Lexus RX330. "Леша". Хороший.

BimmerM50turbo

BimmerM50turbo

Участник
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
314
Реакции
36
Баллы
28
машинка эта часто всплывала на авто ру, и как правильно написали пробег там скручен, к сожалению.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
машинка эта часто всплывала на авто ру, и как правильно написали пробег там скручен, к сожалению.
Конечно, именно моя тачка, именно со скрученным, ведь я ВИН и фотки выложил, да?

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Запах до сих пор стоит. Неприятные ароматизаторы предыдущего хозяина

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
Блин, вспомнил байку про сисадмина и носки в ящике
Поздравляю! Для жены топчик! Хотя она хотела чёт посовременее же:д
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Блин, вспомнил байку про сисадмина и носки в ящике
Поздравляю! Для жены топчик! Хотя она хотела чёт посовременее же:д
Спс. На современное и приличное ещё надо денег в два раза больше.
Леша куплен чтоб от меня с соткой отстали, если честно))))

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Спс. На современное и приличное ещё надо денег в два раза больше.
Леша куплен чтоб от меня с соткой отстали, если честно))))

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk

Вот жена ! Моя ездить умеет и машину не хочет себе.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 313
Реакции
2 172
Баллы
113
Спс. На современное и приличное ещё надо денег в два раза больше.
Леша куплен чтоб от меня с соткой отстали, если честно))))

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
Типа дай большой жип порулить?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 412
Реакции
815
Баллы
113
Давай уже фотки) интересно.
Хоть и в возрасте машинка, но она на порядок или два лучше и надёжней црв, и уж тем более Швабии.
Но не скрою, были и неприятные моменты,
- передние торм.диски(озвучено выше ТС), исправляется легко и надолго установкой хороших, правильных.
- задние стойки слишком мягкие(вроде как установка от европейца решает проблему,) это заметно на трассе с загрузкой более 2-х чел.
3/|0|/|, Когда будет зима и скользко, проверь работу "антизаноса"(уже не помню как там она назывется по ихнему)))) и предупреди супругу. Меня она ввела в ступор, душит мотор так, что руль становится "каменным".
А так, ездишь спокойно и кайфуешь ))))
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
Типа дай большой жип порулить?

не, "давай продавай, бери семейное авто. я такой: у меня норм семейное авто)"

Хоть и в возрасте машинка, но она на порядок или два лучше и надёжней црв, и уж тем более Швабии.
Но не скрою, были и неприятные моменты,
- передние торм.диски(озвучено выше ТС), исправляется легко и надолго установкой хороших, правильных.
- задние стойки слишком мягкие(вроде как установка от европейца решает проблему,) это заметно на трассе с загрузкой более 2-х чел.
3/|0|/|, Когда будет зима и скользко, проверь работу "антизаноса"(уже не помню как там она назывется по ихнему)))) и предупреди супругу. Меня она ввела в ступор, душит мотор так, что руль становится "каменным".
А так, ездишь спокойно и кайфуешь ))))
1. Диски - посмотрю что делать. Суппорта от RXIII ставить тупо дорого. Супруга не гонщик, так что может вполне покатит пока проточить. Ну а летом и с бюджетом - может и поставлю. Но там бюджет 25-30 вылезает. А в следующее лето брать резину на сотку и лешу, так что хзхз.
2. Трассу пока не проверю. Да и, наверное, не буду, т.к. крузак есть. Леша для города взят. Да и загрузки нас двое + ребенок пока не предвидится.
3. Антизанос проверю, спасибо. На крузаке он вполне ничего работает.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Пробег больше 200тыс?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Хоть и в возрасте машинка, но она на порядок или два лучше и надёжней црв, и уж тем более Швабии.
Но не скрою, были и неприятные моменты,
- передние торм.диски(озвучено выше ТС), исправляется легко и надолго установкой хороших, правильных.
- задние стойки слишком мягкие(вроде как установка от европейца решает проблему,) это заметно на трассе с загрузкой более 2-х чел.
3/|0|/|, Когда будет зима и скользко, проверь работу "антизаноса"(уже не помню как там она назывется по ихнему)))) и предупреди супругу. Меня она ввела в ступор, душит мотор так, что руль становится "каменным".
А так, ездишь спокойно и кайфуешь ))))
что надежнее немного б\у црв или швабия или лексус, походивший пj рукам и с пробегом 200-300+ покажет эта тема)
тут уже легендарный крузер засвечивался не ломающийся) Уазоводы позавидуют такому секасу с авто)
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
что надежнее немного б\у црв или швабия или лексус, походивший пj рукам и с пробегом 200-300+ покажет эта тема)
тут уже легендарный крузер засвечивался не ломающийся) Уазоводы позавидуют такому секасу с авто)
А давай ты будешь аккуратнее на поворотах и не будешь делать личных поспешных суждений? Тебе поясняли уже по крузаку) хотя, в целом, мне пофигу, ты же вагодрочер

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А давай ты будешь аккуратнее на поворотах и не будешь делать личных поспешных суждений? Тебе поясняли уже по крузаку) хотя, в целом, мне пофигу, ты же вагодрочер

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
ты давай пиши подробности по пробегу, что поменяно и что предстоит ))). А потом я тебе отпишу, что я поменял на своем ваге за 170тыс. пробега.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
ты давай пиши подробности по пробегу, что поменяно и что предстоит ))). А потом я тебе отпишу, что я поменял на своем ваге за 170тыс. пробега.
Давай я тебе не давай. В целом у меня проблем с заменой нет. Хочу меняю, хочу не меняю

Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 412
Реакции
815
Баллы
113
так что может вполне покатит пока проточить.
не поможет, вернее так, поможет до первого приличного торможения или заезд в лужу. Проверено.
1. Диски - посмотрю что делать.
Ставил DBA Gold (по совету профильного лексус-форума), очень хорошие диски. Поставил и забыл об этой проблеме.
 
OP
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 688
Реакции
124
Баллы
63
не поможет, вернее так, поможет до первого приличного торможения или заезд в лужу. Проверено.

Ставил DBA Gold (по совету профильного лексус-форума), очень хорошие диски. Поставил и забыл об этой проблеме.

DBA - жестко) 10к за диск или за пару? Посмотрю что да как. Вообще бьет не сильно, пока забил
 
Верх Низ