М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
я как-то заглянул под капот одной тойоты (имею грех, согласен). так там у двигателя столько вакуумных шланчиков в обвязке... какие-то клапанки, переходнички и прочее... страшно представить, когда все это дело начинает глючить. одним словом - спецы.
вот в бнв всё так примитивно сделано: два датчика: коленвала и распредвала, ДТОЖ, ДПДЗ и ДМРВ. и всё. нда, боятся фрицы вакуума, поэтому движки у них не торт.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
я как-то заглянул под капот одной тойоты (имею грех, согласен). так там у двигателя столько вакуумных шланчиков в обвязке... какие-то клапанки, переходнички и прочее... страшно представить, когда все это дело начинает глючить. одним словом - спецы.
вот в бнв всё так примитивно сделано: два датчика: коленвала и распредвала, ДТОЖ, ДПДЗ и ДМРВ. и всё. нда, боятся фрицы вакуума, поэтому движки у них не торт.

ты прав, бнв движки не очень((( согласимся.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а на что придется тратиться?
на эвакуаторы и немцо детили каждую недельку.?( еще вопрос что лучше то
кстати знаешь почему многие работающие в сервисах и на зч предпочитают бмв? Потому что ламаюца гораздо меньше япов. Я вот сёня хотел повозится с машинкой и долго думал что же покрутить, а когда понял что нечего, пошел трубы под забор бетонировать и заодно подсказать что нить соседу, он ниссана чинил, забора ведь нет меж нами.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
мне тут историю недавн рассказали

купил человечек форестера, и какой-та шЫбка умный клоун, видимо из стада бнв_водистов..
заверил его, что обкатка не для мужиков, никому нафиг не нужна и что её никто уже давным-давно не делает
в итоге мотор на обкаточном масле, в бодном режиме оттарабанил не 1-2к км, как положено, не 15к как обычный срок замены масло
а выдержал честный и порядочные 18к км без смены и долива масла

а сколько там дней или быть может даже часов живут немцы без масла.?( хоть до сервиса то дотянуться самим хватит силёнок.?((

Пипееец! Уже даже новенькие лады обкатывать не надо, первое ТО 15 тыс.
Какое нах обкаточное масло?

PS: а япы спецом рассчитаны без масла катать? Потому что жрут вёдрами? И уровень уходит постоянно?
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
заказал щуп от м3, хоть что то будет спортивного в машине, как поставлю можно будет закатить с кем нибудь... проверить скока прибавляет.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
заказал щуп от м3, хоть что то будет спортивного в машине, как поставлю можно будет закатить с кем нибудь... проверить скока прибавляет.

Бестоляк. Японоводы однозначно нашли что добавляет - доприборы на стойке передней, это реально работает!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Бестоляк. Японоводы однозначно нашли что добавляет - доприборы на стойке передней, это реально работает!

есть такое, но без розовых крючков на бамперах, эффект минимален((
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Хотел сегодня стрельнуть с товарищем, но его бешечка снова не завелась ((((((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
чето на всех видосах проблема одна и та же, друже не может насос поменять по гарантии?
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
чето на всех видосах проблема одна и та же, друже не может насос поменять по гарантии?

это после починки уже((( На этот раз все хуже. Мотор на свалку, а машину на авито (((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Е83 ниразу не респектная - прав как никогда, хотя бнвешка неплохая, особенно 3.0бенз.

Ну так 272лс на рестайле, едет неплохо :)

где стосорокет на видео? походу это праворукай рисавос((

Черт побери, ты прав. Там и зеркало-рог на крыле, и водитель справа вышел. Ну значит либо Lexus LS в первом кузове(точнее, Тойота такая же праворукая, Celsior вроде), либо бандитский Марковник в 90 кузове - они за Уралом типа как у нас BMW E34. Может и Харёк. Короче, что-то гангстерское стопудово!!!1

водятел мерседеса застрелил бы сразу чуханца на гейбэшке!

Причем - даже до ДТП.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
я как-то заглянул под капот одной тойоты (имею грех, согласен).

На авторынке присматривал Тойоту и попросил продавана открыть капот? Ну это не грех вовсе, нельзя же вот так любой БУ автомобиль(даже Тойоту) выбирать тупо по принципу увидел-купил.

Что за Тойота хоть? Надеюсь, что-то с могучим 1UZ под капотом?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
реклама сцубари.. похоже совсем новенькая, печаль(( и какбэ намекают на шкоду, все таки лучше помоечка румынская

Нормальный такой автосалон, мультибрендовый.

Может, это вариант шоу-рума под открытым небом? Так сказать - Subaru in action. В помещении все заставлено Фабушками и неплохой, кстати, экзотикой наподобие универсалов Superb 4x4 3.6.

"Даже если вы не выберете Субару, то наш ну продажник скинет вам Йети".

P.S. Вот как только ты нашел такую фотку для этой темы :) Как бы все сразу в одном кадре :) Жаль, в кадр не вошла та Е65, из окна которой снимали.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Что за Тойота хоть? Надеюсь, что-то с могучим 1UZ под капотом?
да хз. камри какая-то. вроде вэ6, 2,5 литра где-то кажись. нащет моторов не разбираюсь я в них. короче, сделано все как-то кургузно всё там, не впечатлило.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
да хз. камри какая-то. вроде вэ6, 2,5 литра где-то кажись. нащет моторов не разбираюсь я в них. короче, сделано все как-то кургузно всё там, не впечатлило.

V6 на камри 3.5 бывает(тебе ли этого, как участнику bmwclub.ru, этого не знать), а V6 2.5 попадается на Lеxus IS и ES, но в любом случае Камри не лучший выбор. После Е39 посмотри в сторону LC Prado 120 - как бы и надежно, и 1UZ под капотом, и проходимость на уровне, а если у водителя квадратное лицо и темные очки на нем - то и связываться никто не будет. Хотя, до Е53 и Е38 в плане пугания клерков на дороге Прадику как раком до Китая :(
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
V6 на камри 3.5 бывает(тебе ли этого, как участнику bmwclub.ru, этого не знать), а V6 2.5 попадается на Lеxus IS и ES, но в любом случае Камри не лучший выбор. После Е39 посмотри в сторону LC Prado 120 - как бы и надежно, и 1UZ под капотом, и проходимость на уровне, а если у водителя квадратное лицо и темные очки на нем - то и связываться никто не будет. Хотя, до Е53 и Е38 в плане пугания клерков на дороге Прадику как раком до Китая :(
я знаю про вэшесть, но эта была другая камри, не та самая легендарная. вспомнил, вроде объем литра 3 был, лошадей где-то 180. короче, обычный овощь с ужасным серым кожаным салоном аля дермантин.
да, Е53 4,8 самое то лошков на ипонопроме на обочину сталкивать. тем более вчера те самые фильмы по рен-тв шли. это не случайность ящетаю.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Ну и дела. Специально посмотрел на яндексе - действительно, вчера на Рен ТВ показывали не просто 3 фильма подряд, а еще и повторили потом 2 первых фильма из 3х. То есть с 6 вечера до 4 утра происходило концентрированное погружение в атмосферу. Ты абсолютно прав, такие исполнения на ровном месте не устраиваются.

То-то я смотрю, на дорогах сегодня выстрелы, драки, Е38 эти еще выехали все разом.

я знаю про вэшесть, но эта была другая камри, не та самая легендарная. вспомнил, вроде объем литра 3 был, лошадей где-то 180. короче, обычный овощь с ужасным серым кожаным салоном аля дермантин.

Да, это совсем не та Camry V6. Та, про которую ты говоришь - она наверно года так 1999 была? Знаю эту машину, кургузно там под капотом все наворотил Аршак с Дружбы, когда капиталил ее в 2011.

Легендарная камривэшесть - она безупречна!

да, Е53 4,8 самое то лошков на ипонопроме на обочину сталкивать. тем более вчера те самые фильмы по рен-тв шли. это не случайность ящетаю.

Ага, но в Том Самом Фильме спихивали какого-то мелкого японца. А Прадик 120 хрен спихнешь, у него внутри Рама. Или Рама был в первой части Того Самого Фильма, но внутри Е38 и в виде человека, а не автозапчасти? Блин, какая-то путаница :(
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
V6 на камри 3.5 бывает(тебе ли этого, как участнику bmwclub.ru, этого не знать), а V6 2.5 попадается на Lеxus IS и ES, но в любом случае Камри не лучший выбор. После Е39 посмотри в сторону LC Prado 120 - как бы и надежно, и 1UZ под капотом, и проходимость на уровне, а если у водителя квадратное лицо и темные очки на нем - то и связываться никто не будет. Хотя, до Е53 и Е38 в плане пугания клерков на дороге Прадику как раком до Китая :(
Prado если тока из-за надежности. Вчера брал у дядьки LC 150-го с турбодизелем на турбазу с семьёй сгонять (моя низковата для поездок в сабуровку) и скажу честно, ну не ощутил я себя в машине за 3 с х....м ляма, высокая-да, 200 как стоишь-да (если в сторону не смотреть), облазил всё в нём (хоть тест драйв снимай), всё испробовал (очень понятное упр-е), всё перенажимал (понравилась только кнопка крутой спуск), мультимедия не плохая с gps и тд, но звук ***** (не смотря на правильное расположение акустики). Багажничек хотелось бы побольше, засунул 4х мес. лодку, мотор меркурий 10ку, жесткое дно и бензобак, ну и на этом место закончилось, остальное пихай как хочешь, весь этот набор я в своей возил с таким же успехом. У жены спрашиваю ну как машинка? В ответ лишь 2 фразы - мягко и замёрзла местами (климат дерьмо сам это ощутил). В общем если убрать внутри шильды, посадить людей (не спецов) с завязанными глазами, снять повязки, прокатить или дать прокатиться и спросить что это за авто, то 80 % скажут всё что угодно, кашкай, туссан, паджеро но ни как не прадо 150.
 
Верх Низ