Маразм крепчает

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Полиция проводит проверку по факту размещения на Большом Каменном мосту в Москве баннера с изображениями различных символик экстремистских организаций, сообщили РИА Новости в четверг в столичном главке МВД РФ.
"Полицейский экипаж обнаружил вывешенный на Большом Каменном мосту баннер с изображением различных символик экстремистских организаций около пяти часов утра в среду. Сотрудники правопорядка баннер сняли", - сказал собеседник агентства.
Он сообщил также, что указанный баннер снимал корреспондент одного из новостных интернет-порталов. Его пригласили в отдел полиции для дачи объяснений, после чего отпустили.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Думу внесён президентский законопроект о введении административной ответственности для россиян, проживающих не там, где они прописаны.
Законопроект предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях РФ статьей, вводящей наказание за проживание гражданина России в квартире без регистрации. За это граждан предлагается штрафовать на сумму от 2000 до 3000 рублей, собственников жилья - на сумму от 2000 до 5000 рублей (для Москвы и Санкт-Петербурга штрафы примерно в полтора раза больше).
То есть снял на лето дачу за городом — изволь в ней зарегистрироваться. А если ты с этой дачи время от времени приезжаешь ночевать в свою городскую квартиру, то это уже административное правонарушение: зарегистрирован-то ты на даче...

То есть, людям, имеющим не одну квартиру, пользоваться можно только той, в которой прописан? На конституцию, как обычно, насрать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть, людям, имеющим не одну квартиру, пользоваться можно только той, в которой прописан?
Да, сьылась мечта многих, выдвинут закон, расситанный против богатых - нехрен иметь не одну квартиру, или тем более дачц.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На конституцию, как обычно, насрать?
Тут сейчас к месту вспомнить институт прописки гнусного совка и потом найти отличия межу "тогда" и "сейчас". Осталось повесить лозунги "СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!"
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
Объемы маразма просто радуют, чем дальше - тем веселее.

В Воздушно-десантных силах РФ тестируется экспериментальный передвижной православный храм на базе грузового автомобиля "Камаз", сообщил "Интерфаксу" официальный представитель ВДВ полковник Александр Кучеренко.
Посмотреть вложение 268338
30 декабря руководитель Волгоградского отделения Правозащитного Центра РОД Михаил Панин получил 4 суток административного ареста в порядке статьи 20.3 КоАП - "Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики". Предметом претензий представителей местных правоохранительных органов, переданных в суд, стали несколько фотографий с его страницы в социальной сети ВКонтакте, включая фото Константина Кинчева, выступающего на концерте.
Посмотреть вложение 268339
http://www.apn.ru/publications/article28093.htm
воздушно десантные силы, как это свежо, по новому
а вообще да, вредный закон
взять, например мою семью. прописан я у матери, там в квартире все на счетчиках, реально проживает один человек, жена и ребенок тоже прописаны в другом месте, там тоже счетчики и в том месте живет один человек. в свою очередь, в той квартире, где мы проживаем, прописан один, реально трое, счетчиков нет. вода течет, газ горит - хорошо. а теперь, что же, придется всем прописаться в одном месте и платить за все? нехорошо, долой Путина!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 654
Реакции
4 317
Баллы
113
Я один не понял насчёт прописки? За проживание без регистрации ответственность есть и сейчас — и для проживающего, и для собственника. Если я не живу по месту регистрации, значит, живу без регистрации. Что изменить-то хотят? Сумму штрафа?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
авиатор, и кто ты после этого?
мелочное ***, а не мужик :pooh_lol:
на своего покровителя имени портвейна равняешься - ну-ну, вы друг друга стоите.
в глаза зассышь сказать гадости, а по крысиному тихушничая - так это точно ваш стиль.

ни когда не уважала трусливых мужиков и не буду.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

Даллас

Guest
я те предлагал приехать и сказать все в глаза, ты отказалась
а зря, я добрый
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, милый дохтур, я флужу на форуме в сотни раз меньше, чем вы:girl_smile:

но вам это ведь не важно
вам важно очередной раз показать свою нивроткосмичность?

Да, в общем-то, не один я отметил метаморфозы Ваши за последние месяцы. У меня даже мысли есть профессиональные о причинах...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Qok, у меня тоже есть мысли на ваш счет и не профессиональные, а бытовые,
основанные на многолетних наблюдениях за микронаполеонами.:pooh_lol:

а метаморфоз у вас нет, "каким ты был таким ты и остался" (с)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Авиатор, приезжай коли храбрый такой.
и ведь я уверена, что приедешь и в глаза сказать то, что тут карябаеш, не сможешь.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Тут сейчас к месту вспомнить институт прописки гнусного совка и потом найти отличия межу "тогда" и "сейчас". Осталось повесить лозунги "СОСТАВНЫЕ НАШЕГО ПЯТИЕДИНСТВА: НАРОДНОСТЬ, ПАРТИЙНОСТЬ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ, БДИТЕЛЬНОСТЬ И ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ!"

Бдительность надо заменить на БЗДИТЕЛЬНОСТЬ.
Кто сильнее БЗДНУЛ, тому плюшки от партии.

Как говорил Гебельс - "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит".
 
Верх Низ