М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Так то бмв даже 2002-2003 года будет на порядок лучше и комфортнее и приятнее чем любой новый фокус сид хундай и прочие недомашины , я щас сам очень хочу слить мерседес и купить E60 года 6-7 ,уж больна она мне нравится особенно 540), жеп сет когда ты уже поймешь что субару это говнотачка и рядом не стояла с любым немцем по солидности и комфорту ?), суба гоночная тачка внутри которой не слышно даже самого себя из за звука выхлопа, а М50 на турбе извращение , не проще взять просто 540 версию ?) под 300 лс + чип будет 320-330 куда больше то ?)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Так то бмв даже 2002-2003 года будет на порядок лучше и комфортнее и приятнее чем любой новый фокус сид хундай и прочие недомашины , я щас сам очень хочу слить мерседес и купить E60 года 6-7 ,уж больна она мне нравится особенно 540), жеп сет когда ты уже поймешь что субару это говнотачка и рядом не стояла с любым немцем по солидности и комфорту ?), суба гоночная тачка внутри которой не слышно даже самого себя из за звука выхлопа, а М50 на турбе извращение , не проще взять просто 540 версию ?) под 300 лс + чип будет 320-330 куда больше то ?)

а я и не про солидность, я написал что Субару быстрее почти во всех дисциплинах, и что это отличный спортивный авто, многие согласились и теперь все ок!))))
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
а я и не про солидность, я написал что Субару быстрее почти во всех дисциплинах, и что это отличный спортивный авто, многие согласились и теперь все ок!))))

По гонкам по говну и бездорожью да быстрая) а вот на асфальте я думаю сток суба не потянет М5 не Рску не амг)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
По гонкам по говну и бездорожью да быстрая) а вот на асфальте я думаю сток суба не потянет М5 не Рску не амг)

кури нюрбургскую петлю. субик натянул все бнв, кроме как какую-то там спец версию GTS, она оказалась быстрее на 7 секунд и дороже на пару сотен тысяч долларов :))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
так и субару классом сопоставима.
Вообще на редкость интересная импреза получилась, с лисьей породы такой не припомню.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
сравнили шнягу какую-то , не вижу не М5 не cls amg) взяли шляпу двойку и самый овощной амг от мерса)

M5e60 на нюрбурге плохой результат показала с высокоскоростными участками, где ей и место, а на затчном треке она сольет даже маломощным горячим хэтчам.

cls? может ты еще что по-дороже хочешь выставить?)) Может sls amg ?))))))))))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
так и субару классом сопоставима.
Вообще на редкость интересная импреза получилась, с лисьей породы такой не припомню.

да, новая STI конечно бомба, без вопросов.
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
M5e60 на нюрбурге плохой результат показала с высокоскоростными участками, где ей и место, а на затчном треке она сольет даже маломощным горячим хэтчам.

cls? может ты еще что по-дороже хочешь выставить?)) Может sls amg ?))))))))))))

пффф, ну так то стиха это самая быстрая машина из линейки субару? так какого хрена она должна сравниваться со среднячком от бмв и мерса ? , я считаю раз сравнивают самых быстрых и мощных тогда там и должна быть М5 и 6.3 amg) sls не очень тачко(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
пффф, ну так то стиха это самая быстрая машина из линейки субару? так какого хрена она должна сравниваться со среднячком от бмв и мерса ? , я считаю раз сравнивают самых быстрых и мощных тогда там и должна быть М5 и 6.3 amg) sls не очень тачко(

а как тут не сравнить-то?)) мерсам и бнв обидно же, что Сцубару самая маломощная из них и самая дешевая, а в пух и прав дерет соперников которые дороже и мощнее по сути :)
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
а как тут не сравнить-то?)) мерсам и бнв обидно же, что Сцубару самая маломощная из них и самая дешевая, а в пух и прав дерет соперников которые дороже и мощнее по сути :)


первый же видос попавшийся на ютубе) стиха вс м5 стиха глотает.../
http://www.youtube.com/watch?v=Bd1ZIzgmCSI

Субаруводы такие забавные напичкают машину тюненхом на пару чемоданов зеленых а потом понтуются что объехали сток бмв lol жи(
сток в 280 лс ну никак не объедет 550 коней и бешеного момента у ///M , про амг то хз )
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
че вы спорите?)))) давно уже понятно какой авто более премиальный только по тому, кто и в какую ветку пришел срать и что-то доказывать. )))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
первый же видос попавшийся на ютубе) стиха вс м5 стиха глотает.../
http://www.youtube.com/watch?v=Bd1ZIzgmCSI

Субаруводы такие забавные напичкают машину тюненхом на пару чемоданов зеленых а потом понтуются что объехали сток бмв lol жи(
сток в 280 лс ну никак не объедет 550 коней и бешеного момента у ///M , про амг то хз )

вот так, теперь знаешь что бнв не соперник Субарикам на нюрбургской петле, не благодари за инфо! )) рад помочь.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
тем более, по саратову на бубаре от бмв уехать вообще не проблема, полный привод-полный контроль, грязь, вода, песок-ей все не почем, потому что это субару.
А бмв, что бмв? дождь пошел и все, а если уж в грязный песок в дождь, вообще без шансов.
Субару-надежно, уверенно.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
тем более, по саратову на бубаре от бмв уехать вообще не проблема, полный привод-полный контроль, грязь, вода, песок-ей все не почем, потому что это субару.
А бмв, что бмв? дождь пошел и все, а если уж в грязный песок в дождь, вообще без шансов.
Субару-надежно, уверенно.

Помню зимой однажды из нашего двора после снегопада бнв тройка или пятерка пыталась выехать. Мужик потыркался на ней минут 10-15, потом закрыл авто и поехал на работу на таксо :)))
 
Верх Низ