Меню для русских: геноцид

  • Автор темы Мит
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Не могу подтвердить ссылками на интеренеты!
Тогда добавляй "имхо", как делают многие, чтобы знать, что это всего лишь твое предположение, а не информация.
А не устраивает именно потому, что твои слова - пусты, если не имеют подтверждения...Как оказалось.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
совсем не так, среднее кол-во детей в белых семьях в США 4-5 детей.

Тогда зачем же "Молчаливое братство" поднимало вооруженное восстание, и почему Дэвид Лейн получил пожизненное? Кстати, у самого Лейна действительно было пятеро детей.
И кто и когда арабов с латиносами в Белые записал?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
А вот когда он вместо работы ждет манны небесной и ноет на форумах, как все плохо, - тогда у него уикэнд в понедельник начинается.

пишу я, а ноете Вы! Злопамятный Вы наш!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Закон для быдла народа, а не для власти нашей.
Ты хочешь равенства и демократии? Так, как написано в законах? Просто подумай, кто написал их. И если они это сделали, то для чего?
Два человека могут договориться, трое - проголосовать. Четверым уже нужен начальник.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Четверым уже нужен начальник.
Да я же не против! Только ЗА! Одна мечта - пусть начальник будет точно таким же, как эти трое! С какого такого перепугу начальник становится лучше, выше?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А он точно такой-же.
Во всех странах, кроме России. У нас они - хозяева жизни (в прямом смысле этого слова чужой жизни - разбивают кого хотят а сажают невинных), а мы же для них даже не народ... Быдло... Электорат!
 
D

Dvorkyn

Guest
У нас они - хозяева жизни (в прямом смысле этого слова чужой жизни - разбивают кого хотят а сажают невинных), а мы же для них даже не народ... Быдло... Электорат!
Его что, в других детсадах воспитывали, или кино другое показывали?
Мы точно так-же относимся друг к другу, обманываем, опускаем, нарушаем права...
Вчера он был таким-же как ты. Завтра тот, кто его ругает, станет на его место и будет делать то-же самое. Какая тогда разница между народом и начальником? :) Мы друг друга стоим. Какой народ, такая и власть
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Его что, в других детсадах воспитывали, или кино другое показывали?
Мы точно так-же относимся друг к другу, обманываем, опускаем, нарушаем права...
Вчера он был таким-же как ты. Завтра тот, кто его ругает, станет на его место и будет делать то-же самое. Какая тогда разница между народом и начальником? :) Мы друг друга стоим. Какой народ, такая и власть

1. Мы эту власть не выбирали.
2. Эта власть не из нашего народа.
3. Не знаю, как "вы" себя обманываете, и как относитесь, а я отношусь к своему народу сугубо позитивно.
4. Когда власть, управленцы, директора - реально выходят из народа - они своих корней не забывают, своих берегут, заботятся.
 
D

Dvorkyn

Guest
1. Мы эту власть не выбирали.
ХодИте на выборы
2. Эта власть не из нашего народа.
А из какого? Из Турции завезли что ли?
3. Не знаю, как "вы" себя обманываете, и как относитесь, а я отношусь к своему народу сугубо позитивно.
Может тогда попробуете себя на руководящих постах, наконец-то появится человек из народа?
Хотя сразу оговорюсь - за Вас я голосовать не буду.
4. Когда власть, управленцы, директора - реально выходят из народа - они своих корней не забывают, своих берегут, заботятся.
Спрощу еще раз, а из какого народа выходят другие?
Их отдельно где-то проращивают, а потом завозят и сразу в директора-руководители?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Каков итог дискуссии?...:prankster2:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Спрощу еще раз, а из какого народа выходят другие?
Их отдельно где-то проращивают, а потом завозят и сразу в директора-руководители?

В настоящее время в россиянском руководстве очень много "богоизбранных" , также лиц непонятного происхождения развелось. Кто не слеп, тот видит.
Этот вопрос имеет решение и в ближайшее время, видимо, будет решен естественным образом.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
В настоящее время в россиянском руководстве очень много "богоизбранных" , также лиц непонятного происхождения развелось. Кто не слеп, тот видит.
Этот вопрос имеет решение и в ближайшее время, видимо, будет решен естественным образом.

Мне нечего добавить к этому комментарию.

Dvorkyn, не пожалей времени, ознакомься с ответами на твои заданные, и не заданные вопросы. Вы, либералы, не уникальны, вас явно под копирку делают, так что вот:
http://users.livejournal.com/_darkus_/143733.html
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ХодИте на выборы

А из какого? Из Турции завезли что ли?

Может тогда попробуете себя на руководящих постах, наконец-то появится человек из народа?
Хотя сразу оговорюсь - за Вас я голосовать не буду.

Спрощу еще раз, а из какого народа выходят другие?
Их отдельно где-то проращивают, а потом завозят и сразу в директора-руководители?


Дворкин! Вам необходимы реальные сведения? Товарищ был наблюдателем на выборах. На выходе проводили экзит пул- т.е. опрос 50 на 50 за ЕР и комуняк. Я не люблю ни тех ни тех но уже сейчас начал из принципа голосовать за лобастого, ничего лично против Зюганова не имею. Но он такой же продажный как и остальные, капиталист! Почему голосую? да потому что знаю что данные экзит пулов идут на верх, если там НЕ очухаются и Не сделают как надо то к власти придут такие как Чёрный Эльф!
 
D

Dvorkyn

Guest
Вы, либералы, не уникальны, вас явно под копирку делают, так что вот:
Вы думаете - вы в чем-то оригинальны? Как тыщу лет назад национальные-религиозные-гомосексуальные темы были дежурной темой для выпускания пара, так всегда и будет.
Кроме охаиваия есть конструктивные предложения по улучшению ситуации?
 
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин! Вам необходимы реальные сведения? Товарищ был наблюдателем на выборах. На выходе проводили экзит пул- т.е. опрос 50 на 50 за ЕР и комуняк.
И что? Ваш товарищ с выборов - и есть реальные сведения? Можно аппроксимировать его наблюдения на всю избирательную систему? А о чем говорят цифры 50 на 50? Я реально не понимаю что вы хотите сказать.
Я не люблю ни тех ни тех но уже сейчас начал из принципа голосовать за лобастого, ничего лично против Зюганова не имею. Но он такой же продажный как и остальные, капиталист! Почему голосую? да потому что знаю что данные экзит пулов идут на верх, если там НЕ очухаются и Не сделают как надо то к власти придут такие как Чёрный Эльф!
Я разве интересовался Вашими политическими пристрастиями и электоральным поведением? Совсем-совсем неинтересно.
Что Вы хотели сказать вашим сообщением?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
И что? Ваш товарищ с выборов - и есть реальные сведения? Можно аппроксимировать его наблюдения на всю избирательную систему? А о чем говорят цифры 50 на 50? Я реально не понимаю что вы хотите сказать.

Я разве интересовался Вашими политическими пристрастиями и электоральным поведением? Совсем-совсем неинтересно.
Что Вы хотели сказать вашим сообщением?


цифры 50 на 50 на экзит пуле говорят о том что НИ на одном избирательном участке не было официально таких результатов, как рассказывала знакомая дело достаточно просто - бланки не пришедших голосуются- вы посмотрите новости - Володин же прям любит председателей изб коммисий и возит их по заграницам!!! Какой выбор или какая демократия после этого? У нас она называется суверенная демократия- я бы ещё и не сказал бы что на западе лучше дела. Да и была ли она. Но то что Вы отстаиваете что типа народ выбрал? Когото?
 
D

Dvorkyn

Guest
цифры 50 на 50 на экзит пуле говорят о том что НИ на одном избирательном участке не было официально таких результатов, как рассказывала знакомая дело достаточно просто
А почему я должен верить Вам, или Вашему знакомому, или знакомому Вашей знакомой? Я много раз убеждался в том, что свойство врать, выдумывать, играть цифрами в угоду своим интересам свойственно не только власти, но и отдельным персоналиям.
То, как Вы вольготно обращаетесь с цифрами - нечто иное чем вранье? Оно самое..;)
Вы призываете не верить результатам выборов, но призываете верить Вам? И это после того, что было?
С 33% рожденных вне брака в США мы уже сталкивались..Довольно..
 
Верх Низ