М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
это тот что пересваплен сто раз? за 2 года пара свапов и капиталок и слив тачана... почёт уважуха! не быстро осознание пришло конечно что сливать нужно этот кал.. но все же пришло.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
даже не догадываешься, скольких отчаянных пилотов bmw расстроила((((((((((((

наоборот обнадежила!!! купит хатку, потом авось на бимерок пересядет. роскошная жизнь привлекает!!11
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну чё еще заезды с кондой устроишь, я мощнейший м50в20 ставлю на 150 сил.)))))))))))

да не вопрос))! МОжно и не только с хондой! Составляйте список гоночных бнв для заездов
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну чё еще заезды с кондой устроишь, я мощнейший м50в20 ставлю на 150 сил.)))))))))))

у нас теперь в строю непобедимый рисовоз житиар35 :) Против него вам выставлять нечего, так что будем подбирать соперников по силам.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
у нас теперь в строю непобедимый рисовоз житиар35 :) Против него вам выставлять нечего, так что будем подбирать соперников по силам.
у рисовозов в строю опять неудачник которому на евро ламбу денег не хватило!!11 прячсо посаны!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
у рисовозов в строю опять неудачник которому на евро ламбу денег не хватило!!11 прячсо посаны!!!

Может все же честнее будет неудачниками назвать тех кто на 20+ летних ведрах катает? :)))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Может все же честнее будет неудачниками назвать тех кто на 20+ летних ведрах катает? :)))

те кто на 20 летних ведрах не претендуют на лавры самого быстрого бомжмобиля. это удел бубубаристов...
а купить бомже не сцан и орать что самый быстрый на деревне... это как бы я даже не знаю, вроде и быстрый в деревне а как в целом глянуть - отстой бомжацкий и не едущий.... анлим 500+ (тм) развалющен и тот чють не наказал
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
те кто на 20 летних ведрах не претендуют на лавры самого быстрого бомжмобиля. это удел бубубаристов...
а купить бомже не сцан и орать что самый быстрый на деревне... это как бы я даже не знаю, вроде и быстрый в деревне а как в целом глянуть - отстой бомжацкий и не едущий.... анлим 500+ (тм) развалющен и тот чють не наказал

Парень, это уже не шутка))! пиши адрес, вызываем тебе медбратьев!!))))
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Парень, это уже не шутка))! пиши адрес, вызываем тебе медбратьев!!))))

анлим пицот пересмотри на предмет самых быстрых. 2 европейки из 2х топ 2. ни сцан приехал тк больше ни кого не было.
рвд 2 из 2х евро. бнв топ1 мерц топ2 рисовозы опять обламались.
как ни крути нисцан не способен побить евро повер.
сила бомжей последние места... таков удел. смирись.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
если в саре нет соперника нисцану это не заслуга его. просто на ламбе неудобно ездить по саратову, по этому не беру... а на колхоз мобиле хоть по пашне хоть по говну =\ на говне ни сцан в своей стихии
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
у нас теперь в строю непобедимый рисовоз житиар35 :) Против него вам выставлять нечего, так что будем подбирать соперников по силам.
Мне пох на эту ГовноТаРу как и на все заводом собраные спорт кары, у нас серииные гражданские авто, а вот с тупером мы поедем, нравица он мне, список наш не изменен (пока), как и у вас похоже, равных нашим атмо моторам у вас нет, обещанные и единственные схожие по параметрам тайп-эс и аккорд 2.4 похоже догнивают свой век нервно куря в сторонке.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Мне пох на эту ГовноТаРу как и на все заводом собраные спорт кары, у нас серииные гражданские авто, а вот с тупером мы поедем, нравица он мне, список наш не изменен (пока), как и у вас похоже, равных нашим атмо моторам у вас нет, обещанные и единственные схожие по параметрам тайп-эс и аккорд 2.4 похоже догнивают свой век нервно куря в сторонке.

а слышал шутку почему у сцубар жопы жырные? чтобы бюргер не промахнулся когда имеет!11
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
анлим пицот пересмотри на предмет самых быстрых. 2 европейки из 2х топ 2. ни сцан приехал тк больше ни кого не было.
рвд 2 из 2х евро. бнв топ1 мерц топ2 рисовозы опять обламались.
как ни крути нисцан не способен побить евро повер.
сила бомжей последние места... таков удел. смирись.

бнв твои на 17ом месте, а житар на первом))))))))))))


ладно, ребятиш, идите передерните на житиарик и спать, а то все ваши слабые бнв моторы что-то подустали((.
Попозже продолжим беседу.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ладно, ребятиш, идите передерните на житиарик и спать, а то все ваши слабые бнв моторы что-то подустали((.
Попозже продолжим беседу.

подустал поцанчик на поцвагене... передохни вот тебе сладкий хлеб!
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
те кто на 20 летних ведрах не претендуют на лавры самого быстрого бомжмобиля. это удел бубубаристов...
а купить бомже не сцан и орать что самый быстрый на деревне... это как бы я даже не знаю, вроде и быстрый в деревне а как в целом глянуть - отстой бомжацкий и не едущий.... анлим 500+ (тм) развалющен и тот чють не наказал
У меня раньше в деревне тоже самый крутой моц был ДНЕПР-11 тюненый нисмой, анлим 700+ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
бнв твои на 17ом месте, а житар на первом))))))))))))


ладно, ребятиш, идите передерните на житиарик и спать, а то все ваши слабые бнв моторы что-то подустали((.
Попозже продолжим беседу.
Я кстати машинку поменял прочитай под аватаркой)))))))))))))))))
 
Верх Низ