М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня с хундаем таких проблем нет, ты точно о фабушке?
Да они сами тебе это скажут, что это ***** гремучее сразу клеить нада. салон спорт, обвес спорт, подвеска жесть спорт не для саратова и херли ей не греметь особенно крышке багажника. А в целом еслибы не устраивала давно продали бы эту монте-карлу.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
как бы сюда подтянуть CREW и его друже?
Слушай чья черная альтеза (или лексус) на московских номерах,с охеренно красивым выхлопом и по моему на ручке, сцепился с ней час назад в поливановке, я поднажал а она повисла на хвосте (правда я сам спровоцировал) и не отстаёт, с семьёй был побоялся врубить низ и ввалить. Хочу прокатиться с ней.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Точно черная?
Слушай чья черная альтеза (или лексус) на московских номерах,с охеренно красивым выхлопом и по моему на ручке, сцепился с ней час назад в поливановке, я поднажал а она повисла на хвосте (правда я сам спровоцировал) и не отстаёт, с семьёй был побоялся врубить низ и ввалить. Хочу прокатиться с ней.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Он сказал в эту лохотусовку сектантов бмв ни ногой.
Ни х..я себе борзый и базарный тип, пусть тока появятся тут на своих факах-вагах пропеллерами закидаем. Значит и вас к лохотусовщикам приписал, вы же тут.))))))))))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Он почему то выделил бмв, даже не знаю что думать теперь
Ни х..я себе борзый и базарный тип, пусть тока появятся тут на своих факах-вагах пропеллерами закидаем. Значит и вас к лохотусовщикам приписал, вы же тут.))))))))))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Слушай чья черная альтеза (или лексус) на московских номерах,с охеренно красивым выхлопом и по моему на ручке, сцепился с ней час назад в поливановке, я поднажал а она повисла на хвосте (правда я сам спровоцировал) и не отстаёт, с семьёй был побоялся врубить низ и ввалить. Хочу прокатиться с ней.
Может тёмносиняя была?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тебя лексус 2 литра на механике обидел.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Он почему то выделил бмв, даже не знаю что думать теперь
Да обдилённые эти ваговоды вниманием, вон рисовозы как за нас вцепились тк нет больше им равных. А ваг.... ну что ваг..... одна едущая машина на весь саратов? Не спорю по своему они едут, даже 1.8 валит, но опять таки только на турбе, а атмо даже япам просрут.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Тебя лексус 2 литра на механике обидел.
Да нет, не обидел, я же не валил, говорю с ребёнком был и женой. Но держался уверенно, обычно даже на этом этапе большинство отстаёт.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Да обдилённые эти ваговоды вниманием, вон рисовозы как за нас вцепились тк нет больше им равных. А ваг.... ну что ваг..... одна едущая машина на весь саратов? Не спорю по своему они едут, даже 1.8 валит, но опять таки только на турбе, а атмо даже япам просрут.

какие ваговоды, мне тут очередной сцубарист чуть джихад не устроил, помнишь я одну разложил лет 5 назад на чернышке?
в том же месте абсолютно сцубарист вырулил через 2 сплошных, но я ученый горьким опытом по встречке его объехал...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Слушай чья черная альтеза (или лексус) на московских номерах,с охеренно красивым выхлопом и по моему на ручке, сцепился с ней час назад в поливановке, я поднажал а она повисла на хвосте (правда я сам спровоцировал) и не отстаёт, с семьёй был побоялся врубить низ и ввалить. Хочу прокатиться с ней.

смотри здесь последнее видео
http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/31565-Флуд-на-тему-дрэга/page100


про неё речь ведешь?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
какие ваговоды, мне тут очередной сцубарист чуть джихад не устроил, помнишь я одну разложил лет 5 назад на чернышке?
в том же месте абсолютно сцубарист вырулил через 2 сплошных, но я ученый горьким опытом по встречке его объехал...

давай видео с регистратора!!1
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это в какой-то мере знак и стоит задуматься.
какие ваговоды, мне тут очередной сцубарист чуть джихад не устроил, помнишь я одну разложил лет 5 назад на чернышке?
в том же месте абсолютно сцубарист вырулил через 2 сплошных, но я ученый горьким опытом по встречке его объехал...
 
Верх Низ