"Мир танков" - аркадный танковый симулятор

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
катаю щас на пз4,вот думаю в какую ветку идти к маусу или е100

иди к Маусу.Сам сначала вкачал Е-100 - отстой-люлей от фсех прилетает,пуха-гамно-точности-никакой.Месяц назад докачал Мауса и поставил в ангар-Зверь!Через бой на третий-"стальная стена"-пуха точная и практически всегда пробивает.
 
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
Больше всего умиляет когда в режиме Штурм все прут друг на друга.. когда надо базу захватывать..
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Блин неадекватов больше становится. Вчера бой в карелии в самом начале меня развалил свой же кв3 , я был на 34-85.после первого выстрела я подумал что случайность, но после второго - понял что он идиот-правд было поздно. Реакция команды ноль. Все видели и ниче не сделали(((. Грустно...
А эт "школота" на летние каникулы ушла и резвиться.Сам уже за месяц раза 3 с такими сталкивался.Так в ответ расстрелять хочется-но минус себе зарабатывать как то неохота....тока "голубых"мочу-за них вроде штрафы неначисляются..
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Больше всего умиляет когда в режиме Штурм все прут друг на друга.. когда надо базу захватывать..

там база ОЧЕНЬ долго берется - так что переть эффективнее. Если танки быстрые - можно объехать по большому радиусу и сделать сурприз с тыла)


P.S. Кто до 2х тт10 докачается (ИС-7, ИС-4, Т110, желательно, Е-100 и Маус - либо только 2м танком, либо отдельно рассматривать - не катят они в КВ.) Стата от 48% побед. Приглашаем в клан)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Кто до 2х тт10 докачается (ИС-7, ИС-4, Т110, желательно, Е-100 и Маус - либо только 2м танком, либо отдельно рассматривать - не катят они в КВ.) Стата от 48% побед. Приглашаем в клан[/QUOTE]
Это Саратовский Дивизион? Или другой?
 
Leha037

Leha037

Участник
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
А эт "школота" на летние каникулы ушла и резвиться.Сам уже за месяц раза 3 с такими сталкивался.Так в ответ расстрелять хочется-но минус себе зарабатывать как то неохота....тока "голубых"мочу-за них вроде штрафы неначисляются..

+1
 
Serg80

Serg80

Участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
534
Реакции
0
Баллы
16
Приглашаем в клан)
А что у вас командир то с 0 боев? Я тут было сумничать хотел. Потом посмотрел, у многих топовых кланов командир с нулевой статой. Это как то объясняется?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
P.S. Кто до 2х тт10 докачается (ИС-7, ИС-4, Т110, желательно, Е-100 и Маус - либо только 2м танком, либо отдельно рассматривать - не катят они в КВ.) Стата от 48% побед. Приглашаем в клан
Это Саратовский Дивизион? Или другой?

Другой. В июне уже создали новый клан.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А что у вас командир то с 0 боев? Я тут было сумничать хотел. Потом посмотрел, у многих топовых кланов командир с нулевой статой. Это как то объясняется?

обычный твинк. т.к. на нормальном аккаунте легко может быть зареген другой клан.
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
разногласия, мой друг, всё из-за них

Как знакомо. :( Я Замом был...тоже недавно ушел из за этих разногласий хлопнув дверью.Пока получаю кайф от того что никому ничего не должен(ни командывать,ни роты собирать,ни за порядком на форуме следить,ни рекрутингом заниматься,или что то кому то доказывать)Ушел из Клана-за месяц-Бетчата,М110,Маус,ЯгТигра открыл и в гараж поставил. :)
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
А что у вас командир то с 0 боев? Я тут было сумничать хотел. Потом посмотрел, у многих топовых кланов командир с нулевой статой. Это как то объясняется?

так удобнее. Опять же ник специально запилен... А то к примеру компндир клана - Хомяк андрей) бррр.

А клан распустили - командир устал. А клан себе оставил - на память.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
А что у вас командир то с 0 боев? Я тут было сумничать хотел. Потом посмотрел, у многих топовых кланов командир с нулевой статой. Это как то объясняется?
чтобы по статистике командира , по его прокачанным танкам было не возможно предугадать тактику команды.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
да ну) это уж ваще мистика)))

у нас например просто равноправие) 2 зама - правов поровну)

а топ кланы фармят так -

2 клана, сначала все в 1м - залазят на ГК, занимают терры - союз/альянс - фармят золото.
накапливают - переходят во второй - воюют. Золото кончается - обратная процедура.

Зеленые к примеру так делают. и тогда очень удобно когда никто никуда не привязан.
 
Верх Низ