"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Нормальный такой замес )))

ИСы реально тупили, идя на таран. 50-ка хоть и СТ, но массы там мама не горюй.
+не знаю как у тебя, а обычно на них вешают подбой и мастер тарана. В таком раскладе при столкновении на полном ходу с ИС-3 лоб в лоб возникают интересные цифры. примерно 1200 дамага, против 200 ответного.

Не обычно, а возможно) но у меня снайперская - у меня п2 такая была, мне нравилась. 1200 - что то в лоб слабо верится - имхо баг. потому что без него - 600-700, а себе 200-300 (хотя хз - кажется это ис-8 был)
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
Руки, мой друг, руки всему виной )))
Мне он после ГВпантеры тоже сильно не понравился. Я им играл только, чтобы звездочки снять. А когда осталось примерно 130к опыта (всего надо 264000) до ГВТайпЕ, то я просто сел и в 3 захода нафармил этот опыт на нем. Вот под конец я понял и как на нем играть, и как стрелять, и куда вставать, как выбирать цели и т.д. Если не происходило форс-мажоров в начале боя по типу пропущенного света и т.д., то он без проблем давал 1000-1200 опыта за бой и 25к денег чистыми.
Полностью согласен. Такое-же ощущение было, когда пересел на холодос. Но стоило немного поиграть....
Хотя GWT купил по акции за 1 500 000, все равно не езжу. Есть у меня уже один неповоротливый огромный валенок, пока его хватает. На GWPanter-е играть комфортнее.
Пы. Сы. Вся арта 5-го уровня фармит очень неплохо (при наличии прямых рук растущих из правильного места)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Бугага как научится играть нормально,катаюсь стреляю и чювствую что все бестолку,такой нубяра)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Накатай боев тысяч 4-5, начнет приходить понимание...
Главное не слушай умников в чате, которые советуют удалить клиент.:D
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Бугага как научится играть нормально,катаюсь стреляю и чювствую что все бестолку,такой нубяра)))

Давай по порядку)
для начала расскажи на каком танчике играешь)
 
Playboy

Playboy

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Продаю аккаунт для компьютерной онлайн игры World Of Tanks, в ангаре имеются ( ис - 4, м48а1, т110е4, т110е5 а так же 2 према т 34 и супер перш) все топовые с модулями и экипаж 100% (+- 1 - 3 проф) и 3000 с лишним к голды - все подробности пм ( желательно с номером телефона объясню что да как и все подробные сведения)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Продаю аккаунт для компьютерной онлайн игры World Of Tanks
Выезжают из ангаров оголтелые нубцы. Теперь понятно, откуда такой дебилириум берется на высокоуровневой технике.
 
Playboy

Playboy

Новичок
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Выезжают из ангаров оголтелые нубцы. Теперь понятно, откуда такой дебилириум берется на высокоуровневой технике.

А тебя походу жаба душит? и статистика не выше 30%? и в ангаре выше кв техники не было никогда? строить умника любой может.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А тебя походу жаба душит? и статистика не выше 30%? и в ангаре выше кв техники не было никогда? строить умника любой может.

Он несколько иное имел ввиду. Вот купит у тебя какаянить школота аккаунт, а по факту играть не умеет.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Он несколько иное имел ввиду. Вот купит у тебя какаянить школота аккаунт, а по факту играть не умеет.
Думается мне что еденичный случай когдашколота покупает акк, в основном докачав некое кол0во топов истинные ценности игры подменяются, перестают следить за статой, просто глумятся,эксперементируют, "угорают", исход битвы не важен, просто вытянуть максимум эмоций из боя, в связи с снижением интереса к игре.
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
На бл10 как-то лечится "пробитие без урона"? Примерно 80% выстрелов таких, причем сразу скажу, что в светляков не стреляю.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На бл10 как-то лечится "пробитие без урона"? Примерно 80% выстрелов таких, причем сразу скажу, что в светляков не стреляю.

Лечится, стрельбой по уязвимым местам.
З.Ы.80% ну никак не может быть...
 
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
Лечится, стрельбой по уязвимым местам.
З.Ы.80% ну никак не может быть...
Вот сразу после своего сообщения сыграл еще раз: 9 пробитий с уроном из 9 выстрелов, воина взял. Видимо, почаще ругать надо бл10, чтобы стреляла.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А тебя походу жаба душит? и статистика не выше 30%? и в ангаре выше кв техники не было никогда? строить умника любой может.
А что дает статистика выиграных боев? Заходишь в бой, в команде Школоло которое переписывается пока их не грохнут, воюешь, потом смотришь, что от команды осталось 3-4 танка против 15. Процент падает - это говорит о мастерстве отдельного человека? 10000 боев, 1%=100 боев, т.е. чтобы повысить стату на 1% надо выиграть более 100 боев(т.к. количество увеличится и 1% будет более 100 боев) Это реально с таким разбросом игроков как сейчас?

На бл10 как-то лечится "пробитие без урона"? Примерно 80% выстрелов таких, причем сразу скажу, что в светляков не стреляю.
Как то ранее писал про то как из БЛ-10 светляка не пробил, всякое случается... Лечится/не лечится - решает сервер. Раньше из БЛ-10 Объекта 704 рикошетило в 90% случаев. За последнюю неделю только пробития, 1-2 рикошета.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Да не было никогда такого, всегда пробивалось нормально

Не, ну можно конечно так стрелять чтобы в 90% случаев рикошетило) Это даже не сложно)

P.S. Вы кстати учтите что для механики игры снаряд - точка. И вобщем то что у мс-1, что у Мауса - одинаковая. Т.е. нет никаких чемоданов с пол-слона размером).
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да не было никогда такого, всегда пробивалось нормально

В прошлом месяце у меня такое было, из-за этого и играл мало на ИСУ. Сейчас всё отлично, но сомневаюсь, что я играть стал в корне иначе :D

Про то, что точка - это, ДА. Причем из-за характеристики разброса орудия, эта точка иногда летит совсем не в ту точку в которую целишься.
 
Верх Низ