54.jpg
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Вартандер запускает танки, кабздец варгамингу) Улитки рулят)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если бы танки делали современные разработчики софта и производители железа

iTank от Apple:
1. стильный белый танк с футуристическим дизайном, закругленные края, яблоко на башне.
2. устаревает быстрее, чем ездит.
3. стоит как 20 китайских аналогов, но в отличие от них не умеет летать и жарить оладьи.
3. снаряды до 1.99, 5.99 и 9,99 евро.
4. при попытке заехать в ангар может обнулить боезапас, слить топливо и отрезать ноги командиру танка, которого потом можно купить за 29.99.
5. при техосмотре не у производителя, вам могут сказать что это вообще не танк, а бак с килькой. превратить бак обратно в танк можно за 29.99.
6. при попытке заправить не родным топливом, отрезает командиру танка не только ноги, но и руки.
7. при покупке вас записывают в секту, выход из которой грозит смертью.

Танк на Android
1. танк как танк, угловатый, из дешевых материалов. цвета на выбор: черный, светло-черный и темно-черный.
2. никогда не едет куда надо.
3. предлагает на выбор 250 разных бесплатных наборов экипажа: из них 200 глухонемые, 40 не умеют управлять именно этим танком. остальные 10 постоянно клянчат деньги, падают в обморок и страдают припадками.
4. куда-то постоянно девается топливо
5. после техосмотра и замены деталей, может выстрелить обратно в башню, после чего восстановлению не подлежит.
6. можно прицепить на дуло фонарик, изменить цвет салона, половую принадлежность экипажа.
7. во время замены двигателя на более новый существует 70% шанс взрыва боезапаса и 100% - контузии всего экипажа.

Танки на Windows mobile
1. на самом деле это авианосец.
2. но он не плавает.
3. а ездит, как авианосец.
4. экипаж один и тот же, но проблемы каждый раз новые.
5. командир танка бывает только двух типов: контуженный и глухонемой.
6. в произвольном порядке калечит экипаж, сгибает дуло, сливает топливо, стреляет по своим.
7. до ремонта работает отвратительно, после ремонта не работает никогда.

Китайские танки.
1. бывают любых типов, размеров цветов, но к сожалению, не в данный момент.
2. стоят как новые кроссовки.
3. экипаж не понимает по русски, при попытке обучить русскому пытается застрелиться.
4. стреляет, но не туда. едет, но не так как надо. может летать, но управлять им нельзя. жарит оладьи, но не такие как было надо.
5. через две недели перестает работать.
6. не имеет гарантии
7. требует замены всего, что можно заменить. в итоге получается танк на Android.
7. при техосмотре оказывается, что он целиком состоит из фанеры а внутрь для большего веса насыпаны камни, как оно работает никто сказать не может.

Танки Unix.
1. вам присылают коробку.
2. в коробке гаечный ключ, напильник и 1600 страничное пособие..
3. ..о том как собрать звезду смерти.
4. получается у вас мотороллер.
5. вы продолжаете чинить мотороллер всю оставшуюся жизнь.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113





:happy::happy::happy:
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Вартандер запускает танки, кабздец варгамингу) Улитки рулят)

Не уверен, у них всё очень сыро сделано.У Вг есть свой почитатели их игры и им нечего бояться


Поиграл на тесте Новые немецкие Пт Гнуть будут всех похлеще фоча 155 и хевика.Но брони у них нет.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ага, за три года версия ВОТ даже до единички (финала) не добралась, 0.8.8
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Сыро?! У гаджина?! Вт и ВоВП рядом не стояли как бэ)

Сыро сыро. Но они их как бы и не завтра выпустят. На игромире сильно альфа была. Но и WOT при своих тто останется, хотя подвинутся ему придется - зато глядишь засуетятся. Да в общем то уже засуетились. Так что всем будет хорошо).
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
взял фоша 9лвл ))
shot_011.jpg
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
На игромире сильно альфа была.
Так я понял, что уже бету открыли, кто пробовал нет? впечатления?
P>S Сейчас специально поставил качать, попробовать думаю надо.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Все ясно, пока бета без танков...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
стату слил к чертям собачьим, что за напасть и как бороться не пойму..
Если нормально дамажишь и хорошо тянешь, стата может сливаться сколько угодно, но вот твой личный КПД растет даже при больших количествах поражений.
17 поражение из них...и так всю неделю...
Смотри на это под другим ракурсом: слив союзников - это хороший тренинг, когда ты выступаешь против превосходящих сил. А в команде за спинами папок всякий может.
 
Верх Низ