Межнациональный конфликт со стрельбой на Ставрополье - восемь раненых

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сцуко, сделаю всё, что в моих силах, чтобы мои дети уехали из этой страны, никогда здесь не будет нормальной жизни.

+1. Не нравится - уезжай. Ничего ты тут не изменишь. Это страна по кругу ходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Читал новости и комментарии высоких людей нашей Раши. Это, #####, ####ец, у меня просто других слов нету, это офигеть просто можно. Вот где враги народа собрались, а не на Кавказе. Тех обезьян всегда защемить можно при желании. А вот с теми, кто людей, которым нужна защита, пресует и сажает, с этими разбираться надо. Сцуко, сделаю всё, что в моих силах, чтобы мои дети уехали из этой страны, никогда здесь не будет нормальной жизни.

Сань,надо в Чехию валить, русских полно и пиво дешевое, причем баварское дешевле чешского
с руками и головой не пропадешь
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Сань,надо в Чехию валить, русских полно и пиво дешевое, причем баварское дешевле чешского
с руками и головой не пропадешь

С таким же успехом можно и в Финляндию. Там природа душевнее)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
С таким же успехом можно и в Финляндию. Там природа душевнее)

можно и туда, но там как то Россией пахнет,ощущение по архитектуре в городах,что наша Раша
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48

Да ну. Две большие разницы. Природа одинаковая, но города совершенно другие в плане всего на голову выше. Короче одна из самых развитых стран, правда западноевропейского шарма не хватает
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Да ну. Две большие разницы. Природа одинаковая, но города совершенно другие в плане всего на голову выше. Короче одна из самых развитых стран, правда западноевропейского шарма не хватает

я бы не сказал,что самая развитая уж, но цены на все приемлемые
был я в ней, Швеция поинтересней будет
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
я бы не сказал,что самая развитая уж, но цены на все приемлемые
был я в ней, Швеция поинтересней будет

Ну не равняй Швецию и Финляндию. Фины всю историю были вассалами. Сначала шведов, потом русских, хотя в последнее время они очень сильно поднялись. Экология и качество жизни там стоят на первом месте. Безопасность тотальная, в провинции то точно. Русских реально дохера, по крайней мере в Хельсинках, черных мигрантов поменьше чем в Швеции
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Suomi, Andrey Ford, вы только эта, не тормозите, ага?) А то пробки достали уже эти ежедневные, так хоть машин поменьше будет)


aser80, ты вообще, пока сетку не поставишь, невыездной)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну не равняй Швецию и Финляндию. Фины всю историю были вассалами. Сначала шведов, потом русских, хотя в последнее время они очень сильно поднялись. Экология и качество жизни там стоят на первом месте. Безопасность тотальная, в провинции то точно. Русских реально дохера, по крайней мере в Хельсинках, черных мигрантов поменьше чем в Швеции

дороги там интересные, перфорированные по середине и обочинам, попал колесом и гудение, там самым предупреждают нарушение и аварии,если за рулем заснешь, от гудения и вибрации проснешься и по всей стране бесплатный инет вай фай
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Suomi, Andrey Ford, вы только эта, не тормозите, ага?) А то пробки достали уже эти ежедневные, так хоть машин поменьше будет)


aser80, ты вообще, пока сетку не поставишь, невыездной)

как скажите Алексей
а вы мигалками, мигалками, они и рассосутся
а как же ваша Австралия?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, ты вообще, пока сетку не поставишь, невыездной)
А я сам никуда и не собираюсь, кому я там нужен ? Детей вот отправлю, за них боюсь. А потом коё-чего откопаю, кой-чего подкуплю и вступлю в ряды националистов.
ЗЫ: А на вопрос из лички всё-таки ответь. Я вполне серьезно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А я сам никуда и не собираюсь, кому я там нужен ? Детей вот отправлю, за них боюсь. А потом коё-чего откопаю, кой-чего подкуплю и вступлю в ряды националистов.
ЗЫ: А на вопрос из лички всё-таки ответь. Я вполне серьезно.

если все пойдет такими темпами, дорасти бы им,чтобы их отправить в совершенолетнем возрасте
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Моя мечта об Австралии не вызвана нелюбовью к своей родной стране.

страна,государство и родина-разные понятние
люди у руля только культивируют не любовь к государству и мазахистов становится меньше
люди выигрывают,страна проигрывает,государству пофиг
надеюсь понятно

ну а так, как ты вынужден защищать государство,то твои посты мне понятны с отрицательной направленностью
лубянной патриотизм это называется
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
А я сам никуда и не собираюсь, кому я там нужен ? Детей вот отправлю, за них боюсь. А потом коё-чего откопаю, кой-чего подкуплю и вступлю в ряды националистов.

Сашь главное не забывать землю переодически маслицем поливать :)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Alex 777, кого охранять-то будешь?
Как обычно - государству (и тебе как его представителю) люди пох. Главное - ГОСУДАРСТВО!
Продолжай утешать себя мыслью, что уезжают лохи, которые ничо не могут.
 
Верх Низ