Лукашенко просят забрать Ставропольский край под свою власть

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
К ставропольцам могут присоединиться и другие приграничные области и края...
Не я это написал. Саратовская граничит с Казахстаном. Присоединяться больше не куда. Планы я не строю. Яж написал - Ну нах...
А что, разьве в Саратовской области бардак???...
В Энгельсе лучше чем в других районах области и Подмосковье.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вот за что благодарен БНЕ, так это за то, что гражданской войны не допустил... Слава богу с Шаймиевым смогли договориться, иначе был бы ппц...
Спорный тезис...
Ты так рассуждаешь потому, что волей случая ты, русский от рождения- живёшь в центре РСФСР... А вот твои единоверцы не очень были благодарны ЕБНу за то, что он в один росчерк пера сделал их лицами без Родины и Флага- им не повезло как тебе родиться и жить в РСФСР, они родились и живут в этих самых бывших союзных республиках, а теперь- в суверенных государствах, и терпят сегодня унижения от некоторых руководителей этих самостиек как например в Эстонии, Латвии, Литве, да и в некоторых среднеазиатских бывших республиках...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Спорный тезис...
Ты так рассуждаешь потому, что волей случая ты, русский от рождения- живёшь в центре РСФСР... А вот твои единоверцы не очень были благодарны ЕБНу за то, что он в один росчерк пера сделал их лицами без Родины и Флага- им не повезло как тебе родиться и жить в РСФСР, они родились и живут в этих самых бывших союзных республиках, а теперь- в суверенных государствах, и терпят сегодня унижения от некоторых руководителей этих самостиек как например в Эстонии, Латвии, Литве, да и в некоторых среднеазиатских бывших республиках...
Когда БНЕ "в один росчерк пера" сделал то, что сделал, я "волей случая" не был русским от рождения (как не стал русским и сейчас), не жил в центре РСФСР (жил, как раз в одной из национальных республик, конкретно - в Хакасии) и застал националистические и территориальные лозунги некоторых лиц и групп лиц. Слава богу тогда хватило ума у тогдашних руководителей не допустить, содержащихся в этих призывах, деййствий. Соседней Туве (нене Тыва), было хуже... Там была резня, о которой мало кто знает. Но и там хватило ума закончить всё достаточно быстро, без ввода войск и массовых карательных методов.
Что касается Эстонии, Латвии и Литвы - каким образом Ельцын виноват в их выходе из состава СССР? В каком году состоялось их отделение, не напомнишь?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
И понеслась. Жёлтую прессу читать поменьше надо.)))) На Брайтон-бич то же сейчас нелегко, особенно после смерти Япончика, но никто не ломится обратно в РСФСР.)))))) :D
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Когда БНЕ "в один росчерк пера" сделал то, что сделал, я "волей случая" не был русским от рождения (как не стал русским и сейчас), не жил в центре РСФСР (жил, как раз в одной из национальных республик, конкретно - в Хакасии) и застал националистические и территориальные лозунги некоторых лиц и групп лиц. Слава богу тогда хватило ума у тогдашних руководителей не допустить, содержащихся в этих призывах, деййствий. Соседней Туве (нене Тыва), было хуже... Там была резня, о которой мало кто знает. Но и там хватило ума закончить всё достаточно быстро, без ввода войск и массовых карательных методов.
Что касается Эстонии, Латвии и Литвы - каким образом Ельцын виноват в их выходе из состава СССР? В каком году состоялось их отделение, не напомнишь?
Ну ты своё сердце не рви так... Благодаря тебе мы бы никогда не узнали о всех этих резнях на местах...;) Молчите дальше, народ надо держать в неведении, а то взбунтуется, начнут чинить беспредел на местах... А так никто не знает и ладно... Это же окрайны России: до царя- далеко, до Бога- высоко...
Зы: Ты не переживай так, что не повезло родиться русским!... Да, кстати, а можно поинтересоваться какими судьбами ты покинул свою Родину?... Что тебя и твою семью(?) заставило так далеко забраться?... Насчёт ЕБНа и Прибалтики: можешь забыть, если это тебя так сильно зацепило... Его вины нет в том, что там неприбалты находятся в унизительном положении: нет гражданства, закрывают повсеместно русскоязычные школы... Право слово- это такая мелочь... До пролития крови ещё далеко... Или это всётаки не мелочь?!... Как ты считаешь?...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ты не переживай так, что не повезло родиться русским!..
Вот мне то же не повезло. По старому паспорту украинец. Только украинцы живут на Украине, а хохлы где придётся.))) Так что нас хохлов и здесь неплохо кормят.)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И понеслась. Жёлтую прессу читать поменьше надо.)))) На Брайтон-бич то же сейчас нелегко, особенно после смерти Япончика, но никто не ломится обратно в РСФСР.)))))) :D
Ну конечно: если статья не напечатана в "Российской газете" и на сайте Президента РФ, то её не следует обсуждать...:pleasantry:;):b3b4e46f21f040a62b4
Зы: Говоришь в "Спидинфо" читал и ненашёл?!...:to_clue::pooh_lol:
1-10 из 8 результатов для "Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем" (0.36 секунд)
"Салiдарнасць" Лукашенко хотят передать управление Ставропольским ...
Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем? 12.01.2010 Виктор
ЧМАРИН, «Мы». В Ставрополье местный Протестный комитет инициировал референдум о
...
http://www.gazetaby.com/index.php?sn_nid=25997&sn_cat=32 - -1k - Похожие страницы

Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем | Новости ...
12 янв 2010 ... В Ставрополье местный Протестный комитет инициировал еферендум о воссоединении
России и Беларуси и...
http://www.newsdate.by/politics_150501.html - -1k - Похожие страницы

Последние новости Беларуси на DATE.BY
10:21 Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем. 09:45 Станислав
Шушкевич: «Это борьба мракобесов со здравым смыслом» ...
http://www.newsdate.by/ - 70k - Похожие страницы

TUT.BY | НОВОСТИ - Лукашенко хотят передать управление ...
12 янв 2010 ... Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем? 12 января 2010 »
Политика. Виктор ЧМАРИН, МЫ. В Ставрополье местный Протестный ...
http://news.tut.by/157531.html - 70k - Похожие страницы

INTEX-PRESS Online – новости Барановичского региона
Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем? 12 января 2010 г. В
Могилевской области прошел Кубок по подледной рыбной ловле на мормышку ...
http://www.intex-press.by/ - 65k - Похожие страницы

Центризбирком: Прозрачность урн для голосования не обеспечивает ...
13 дек 2009 ... Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем. "В случае нежелания
российской власти быстрого и полного воссоединения братских ...
http://belmy.info/articles/materials/tema/9045.html - 34k - Похожие страницы

Зрелища к оливье: от ОНТ до СТВ | Тема | Материалы | МЫ
26 дек 2009 ... Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем. "В случае нежелания
российской власти быстрого и полного воссоединения братских ...
http://belmy.info/articles/materials/tema/9330.html - 37k - Похожие страницы

TUT.BY
12 янв 2010 ... рекомендации для избиркомов по выборам в местные Советы депутатов ·
Лукашенко хотят передать управление Ставропольским краем? ...
http://www.tut.by/ - 82k - Похожие страницы
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И это всего за 0,36 секунды!... Наверно это происки Минска!?...:to_clue::em24::b3b4e46f21f040a62b4:D
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну ты своё сердце не рви так... Благодаря тебе мы бы никогда не узнали о всех этих резнях на местах...;) Молчите дальше, народ надо держать в неведении, а то взбунтуется, начнут чинить беспредел на местах... А так никто не знает и ладно... Это же окрайны России: до царя- далеко, до Бога- высоко...
Зы: Ты не переживай так, что не повезло родиться русским!... Да, кстати, а можно поинтересоваться какими судьбами ты покинул свою Родину?... Что тебя и твою семью(?) заставило так далеко забраться?... Насчёт ЕБНа и Прибалтики: можешь забыть, если это тебя так сильно зацепило... Его вины нет в том, что там неприбалты находятся в унизительном положении: нет гражданства, закрывают повсеместно русскоязычные школы... Право слово- это такая мелочь... До пролития крови ещё далеко... Или это всётаки не мелочь?!... Как ты считаешь?...
1. Я ничего не рву. Совершенно спокоен.
2. Я не молчу. Говорю. Тогда говорить было а) бессмысленно, ибо мне было 13-14 лет; б) дестабилизация обстановки в стране - не нужна была; в) проблема была решена достаточно быстро.
3. Поинтересоваться можно. На поезде. :)
4. Меня сподвигло. Вся семья у меня осталась там. Просто надоело, достало, захотелось, что-то поменять в своей жизни.
5. В том, что неприбалты находятся в унизительном положении (кстати, постоянно общаюсь с тёткой неприбалткой из Риги, её унизительное положение, пожалой получше, чем моё возвышенное), виноваты они сами. Это их выбор.
6. Пролития крови - не будет. Ну разве что зажравшийся прибалт разобъёт нос зажравшемуся неприбалту... Или наоборот.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
5. В том, что неприбалты находятся в унизительном положении (кстати, постоянно общаюсь с тёткой неприбалткой из Риги, её унизительное положение, пожалой получше, чем моё возвышенное), виноваты они сами. Это их выбор.
6. Пролития крови - не будет. Ну разве что зажравшийся прибалт разобъёт нос зажравшемуся неприбалту... Или наоборот.
Ну вот: начал "за здравие", а закончил "за упокой"... :to_clue:
Вот и ты вступил в ряды тех, кто "обсирает" Российскую демократию!...;):b3b4e46f21f040a62b4Кто нибудь прочтёт и решит, что жизнь граждан РФ в России хуже чем у неграждан в Прибалтии...:victory::biggrin:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тахир, вот не поверишь. Если я завтра нахреначившись, возьму кусок Ватмана, напишу на нём "Народ за присоединение саратовской области к Лихтенштейну" и приду на центральную площадь - меня наверное снимет телевидение, у меня появятся сторонники (там много придурков пьяных ходит), мне набъют морду (потом можно будет сказать, что это сделала милиция и попенять на отсутствие свободы слова), и только после этого увезут в психушку. А на следующий день это будет на сарбиси, на АС и далее пойдёт по новостям лент... А потом, где-нить в Барнауле, пользователь ресурса www.barnaulavto.ru, например utesh-takhirov, будет говорить, как в стране херово и что россея из-за этого на грани развала...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну вот: начал "за здравие", а закончил "за упокой"... :to_clue:
Вот и ты вступил в ряды тех, кто "обсирает" Российскую демократию!...;):b3b4e46f21f040a62b4Кто нибудь прочтёт и решит, что жизнь граждан РФ в России хуже чем у неграждан в Прибалтии...:victory::biggrin:
А тут каждый решает сам. В чём-то лучше, в чём-то хуже... Ничего я не обсираю...
Каждый сам выбирает, что ему лучше, жить в сытой Риге и быть не гражданином Латвии, или жить в голодном Петровске, но быть гражданином великой страны...
Я вот, может, завидую африканцам ходящим с голой задницей и питающимся бананами...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А новости то все .by Где хоть одна .ру? ))))) Тахир ты деверсант белорусский.)))) Я тебя разоблачил.)))) :D
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, вот не поверишь. Если я завтра нахреначившись, возьму кусок Ватмана, напишу на нём "Народ за присоединение саратовской области к Лихтенштейну" и приду на центральную площадь - меня наверное снимет телевидение, у меня появятся сторонники (там много придурков пьяных ходит), мне набъют морду (потом можно будет сказать, что это сделала милиция и попенять на отсутствие свободы слова), и только после этого увезут в психушку. А на следующий день это будет на сарбиси, на АС и далее пойдёт по новостям лент... А потом, где-нить в Барнауле, пользователь ресурса www.barnaulavto.ru, например utesh-takhirov, будет говорить, как в стране херово и что россея из-за этого на грани развала...
Так для этого и запостил я эту темку, чтобы вы могли пообсуждать: так ли это...
Зы: Нахреначится можно дома... Не ходи завтра на центральную площадь!... И тем более не приводи с собой гражданина Ватмана (который не успел слинять в Израиль!) с сепаратистскими лозунгами на его частях тела, сделанными твоей рукой... А то может сразу без мордобоя вас оформят СМ... Их там хватает!...:pooh_lol:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А тут каждый решает сам. В чём-то лучше, в чём-то хуже... Ничего я не обсираю...
Каждый сам выбирает, что ему лучше, жить в сытой Риге и быть не гражданином Латвии, или жить в голодном Петровске, но быть гражданином великой страны...
Я вот, может, завидую африканцам ходящим с голой задницей и питающимся бананами...
Актуально когда на термометре минус 20...:to_clue:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не дай бог Мордовия захочет отсоединиться. Стране точно писец.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так для этого и запостил я эту темку, чтобы вы могли пообсуждать: так ли это...
Зы: Нахреначится можно дома... Не ходи завтра на центральную площадь!... И тем более не приводи с собой гражданина Ватмана (который не успел слинять в Израиль!) с сепаратистскими лозунгами на его частях тела, сделанными твоей рукой... А то может сразу без мордобоя вас оформят СМ... Их там хватает!...:pooh_lol:
Я бросил нахреначиваццо...

З.Ы: Чьёрт... "Шеф, всё пропало..."(с) Толькачто позвонил Ватман и сказал што никуда не пойтёт со мной...
З.З.Ы: Прям совсем толькочто позвонил Кульман и сказал, што на www.barnaulavto.ru, utesh-takhirov предлагает провести референдум по возврату Финляндии в состав России. Пошёл-ка я за билетами в Барнаул.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По трассе "рязанка" есть местечко Умёт: справа и слева от трассы тянутся корчмы для водил... Персонал в основном мордвичанки... Если они отделятся, то водилам жрать будет негде!...;):pleasantry::pooh_lol:
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
По трассе "рязанка" есть местечко Умёт: справа и слева от трассы тянутся корчмы для водил... Персонал в основном мордвичанки... Если они отделятся, то водилам жрать будет негде!...
Без Мордональдсов страна погибнет?
 
Верх Низ