"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А я вот наконец купил gw tiger.. ой радует :)
Вчерась вот 5 фрагов, ещё 2 повредил... Правда команда слила бой :( очень плак-плак, жена даже не издевалась...
зы: только привыкаю к нему. но оч радует :) в стоке он конечно уныл...
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
А я вот наконец купил gw tiger.. ой радует :)
Вчерась вот 5 фрагов, ещё 2 повредил... Правда команда слила бой :( очень плак-плак, жена даже не издевалась...
зы: только привыкаю к нему. но оч радует :) в стоке он конечно уныл...
Эт обычный тигр что ли?
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
А я вот наконец купил gw tiger.. ой радует :)
Вчерась вот 5 фрагов, ещё 2 повредил... Правда команда слила бой :( очень плак-плак, жена даже не издевалась...
зы: только привыкаю к нему. но оч радует :) в стоке он конечно уныл...
А я его по акции купил и не играл. После ГВП вообще не хочется на нем ездить. Накатался я на "мегабыстрых" артах СУ-14 Об. 212
Эт обычный тигр что ли?
Не совсем обычный :b3b4e46f21f040a62b4
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А я вот наконец купил gw tiger.. ой радует :)
Вчерась вот 5 фрагов, ещё 2 повредил... Правда команда слила бой :( очень плак-плак, жена даже не издевалась...
зы: только привыкаю к нему. но оч радует :) в стоке он конечно уныл...

Качай до топа срочно. Стрелять ТОЛЬКО голдой.

Я иногда тоже выкатываю свой GW TypE поразвлекаться.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Тоже замечал такие намеки, только не могу понять как заранее можно предугадать исход боя? если только специально тима не формируется из людей либо только купивших тот или иной танк....и т.д. и т.п.
Нееет тут они тоньше действуют.... накладывают на команду порчу, сглаз, на частые непробития, вероятность рикошетов от врага выше, проклятие 1% оставляют на врагах, попадание без дамага, а к союзникам снаряды как магнитом тянет, если в тебя попали то сразу и криты и члены страдают. ну и прочие мелкие пакости.

Ну а если много материшься в эфир, союзников стреляешь, ну или просто плохой ты человек на тебя личное дело заводят и корректируют тебе параметры танков. Conspiracy.png
По типу этого.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Качай до топа срочно. Стрелять ТОЛЬКО голдой.
Ну уже в топе. Стреляю то голдой, то обычными. бронебойки не пошли у меня.
А так хорошо плюсовый танк после топ пушки :)
 
T

TwiN

Участник
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
522
Реакции
9
Баллы
18
Оленеметр поставь. Разочаровываться начнешь с момента загрузки боя
Попробовал немного и перестал. Лень было настраивать и казалось что лагает с ним сильнее (скорей всего казалось).
Не люблю заранее смотреть "шансы на победу". Настраиваешься каждый раз как на бой, который надо выиграть.
Недавно в Химках встречный.
В начале боя в чате: "Оооо, сливчик!" Спрашиваю сколько %. Говорят, что мало. И такая злость взяла.
Был на 44ке в топе. После взятия горы, остался с 20хп. Базу уже берут. После спуска с горы услышал - бздынь (после боя по медальке, понял, что это яга по мне через банан срикошетила).
Чудом сбили зазват и вытянули бой. Хотя тут, конечно много везения было.
Очень пожалел, что не писал реплеи.
shot_119.jpg shot_120.jpg
Сейчас опять подумываю об оленеметре, что бы знать кого в первую очередь стараться вынести, но че то все никак.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вот ты сейчас серьезно? это не фэйк? просто я новичок еще, скажем так новобранец нуб и если это так на самом деле то это полная задница..теперь понятно все, что за сливы частые бывают периодически и даже с премом, хотя и не матерюсь вроде и по своим то пару раз и то не специально шмальнул)))))))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вот ты сейчас серьезно? это не фэйк? просто я новичок еще, скажем так новобранец нуб и если это так на самом деле то это полная задница..теперь понятно все, что за сливы частые бывают периодически и даже с премом, хотя и не матерюсь вроде и по своим то пару раз и то не специально шмальнул)))))))
Ну у тебя своя голова на плечах есть, я пищу для ума дал, -думай сам. Точного ответа тебе никто не даст. Ну хоть мат и запрещён, никого не банят, хоть по своим стрелять и нельзя, баны максимум на 1-3 дня помоему по факту получают ОООООООчент редко.... а для поддержания нормального общества в танках я б точно ввёл такой фейс контроль, то есть грубиянам и явным нарущителям обламывал бы фарт, чтоб бросали играть. Ну и как то активировать людей на оплату тоже надо. Это бизнес.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Вроде на Лёве пристреливаться начал, понял стратегию боя shot_023.jpg shot_024.jpg shot_025.jpg
Только вот момент заметил, что как только Леву купил, фарма давали гораздо больше, даже за меньшие фраги и дамаг чем сейчас намного.....а сейчас всего столько мало и с учетом что это первая победа в день и с премом.....разрабы мутят как хотят))))
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Вроде на Лёве пристреливаться начал, понял стратегию боя Посмотреть вложение 271872 Посмотреть вложение 271873 Посмотреть вложение 271874
Только вот момент заметил, что как только Леву купил, фарма давали гораздо больше, даже за меньшие фраги и дамаг чем сейчас намного.....а сейчас всего столько мало и с учетом что это первая победа в день и с премом.....разрабы мутят как хотят))))
39 000 на лёве с премиумом? Окринеть.... это заработок обычного танка, ну никак не прем.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
39 000 на лёве с премиумом? Окринеть.... это заработок обычного танка, ну никак не прем.
вот я про что, выжил, троих уничтожил, тима победила, двойной опыт за день плюс дамаг еще был и прем и вот такой заработок)))) я на Т-34-85 более зарабатываю
 
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
вот я про что, выжил, троих уничтожил, тима победила, двойной опыт за день плюс дамаг еще был и прем и вот такой заработок)))) я на Т-34-85 более зарабатываю
Ну а что ты хотел, 4 пробития, 600 дамага всего, на светляках больше набивают дамага... Активней нужно попой шевелить.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Активней нужно попой шевелить.
На лёве активнее? ты вообще юзал сей танк? но это ладно, я ж говорю, когда только купил там даже без фрагов, с небольшим дамагом фарма больше было, чем сейчас вот так...лёва сейчас на обслуживание больше серебра жрет чем зарабатывает..
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
392
Реакции
7
Баллы
18
...лёва сейчас на обслуживание больше серебра жрет чем зарабатывает..
-это фантастика... :)
Он без према, при поражении и трате расходников всегда в ноль или +3-5к. Не можешь по флангам, дефь базу, благо пуха позволяет, на пол карты бьёт.
 
Верх Низ