"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Многие ей не стреляют в целях экономии, но они же экономят на ремках и огнетушителях.
Я тоже так думал, пока не увидел сработавший автоматический огнетушитель на КВ-1.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
почему сразу автоматический? может он быстро на пробел нажимает
Ну какгбэ после нескольких тысяч боев отличить автоматический огнетушитель от обычного становится несложно. Да и КПД около 450 не оставляет иллюзий на это счет. Вот в ротных боях действительно есть виртуозы, которые умеют гуслю на ходу чинить.
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
если огнетушитель поставить на пробел то можно очень быстро тушить танк
Ну какгбэ после нескольких тысяч боев отличить автоматический огнетушитель от обычного становится несложно. Да и КПД около 450 не оставляет иллюзий на это счет. Вот в ротных боях действительно есть виртуозы, которые умеют гуслю на ходу чинить.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
если огнетушитель поставить на пробел то можно очень быстро тушить танк
Примерный механизм пожара танка: Попадание-возгорание-нанесение повреждений-анимация-звуковое сообщение. Автоматический огнетушитель срабатывает на 3 шаге, ручной - в лучшем случае через секунду, урон успевает отлететь еще раз. Даже видео было на эту тему.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Примерный механизм пожара танка: Попадание-возгорание-нанесение повреждений-анимация-звуковое сообщение. Автоматический огнетушитель срабатывает на 3 шаге, ручной - в лучшем случае через секунду, урон успевает отлететь еще раз. Даже видео было на эту тему.

Кстати да, сегодня успел потушить квас, -20 хп, и только после этого он завизжал, мол горим братан, надо что-то делать...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Кстати да, сегодня успел потушить квас, -20 хп, и только после этого он завизжал, мол горим братан, надо что-то делать...

Я было подумал, что плохо затушил и он опять горит, а нет...
 
Komar

Komar

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
2 438
Реакции
0
Баллы
0
ну возить автоматический огнетушак на 5 уровне сомнительное удовольствие ручного вполне хватает, хотя часто сталкивался что и на 8 и на 9 и иногда на 10 не возят вообще никакой огнетушитель горят хорошо
Примерный механизм пожара танка: Попадание-возгорание-нанесение повреждений-анимация-звуковое сообщение. Автоматический огнетушитель срабатывает на 3 шаге, ручной - в лучшем случае через секунду, урон успевает отлететь еще раз. Даже видео было на эту тему.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
фигасе вы, парни, блин, даёте...
у меня на всех агрегатах, окромя мелких есть и аптечка и тушитель (рчной правда) и ремкомплект.
запас, знаете ли, карман не тянет.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
у меня на всех агрегатах... есть и аптечка и тушитель (рчной правда) и ремкомплект.
Тоже по умолчанию. А вот голдой никогда не пользовался.
По акции катался на 5 левелах - половина оленей лупят голдой.
А как определить эту половину оленей, если они сами не скажут? Как различить, кто чем палит?
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
А как определить эту половину оленей, если они сами не скажут? Как различить, кто чем палит?
Если попадание в меня сопровождается "шипением", считаю "голдой" стреляли. Возможно, ошибаюсь.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
По акции катался на 5 левелах - половина оленей лупят голдой.
А где ж они столько серебра берут, особливо те, что без према? На 5 лвл "овес нынче дорог".
Если попадание в меня сопровождается "шипением", считаю "голдой" стреляли. Возможно, ошибаюсь.
Может это фугас осколками шипит?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
На Т-25/2 без нее нет смысла выезжать.
Доехал. Сегодня в обед не снял звездочку.
shot_098.jpg
Если попадание в меня сопровождается "шипением", считаю "голдой" стреляли.
Ни разу не шипел. На мне экономят?

Когда тебя пробивает то, что пробивать не может.
Фигня! Уже говорил по этому поводу: один бой шьёшь всех подряд, другой - попасть не можешь, а если попал, то "рикошет" или "не пробил". Как здесь уже писали
меня не покидает ощущение обмана
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
имхо, голда всегда должна быть в запасе, т.к. разброс боев +-2. К примеру Федя, пока нет топ пушки, у тебя нет ни одного преимущества перед техникой 8+ (скорости нет, пробития нет, да и броня на этих уровнях уже не особо решает) так что приходится ездить с голдой, да и та не всегда спасает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фигня! Уже говорил по этому поводу: один бой шьёшь всех подряд, другой - попасть не можешь, а если попал, то "рикошет" или "не пробил". Как здесь уже писали
Ничего подобного. Вот пример. АТ2 пробивает АТ2 только голдой.
 
Верх Низ