М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
мне кажется или субароводы по поведению и способу общения действительно напоминают хрустов? а разница только в количестве колес под жопой?
у кого-то прибыло попоболи..
не переживай так, у нас все замурчательно :prankster2:
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
у кого-то прибыло попоболи..
не переживай так, у нас все замурчательно :prankster2:
попоболи? )))) от умиления?)))))))))))))))))))))
иди скамейку прикрути покрепче, а то на повороте разболталась от ацкого валилова, гонщег... ))))))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
попоболи? )))) от умиления?)))))))))))))))))))))
иди скамейку прикрути покрепче, а то на повороте разболталась от ацкого валилова, гонщег... ))))))))
виталич, посиди с пивком на капоте своём, и узззбагойзя.))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
виталич, посиди с пивком на капоте своём, и узззбагойзя.))
давай я лучше на твоем посижу, че ты жмотишь? у вас же супер тачки, тем более я щас похудел, всего 96 кг )))) посидим, я на капоте, ты - за скамейкой, попьем пивка, перетрем за стремительные субарики и за немощные бешечки )))))
я реально хз как с вами общаться, кроме как умиляясь этой подростковой непосредственности и пылкому юношескому максимализму)))) я в творческом тупике )))) почему я выбрал БМВ, а не субару? просто БМВ мне нравится, а субару - нет. почему я пью томатный сок, а не ананасовый? потому что ананасовый мне не нравится. давай, доказывай мне, что ананасовый сок круче, бро ))))))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
давай я лучше на твоем посижу, че ты жмотишь? у вас же супер тачки, тем более я щас похудел, всего 96 кг )))) посидим, я на капоте, ты - за скамейкой, попьем пивка, перетрем за стремительные субарики и за немощные бешечки )))))
я реально хз как с вами общаться, кроме как умиляясь этой подростковой непосредственности и пылкому юношескому максимализму)))) я в творческом тупике )))) почему я выбрал БМВ, а не субару? просто БМВ мне нравится, а субару - нет. почему я пью томатный сок, а не ананасовый? потому что ананасовый мне не нравится. давай, доказывай мне, что ананасовый сок круче, бро ))))))))
Накипело))) каждому своё, ясен перец. Но нехрен обсирать выбор других людей, у вас это получается лучше всех.
ЗЫ у меня капот аллюминиевый - облегчённый с завода, он не расчитан на отъевшиеся зады, так что прости брат, но нельзя.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Накипело))) каждому своё, ясен перец. Но нехрен обсирать выбор других людей, у вас это получается лучше всех.
главный сцубухейтер это жэтсэт. то корча сделае, то ваще хрен пойми чего с джойстиком от пс3 вместо руля. издевается на маркой сцубару=(( он фапает на порш жоска, что бы вы знали)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
попоболи? )))))))) от умиления?))))))))))))))))))))))))))))
иди скамейку прикрути покрепче, а то на повороте разболталась от ацкого валилова, гонщег... ))))))))
ты опять что-то употребил или это у тебя так клавиатуру переклинило?
не будем даже уточнять отчего это

гонщег из меня никудышний, меня даже котяра не признает, так что ты здесь явно что-то попутал, прости.(
да и валить то мне особо некуда
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
ты опять что-то употребил или это у тебя так клавиатуру переклинило?
не будем даже уточнять отчего это

гонщег из меня никудышний, меня даже котяра не признает, так что ты здесь явно что-то попутал, прости.(
да и валить то мне особо некуда
тогда для чего ты взял СТИ? чтоб с комфортном стоять в пробках? ))))) воистину, самые нелогичные поступки у субаристов, и они сами доказывают это ))))

"И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу?" ))
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 093
Реакции
327
Баллы
83
выдыхай бобер, и заканчиваем с употреблением
я не заикался о не комфорте, не о пробках, не о логике
я на море и развлекаюсь, машина мне для этого не нужна.)
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 819
Реакции
3 716
Баллы
113
кстати, какая у вас ГП на машинках, передаточное отношение?
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ипать)) бнвесты, вот умора))) Бедняги уже с пеной у рта!))
А Виталичу вообще надо валерьянки выпить, у него скоро кукушка поедет от таких перепалок((((((
 
Верх Низ