М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 094
Реакции
327
Баллы
83
Вчера был чемпионат за звание самого быстрого автомобиля саратова, итог такой:

1 GTR35 (Япония)
2 развалюшен (Япония)
3 srt8 строкер (Штаты)


Поздравляем!!1
пфф.. хоть бы позвал
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
помыли его и он как новый, там хорошее ЛКП, не то что в гомнобнв(((

Да на любой машине от острого гравия нагнётся лак,поэтому колёса и красят порошковой краской,и даже она не вечна.А уж обычное ЛКП-вообще не проблема.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
легендарная автошка в нашем городке
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Вернёмся к теме. Сегодня знакомый рассказал, что накрылся очередной форик на мотюле, после капиталки, доехал до москвы и всё. Вопрос к маслу и зч думаю отпадает тк это субик и зч не оригинала почти нет, а на мотюле до х... кто ездит и брали по моему в мотюль центре, остаётся под вопросом качество работ или самих моторов. хотелось бы узнать конец этой истории, мож его хозяин один из форумчан?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вернёмся к теме. Сегодня знакомый рассказал, что накрылся очередной форик на мотюле, после капиталки, доехал до москвы и всё. Вопрос к маслу и зч думаю отпадает тк это субик и зч не оригинала почти нет, а на мотюле до х... кто ездит и брали по моему в мотюль центре, остаётся под вопросом качество работ или самих моторов. хотелось бы узнать конец этой истории, мож его хозяин один из форумчан?

Тарыбарский что ли??! турбо форь черный?)))

Это самый несчастилвый турбофорь в мире))

Понравилась история как ехал в саратов из москвы. Накатал тысяч 20 в московии, потом поехал в сар. Перед поездкой проверил щуп и масла было по нижнюю риску и решил что дотянет, типа пох :) Короче не дотянул))))))))


Мотор собирали в саратове насколько я знаю. Сейчас после разбора мотора как оказалось мотюль превратился в гудрон. Похоже что нарвались на подделку.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я мотюлю предпочел redline, закупаю его в московии, проблем нет, отличная давка после отжига, в целом масло ведет себя стабильно.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Вернёмся к теме.

Я бы с радостью, но тут stp внезапно приобрел бодрый C-klasse AMG 6.3 и немедленно завел бортовик! Пока события развиваются в турбо-режиме, реально - слишком даже быстро. Васся пригрозил отправить stp в кому уже на 4-й странице бортовика - это никуда не годится, в бытность владения F30 stp на 20 страниц растягивал процесс...
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Единственная возможность обогнать BMW М3, дождаться когда ее водитель остановится чтобы очистить бампер от мух. (Top Gear)©
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
вот сейчас ДХ читает эти строки и не любит тебя полностью _))))))))))))))))

он же из клуба быдлайнерс, но отличное масло redline не имеет к этому клубу никакого отношения, ведь так?)))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Единственная возможность обогнать BMW М3, дождаться когда ее водитель остановится чтобы очистить бампер от мух. (Top Gear)©

величайшее заблуждение Кларксона или стига, кто там это выдал?))
 
J

Jez

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
3 582
Реакции
0
Баллы
0
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я бы с радостью, но тут stp внезапно приобрел бодрый C-klasse AMG 6.3 и немедленно завел бортовик! Пока события развиваются в турбо-режиме, реально - слишком даже быстро. Васся пригрозил отправить stp в кому уже на 4-й странице бортовика - это никуда не годится, в бытность владения F30 stp на 20 страниц растягивал процесс...


Цикл повторяется.

Сначала тоже СТП написал то купил м3 gtr тюненую за пару лямов, но как-то слабо она едет, а потом заглянув в птс он понял что дизельная трешка 2 литра.
Сейчас похожая ситуация, вроде оплатил c63 omg, а в итоге цешечка 280 бодрая на фарше :)))))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Бить себя в грудь кулаком и говорить что это не так, это как минимум низко......

на днях дрегтаймс обновили видосы, и там снова бнв опозорилась(((

Ну что с ними не так? Ну когда же они поедут и составят конкуренцию япошам?(((
 
Верх Низ