Министерство образования - предатель Родины?

Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Меня никто не просил рожать, но мне ничего не стоит порвать и проехать по любому кто помешает мне вырастить. И если учитель не в состоянии учить, то в мире полно других профессий для него. Никто насильно в школах не держит. Как там модно говорить «не нравится - валите». А если взялся учить, то будь добр занимайся этим профессионально в сложившихся реалиях. Никому сейчас не легко, приходится балансировать между фгосами, требованиями администрации, детьми и родителями. Кто на что учился. И многие адаптировались и работают, многие уходят. Такова селява. У меня всего двое детей, запасных нет, как и права на ошибки. Поэтому своё мнение можешь засунуть в свою жопу, оно не поможет ни мНе ни моим детям, ни учителям и двум министерствам образования на твоё мнение тоже насрать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Дочь сейчас экзамен в Политехе сдаёт:



 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Дочь сейчас экзамен в Политехе сдаёт…
Продолжение. Тест, который сдаётся на компьютере.

Задание. При делении комплексных чисел их аргументы…
Правильный ответ: «деляться».

Если набрать «делятся», ответ как правильный засчитан не будет. Варианты никакие не предлагаются, нужно просто вбить правильный ответ. Этот «правильный» ответ тупо передаётся студентами друг другу из курса в курс.
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Продолжение. Тест, который сдаётся на компьютере.Задание. При делении комплексных чисел их аргументы…Правильный ответ: «деляться».Если набрать «делятся», ответ как правильный засчитан не будет. Варианты никакие не предлагаются, нужно просто вбить правильный ответ. Этот «правильный» ответ тупо передаётся студентами друг другу из курса в курс.
"Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении и на тех, кто её просто не видит."
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
"Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении и на тех, кто её просто не видит."
Ещё и синтаксическая есть. ;) )))))

Я бы вот так написал:
Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесят орфографическая и синтаксическая ошибки в этом предложении и на тех, кто их просто не видит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 081
Реакции
2 422
Баллы
113
"Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении и на тех, кто её просто не видит."

Ещё люди делятся на гуманитариев и технарей)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Это обычный режим работы сотрудника Ингостраха, Сбербанка, Магнита ...

Во, здесь есть сотрудники магнита (Чипаня вроде как там батрачит) и Сбера (Пивас)

Граждане, правда это ваш обычный режим работы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
А у тебя какой режим работы? Скока надо постов написать для нормальной жизни?

У меня - стандартный, пятидневный режим работы, который не связан с написанием постов на АС. Чего хотел то?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
У меня - стандартный, пятидневный режим работы, который не связан с написанием постов на АС. Чего хотел то?


Суббота, воскресенье отпускают или все равно госдеп заставляет постить свои методички?
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Суббота, воскресенье отпускают или все равно госдеп заставляет постить свои методички?

Либо дай цитату моих постов, которые подтверждают твой высер, либо пойди проспись.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 947
Реакции
4 618
Баллы
113
Верх Низ