М50 на турбе?

  • Автор темы BMWbadASS
  • Дата начала
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Ты был в гримерке у него? там распродажа вещей сейчас, не упусти шанс приодеться, будешь как богач выглядеть!!1

спасибо, но думаю буду выглядеть клованом(((
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Народ жет сет сказал на AWD Ветке можно писать всё чё хош, он с модераторами согласовал вот копирую "у меня все согласовано с модераторами!! ))))))))))))аахахаахха". Айда туда.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Народ жет сет сказал на AWD Ветке можно писать всё чё хош, он с модераторами согласовал вот копирую "у меня все согласовано с модераторами!! ))))))))))))аахахаахха". Айда туда.

Нееее, нам и тут не плохо.
Говорят уцрабу ветка для школоты((
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Народ жет сет сказал на AWD Ветке можно писать всё чё хош, он с модераторами согласовал вот копирую "у меня все согласовано с модераторами!! ))))))))))))аахахаахха". Айда туда.

он тебя подкупил штоле? я в етот рассадник не полезу.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Херня антибиотиков хавнём и не забалеем,зато н..а..с..р..ё..м, не будем ронят репутацию, ведь бмв ***** ))))))))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
наклейку содрали с Субарика и себе прилепили зачем-то(((
субарика разорвало, в спортрежим забыли переключить, выжила только одна наклейка. мне товарищ рассказывал, рядом на бнв тошнил.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
субарика разорвало, в спортрежим забыли переключить, выжила только одна наклейка. мне товарищ рассказывал, рядом на бнв тошнил.

бнвесты выкупили наклейку за 10 тысяч рублей, а потом еще чуть лещща не отхватили от Субаристов :((((((
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ахтунг ребятишки!!! была замечена 745 в кузове е65 на огромной реплике с птф от 2109)) естественно на пленочке и без н/з
фоткните кто нибудь, управляют этой космотачкой два гибона (разного пола) квинтэссенция быдла по-саратовске

Видел на черныше на днях, приятный звук ВЭ8 и стелющийся за машиной сизый дым :))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Видел на черныше на днях, приятный звук ВЭ8 и стелющийся за машиной сизый дым :))

ехал на станцию к товарищу. Подлатают моторчик немного тысяч так на 70-80 и будет как новенький.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
ехал на станцию к товарищу. Подлатают моторчик немного тысяч так на 70-80 и будет как новенький.

А разве это не нормально? У субариков вроде норм. масло с бензином заливать как в двухтактник. Пару литров на 1000 км вообще порядок!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А разве это не нормально? У субариков вроде норм. масло с бензином заливать как в двухтактник. Пару литров на 1000 км вообще порядок!

не знаю, товарищ на станции говoрит что только бнв приезжают с мертвыми моторами :((((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
ахтунг ребятишки!!! была замечена 745 в кузове е65 на огромной реплике с птф от 2109)) естественно на пленочке и без н/з
фоткните кто нибудь, управляют этой космотачкой два гибона (разного пола) квинтэссенция быдла по-саратовске

Пленка, полагаю, TSAUTOP хамелеон, с секретных складов Jet-Set? Это очень строгая тачка, судя по описанию, увижу сфоткаю, я так понимаю - ребята по всему городу движухи мутят? Или ты заехал в долбаный Завчик, и встретил ее там?

Про Е65.

1. На кольце у стройрынка видел Е65 на 77 регионе(хотя это сейчас ни о чем не говорит уже) на эвакуаторе. Ну как бы - ничего необычного, Е65+эвакуатор, но цвет!!! Насыщенный небесно-голубой металлик! Мне понравилось, очень даже нарядно.

2. В городе ночами замечена уже несколько раз черная закатанная Е65 на каких-то красивых номерах, не запомнил. Отличительная особенность - 1 фара спереди не светит вообще(т.е. даже габарит), сзади тоже только 1 фонарь светит. То ли это мода какая, то ли там просто навернулся блок austerfahrlunggelbrausch или как его там, я в немецком ни бум-бум, в общем отвечает за свет - у БМВ вообще приколы с электронными блоками, как-нибудь расскажу под настроение, как я в ПТФ на Е90 рестайл пытался поставить ксенон. Еще он ездит очень-очень медленно и даже цивилизованно, по правому ряду. Такой вот Корабль Уныния Е65.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Пленка, полагаю, TSAUTOP хамелеон, с секретных складов Jet-Set? Это очень строгая тачка, судя по описанию, увижу сфоткаю, я так понимаю - ребята по всему городу движухи мутят? Или ты заехал в долбаный Завчик, и встретил ее там?

Про Е65.

1. На кольце у стройрынка видел Е65 на 77 регионе(хотя это сейчас ни о чем не говорит уже) на эвакуаторе. Ну как бы - ничего необычного, Е65+эвакуатор, но цвет!!! Насыщенный небесно-голубой металлик! Мне понравилось, очень даже нарядно.

2. В городе ночами замечена уже несколько раз черная закатанная Е65 на каких-то красивых номерах, не запомнил. Отличительная особенность - 1 фара спереди не светит вообще(т.е. даже габарит), сзади тоже только 1 фонарь светит. То ли это мода какая, то ли там просто навернулся блок austerfahrlunggelbraхusch или как его там, я в немецком ни бум-бум, в общем отвечает за свет - у БМВ вообще приколы с электронными блоками, как-нибудь расскажу под настроение, как я в ПТФ на Е90 рестайл пытался поставить ксенон. Еще он ездит очень-очень медленно и даже цивилизованно, по правому ряду. Такой вот Корабль Уныния Е65.


Derausterfahrlunggelbraхuschlicht - Вот так правильно этот блок называется.
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Мож сам на чем нить катнёшь ,атмосферном, стоковом, с какой нить из тех бмв, жет сет в итоге так и не нашел соперника, пришлось ехать с тупером, тк те кто в классе, не поехали-испужались наверное, а вот BMW не испужалиь ехать с 4WD аутландером с шитым эвиковским турбо мотором
Ну начинаеееееЕЕтся "Атмосфера, сток и бла бла бла" Скажите еще что бы обьем не выше 1,1литра и без пластикового капота... З.ы. "Аутлендер шитый"))))ухахахах айртрек это как бы, хотя с кого я спрашиваю - у вас все машины называются бмв и нумерация адын, двыа, трий + литраж на конце, ну никакой фантазии у "сосискоедов":D
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну начинаеееееЕЕтся "Атмосфера, сток и бла бла бла" Скажите еще что бы обьем не выше 1,1литра и без пластикового капота... З.ы. "Аутлендер шитый"))))ухахахах айртрек это как бы, хотя с кого я спрашиваю - у вас все машины называются бмв и нумерация адын, двыа, трий + литраж на конце, ну никакой фантазии у "сосискоедов":D

ДА ты просто растоптал сейчас все бнв одним махом!! ну ты и злодей!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
Ну начинаеееееЕЕтся "Атмосфера, сток и бла бла бла" Скажите еще что бы обьем не выше 1,1литра и без пластикового капота... З.ы. "Аутлендер шитый"))))ухахахах айртрек это как бы, хотя с кого я спрашиваю - у вас все машины называются бмв и нумерация адын, двыа, трий + литраж на конце, ну никакой фантазии у "сосискоедов":D
а шо ты так нервничаешь? запомнить три цифры для тебя слишком сложно? )) или постоянно видишь их перед собой?)))))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 821
Реакции
3 716
Баллы
113
ладн, ребят, для разрядки атмосферы рассказываю анегдод, который обещал:
летит, значит, бомбардировщик в сопровождении двух истребителей. пилоты-истребители друг перед другом хорохорятся: я и бочку могу, а я мертвую петлю могу. тут в разговор влазит пилот бомбардира: ребят, а я могу такой трюк сделать, что вам не под силу. истребители хором: ну-ка покажи!
- показываю! проходит пять минут, десять, а самолет летит ровно по курсу. Истребители спрашивают:
И:-ну где твой трюк-то?
Б:- да я уже показал.
И:-????
Б:- посрать сходил, почитав газету и покурил на толчке.

всем пис, но вот усрабу все-равно гомгно ипонское ломучее
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
а шо ты так нервничаешь? запомнить три цифры для тебя слишком сложно? )) или постоянно видишь их перед собой?)))))
Прежде чем запоминать их надо выучить, хотя говорят обезьянки запоминают ))))))))
 
Верх Низ